главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Fischlein / 28.04.06 - 15:29 #994008
видать, ты ему очень хорошо по телефону сделала )))))
цитата приват /
Гелла / 28.04.06 - 15:32 #994020
Всего лишь была вежлива! :)

Гы, теперь он повзонил спросить сколько мне лет, цвет волос и глаз ))) И разрешение звонить мне иногда )))

Вот и билет мне из страны ))))))
цитата приват /
La vie inconstante / 28.04.06 - 15:38 #994047
а дядька-то откуда? :)
цитата приват /
Гелла / 28.04.06 - 15:39 #994051
Из Англии, ага )))
цитата приват /
La vie inconstante / 28.04.06 - 15:40 #994058
И звать его Орландо Блум?
цитата приват /
Гелла / 28.04.06 - 15:41 #994065
Не, звать его Кемал (!) :)
цитата приват /
La vie inconstante / 28.04.06 - 15:43 #994073
прости меня, дорогая, но у шефа моего бывшего так звали лабрадора :)
цитата приват /
Гелла / 28.04.06 - 15:52 #994100
Ничего, главное, чтоб он семью хотел завести )))
цитата приват /
La vie inconstante / 28.04.06 - 15:53 #994109
фигассе! сталбыть, нас со Светкой тебе мадо? :o
цитата приват /
Гелла / 28.04.06 - 15:55 #994114
А вы что в Лондоне уже жить передумали? :unsure:
цитата приват /
La vie inconstante / 28.04.06 - 15:56 #994120
А я в Лондон и не собиралась :blink:
цитата приват /
Гелла / 28.04.06 - 16:00 #994128
Эээ, ну значит мы со Светкой мечтали о квартире там. Вот так бывает, когда мужа два :)

Уже шестой звонок, на который отвечают сотрудники, я не беру трубку, ибо протестую, а там тишина и сброс )))
цитата приват /
La vie inconstante / 28.04.06 - 16:02 #994135
охмурила дядьку... :D
цитата приват /
Гелла / 28.04.06 - 16:23 #994193
А все равно приятно. Я всегда думала, что у меня некрасивый голос и уж тем более не сексуальный )))
цитата приват /
La vie inconstante / 28.04.06 - 16:27 #994202
тренеруйся на нем. Когда-нибудь все равно Блуму звонить придется :))

СЛАВКО!!!!!! ЖДИ МЕНЯ!!!

(тыкдынц-тыкдынц! Поскакала в билетные кассы)

всем мерри уик-енд :)
цитата приват /
Anger / 28.04.06 - 16:47 #994273
Бутылку красного, сыру и тишину! Заипала жизнь и все твари, что ее портят!

И пить в одно рыло-ЭТО ХОРОШО. Нет, ЭТО-НУЖНО! : )

ЗЫ: Джунечка, сил тебе моральных и физических.
цитата приват /
Гелла / 28.04.06 - 16:54 #994290
Рит, ты сильно не гуляй. Ибо я хоть и охмуряю дядек, все равно тебя ревную.
цитата приват /
Fischlein / 28.04.06 - 17:10 #994331
QUOTE
Не, звать его Кемал (!)

хм.... что-то знакомое имя клиента из Англии.

QUOTE
А вы что в Лондоне уже жить передумали?

шведская семья?
цитата приват /
Гелла / 28.04.06 - 17:12 #994334
Так, Светка, он и тебе звонил?! :unsure:

цитата приват /
Fischlein / 28.04.06 - 17:14 #994338
неа. но просто что-то имя знакомое. звонил моей коллеге (если это он). был почти что секс по телефону ))))

но ты это, охмуряй его. моя мечта о жизни в Лондоне не утратила своей силы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос