главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Гелла / 18.04.06 - 13:22 #980295
Мне доставили новость. Гадкую новость. Мне ни плохо, ни хорошо. А просто гадко. Я хочу плакать.

Я в яйце, зеркальном яйце. Все каналы перекрыть! Дыши глубже... Дыши!
цитата приват /
PapS / 18.04.06 - 13:31 #980304
Короче, кто первей рОдит, на крестины зови...
цитата приват /
РоМа / 21.04.06 - 12:33 #983126
видимо всех мучают кошмары такой сило, что описать их вручную или высказать здесь - просто невозможно....
цитата приват /
Гелла / 21.04.06 - 15:14 #983176
Я решилась делать лоботомию.
цитата приват /
Fischlein / 21.04.06 - 15:16 #983178
можно я тебе морально буду помогать? B)
цитата приват /
Гелла / 21.04.06 - 15:29 #983193
Можно! Светка, тебе все можно! За "Гавань" я на все готова!
цитата приват /
Fischlein / 21.04.06 - 15:40 #983212
тебе придецца перенести сей приятный процесс (лоботомию я имею в виду) до мая. так что крепись <_<
цитата приват /
Day / 21.04.06 - 15:56 #983237
Я с челкой и роликами никак не могу начать делать контрольные. Тьфу, проклятый отпуск.)) Хорошо-то как в нем.
Зашла на работу на 15 минут, однако! Как там муторно, оказывается. Тьфу. Не хочу возвращаться.
цитата приват /
La vie inconstante / 21.04.06 - 15:58 #983243
а я с з/п себе новые ролики покупаю :))
цитата приват /
Fischlein / 21.04.06 - 15:58 #983245
вопрос: что можно успеть посмотреть в Стамбуле за 2 дня? будет свободных 3-4 часа каждый день.
цитата приват /
Day / 21.04.06 - 16:04 #983253
Эээ...ооо...ни одного названия не помню. :(
А нет, помню, Ая-София.))
цитата приват /
Vanch / 21.04.06 - 16:05 #983254
Sweet Dream У меня тот же вопрос про Тюмень...
цитата приват /
La vie inconstante / 21.04.06 - 16:16 #983284
сволочи! а я так и сижу в этом питере безвылазно!
цитата приват /
Fischlein / 21.04.06 - 16:19 #983288
в Тюмени не была, помочь не могу.
вчера по Наб.Челнам так гуляли - вышли на главную улицу и пошли, и пошли.... пока лапы не стали отваливаться.
кстати, прикольный город: помимо названий улиц, он разбит на кварталы. например, б-р рубаненко, 4 - это и новый город 1/06.

Дейка, а че это за София?
ps вопрос с шарфиками еще актуален? я наконец более-менее разгрузилась и смогу за ними съездить.
цитата приват /
Vanch / 21.04.06 - 16:21 #983291
Sweet Dream Блин, у меня ботинок нет, сплошные туфли. Надеюсь, там нормальная погода.
цитата приват /
La vie inconstante / 21.04.06 - 16:23 #983297
рыба, а у тебя они какие запросили?
цитата приват /
Fischlein / 21.04.06 - 16:28 #983310
скорее всего там уже тепло. уж явно не мороз.

Рит, меняй работу.

цитата приват /
La vie inconstante / 21.04.06 - 16:33 #983314
да кабы кто посодержал бы хотя бы месяц :(((
цитата приват /
Day / 21.04.06 - 16:33 #983315
Ая-София-это мечеть, ранее бывшая христианским храмом. Сейчас она не действует, и рядом соседствуют христианские иконы и не-знаю-как-они-называются с арабской вязью. Очень любопытное сочетание. Ну-ка...Сейчас гляну фотки, попробуюю вспомнить, шо у них еще есть.
О! Голубая мечеть еще есть, да. :)
цитата приват /
Fischlein / 21.04.06 - 16:34 #983317
QUOTE (La vie inconstante @ 21.04.06 - 17:23)
рыба, а у тебя они какие запросили?

московские: ЦСКА и Локо.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос