главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
AvvA / 15.04.06 - 17:42 #977463
QUOTE (Скиф @ 13.04.06 - 12:21)
AvvA. Не понял кому адресована фраза насчет пиджака мне или женщинам.

а всем кто читать умеет.

mermaid, скажи честно-рада?
цитата приват /
SPARK / 15.04.06 - 17:45 #977465
----
цитата приват /
mermaid / 15.04.06 - 17:47 #977467
2AvvA, насчет чаго?
цитата приват /
AvvA / 15.04.06 - 17:52 #977468
а, проехали
цитата приват /
Fischlein / 17.04.06 - 09:23 #978761
up
доброго утречка всем :)
цитата приват /
Гелла / 17.04.06 - 09:35 #978769
Купите мне квартиру в Лондоне, товагищи.
цитата приват /
Fischlein / 17.04.06 - 09:50 #978785
Геллка - давай на двоих купим.
думаю, если мы продадим наши в Ново, то на маааааленькую квартирку в Л. нам хватит.
цитата приват /
La vie inconstante / 17.04.06 - 10:32 #978827
все, что есть разливают :)

маниакально ищу себе красные тапки :)
цитата приват /
FLYER / 17.04.06 - 10:38 #978835
тоже на красном цвете помешалась......красный- ведь цвет крови, агрессии...
цитата приват /
La vie inconstante / 17.04.06 - 10:47 #978852
FLLYER, вот ведь ты странный, а если человек покупает красные яблоки, то он тоже помешался на красном цвете?
цитата приват /
FLYER / 17.04.06 - 10:52 #978856
яблоки...ну ты сравнила....ну скажем, клубника от природы красная, ее в другой цвет не переделаешь...
а жрать мы ее ой как любим... ;) ну а то что творенья рук человеческих...можно в любой цвет сделать...
цитата приват /
Гелла / 17.04.06 - 10:57 #978866
Свет, думаешь хватит? Я в трущобах жить не хочу...
цитата приват /
La vie inconstante / 17.04.06 - 11:06 #978875
Сохо?
цитата приват /
Fischlein / 17.04.06 - 11:31 #978918
а мы наших кошек в цирк сдадим - вот и будут лишние маники ))))
цитата приват /
Гелла / 17.04.06 - 12:22 #978973
Кто ж Масика в цирк возьмет?! Он детей пожрет.

Хочу сдохнуть. Мне говорят, что я сама придумываю себе ад. И что? Делать каждый год лоботомию? Всегда есть выход, говорят другие. А если я в лабиринте, в котором единственный выход - ногами вперед? Они говорят, наслаждайся жизнью. Я наслаждаюсь так, что меня тошнит. И вообще они слишком много говорят! Просто убейте меня и я не буду нарушать ваш порядок.
цитата приват /
La vie inconstante / 17.04.06 - 12:42 #978996
Напарница, а эти "другие" не уточняют какой именно есть выход всегда?
цитата приват /
Гелла / 17.04.06 - 12:50 #979003
Жить назад. Приходишь в этот мир старухой, у тебя внуки, дети, старый дед, а ты с каждым днем молодеешь, внуки возвращаются внутрь родителей, дети возвращаются внутрь тебя, а ты все молодеешь... Вот, ты уже сама ребенок, вот ты возвращаешься в своих родителей... Я бы хотела жить назад.
цитата приват /
FLYER / 17.04.06 - 12:56 #979006
упс.....а еще говорят- я сумасшедший.... B)
цитата приват /
La vie inconstante / 17.04.06 - 12:57 #979008
интересная задумка. хотя, для меня предпочтительнее было бы иметь две кнопки fw и rew, и управлять ими в зависимости от настроения.

а вообще грустно.. очень хорошие друзья расходятся, безумно за них переживаю. идиотская ситуация, когда можешь быть только ушами.

FLYER, тебе подло и лживо льстили.
цитата приват /
Гелла / 17.04.06 - 13:15 #979045
Да, кнопки перемотки тож было б прикольно...

В пятницу я хотела быть драконом-оборотнем. Летаешь, сжигаешь. Но говорят, что драконы умирают от воды и обязательно должны красть принцесс, чтоб сжирать их. Где я возьму принцесс? Да, и человечину не люблю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос