главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
La vie inconstante / 21.04.06 - 16:36 #983321
извращенцы... коневые не шли :)))))
цитата приват /
Day / 21.04.06 - 16:39 #983330
Да, кстати, у Кости я еще раз уточнюсь, за себя говорю сразу, шарфы-актуальны. ))
Ритка :angry: :)
Пусть будут.

Свитка!
Дворец Топкапы-красиво. Ходи туда. )
цитата приват /
La vie inconstante / 21.04.06 - 16:43 #983340
А нафига вам коневые? Я, конечно, понимаю, что мы дружим и все такое, но не люблю я Газаева! Как быть? :)
цитата приват /
Day / 21.04.06 - 16:46 #983352
А я люблю, к примеру Сёмина. Как быть-начинать любить Динамо?))

Конявые-на случай боления в еврокубках за Сыыска))
цитата приват /
La vie inconstante / 21.04.06 - 16:49 #983367
короче, не знаю, как там принято, но мяса нет, мяса нет - масо съели на обед, а коней на колбасу! ШИШ им, а не еврокубки! :)))))

Ну я это, беззлобно. Уберут Газаева и еврейского их президента - снова любить снану :)
цитата приват /
Day / 21.04.06 - 17:00 #983394
Гинера не уберут, потому что "Гинер все купил". :D :D
цитата приват /
Fischlein / 21.04.06 - 17:05 #983405
люди, вы ап чем? о футболе? )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 21.04.06 - 17:06 #983406
Блин, сволочь он! Все купил Рома B)
цитата приват /
Скиф / 23.04.06 - 22:57 #985381
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 17.04.06 - 13:50)
Жить назад. Приходишь в этот мир старухой, у тебя внуки, дети, старый дед, а ты с каждым днем молодеешь, внуки возвращаются внутрь родителей, дети возвращаются внутрь тебя, а ты все молодеешь... Вот, ты уже сама ребенок, вот ты возвращаешься в своих родителей... Я бы хотела жить назад.

Ага я даже название этому знаю - контрамоты! B)
цитата приват /
Гелла / 24.04.06 - 08:44 #985596
Спасибо, Скиф. Но это мне не осуществить. В этой жизни точно. Уйти в пустыню или сеппука?
цитата приват /
Fischlein / 24.04.06 - 08:46 #985604
лучше первое ))))
откуда знаешь, вдруг че хорошего и в пустыне найдешь.
цитата приват /
Гелла / 24.04.06 - 09:37 #985672
Я бы хотела найти в пустыне Стражника № 4...
цитата приват /
Day / 24.04.06 - 09:50 #985693
Свитка! Ты ходила в Топкапы?
цитата приват /
Fischlein / 24.04.06 - 10:08 #985725
Жень, я туда тока 26 мая еду.
заранее планирую просто )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 24.04.06 - 10:09 #985730
Хыхы... "Зенит - чемпион! На последнем месте он" :)

Тут, товарищи, посмотрела в очередной раз замечательный фильм "Доживем до понедельника".. Блин, как же она меня бесит, эта Светлана Михайловна :)))
цитата приват /
Day / 24.04.06 - 10:11 #985735
О-гго!)) Возьми меня в чемодан? Я тоже хачу....))

Ритка, ты петербурженка или где? :blink:
цитата приват /
Fischlein / 24.04.06 - 10:13 #985743
ну, я вапще-то планировала почти налегке поехать.
придецца, однако, доставать свой любимый большой чемодан. только Дейка, вылет из московии ))))
цитата приват /
Day / 24.04.06 - 10:18 #985754
Эт ниче.)) лишь бы швыряли не сильно))
цитата приват /
Fischlein / 24.04.06 - 10:23 #985765
а вдруг тебя потеряют? )))))
или отправят в китай?
цитата приват /
Day / 24.04.06 - 10:33 #985797
Тоже неплохо. Вот и приключение.))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос