главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Fischlein / 27.04.06 - 18:00 #991887
неа.... это банально ))))
Фрейтлайнер... красненький :huh: :huh:
цитата приват /
La vie inconstante / 27.04.06 - 18:01 #991889
тогда мое желание еще банальнее :'(
цитата приват /
Day / 27.04.06 - 18:49 #991941
Жду водку. Блять. Должны привезти. Или коньяк. Лишь бы лимон не забыли.

Завтра сама повезу. Держись, моя хорошая. Ты сильная.
цитата приват /
Fischlein / 28.04.06 - 09:35 #993120
что-то как-то хрустно с утра.... а ведь вроде пятница, впереди 3 дня выходных.... :(
цитата приват /
La vie inconstante / 28.04.06 - 09:51 #993150
ура! ура! я выпросила денег на билеты :))))) хоть бы они остались еще :D
цитата приват /
Джа / 28.04.06 - 10:05 #993199
...у кого-то есть московская прописка,
у кого-то - остров в голубом океане,
у кого-то - в кармане кукла,
у кого-то - пара ампул из под эмоций,
у кого-то - остров в его идеальном зрачке...

А у меня на лодони пшеничное зёрнышко, а в сердце, переливаясь тысячей хрустальных колокольчиков, звучит их музыка...
И выходя с концерта, мы знаем куда нам идти. Просто такие женщины не курят трубки, и не поют класическим сопрано. Исключение...

Я просто хотела сказать, что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! =))

простите, за не_тоску в такой теме ;)

цитата приват /
Seaman / 28.04.06 - 10:38 #993298
Знаю я в какой ты теме, смотри чтобы не напилась от такого щастья... :lol:
цитата приват /
Fischlein / 28.04.06 - 11:03 #993363
Рит, куда едешь?

а меня в отпуск не хотят пускать. буду драцца B) :ph34r:
цитата приват /
Seaman / 28.04.06 - 11:06 #993370
В Украину наверно... :)
цитата приват /
FLYER / 28.04.06 - 12:32 #993522
третие сутки прошу стакан минералки... :unsure:
тут что работают официанты-эстонцы?
цитата приват /
Гелла / 28.04.06 - 12:35 #993527
Тут не работают официанты!!!

Тошно мне.
цитата приват /
FLYER / 28.04.06 - 12:37 #993533
жаль. а вроде солидное заведение.
цитата приват /
Fischlein / 28.04.06 - 13:21 #993652
Флай, на двери же ясно написано - самообслуживание.
цитата приват /
La vie inconstante / 28.04.06 - 13:22 #993655
В Киев еду. К Славко :)))
цитата приват /
FLYER / 28.04.06 - 13:24 #993665
Ыпка, ты на дверь когда в последнее время смотрела?
там уже надпись другая надпись * сервис и виски- наша стихия* :)
цитата приват /
Скиф / 28.04.06 - 14:28 #993832
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 27.04.06 - 15:26)
Скиф, и тебя не приглашать напиться?

Ну это смотря что пьем и по какому поводу. Если что то банальное, типа вселенской скорби по несбывшимся надеждам тогда не приглашать, а если серьезный повод вроде последней пятницы на этой неделе тогда можно. :)

Рита.
QUOTE
А я всегда говорила, что настоящий друг важнее мужа

Что такое девальвация? Это когда жена меняет золотое сердце мужа на железный x%& соседа (читай друга). Маргарита Вы просто разбили мне сердце такими утверждениями. B)
цитата приват /
Fischlein / 28.04.06 - 14:39 #993869
QUOTE
там уже надпись другая надпись

Флай, так много больше не пей.
нету твоей надписи надписи на двери ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 28.04.06 - 15:16 #993955
Константин Александрович, зачем же Вы так все утрируете? Сердца, члены... я ж о чуЙствах!
цитата приват /
Гелла / 28.04.06 - 15:21 #993975
Какой кошмар! Звонит нам клиент, разговорились... Теперь он прислал мне факс с текстом: You have very beautiful voice and sexy.

ААА! Это просто жесть!!!
цитата приват /
La vie inconstante / 28.04.06 - 15:26 #993997
Вах! Что творится в Датском королевстве :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос