главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
La vie inconstante / 13.04.06 - 10:46 #974313
самое противное в ангине - это когда не можешь говорить. мерзотно... дайте чтоль чем горло смочить
цитата приват /
Гелла / 13.04.06 - 10:59 #974334
Авиационного керосину, Рит?

Гастрит, как причина, отпадает. Тошнота просто так не бывает?
цитата приват /
La vie inconstante / 13.04.06 - 11:01 #974339
Книжек надо меньше читать. Меня, например, от "Коллекционера" тошнило... Керосину? А поможет? :)
цитата приват /
Fischlein / 13.04.06 - 12:00 #974421
не, Коллекционер - книжка супер ))))
или это может это я такая.... странная....
цитата приват /
Гелла / 13.04.06 - 12:28 #974479
Так... Сартр с его "Тошнотой" идет в корзину. Люди, позвоните мне и поговорите со мной! Вытащите меня из моей берлоги и поговорите со мной! Я уже со всеми вещами в доме переговорила...

Керосин авиационный лечит всё: от фурункулов до психических заболеваний.
цитата приват /
La vie inconstante / 13.04.06 - 12:41 #974520
тогда разливай, и мне бутыль с собой :)
цитата приват /
Скиф / 13.04.06 - 14:21 #974683
AvvA. Не понял кому адресована фраза насчет пиджака мне или женщинам.

PS Надо бы плакат над стойкой обновить, судя по всему он оказал благотворительное воздействие на публику :P
цитата приват /
Day / 13.04.06 - 14:37 #974713
Значит, текилу я пробовать больше не хочу.
цитата приват /
Fischlein / 13.04.06 - 14:43 #974731
а зря )))) классная штука.
с особой нежностью вспоминаю последнюю текила-пати :)
цитата приват /
La vie inconstante / 14.04.06 - 10:51 #975917
up
цитата приват /
Vanch / 14.04.06 - 10:55 #975925
Sweet Dream Свитка, я Лёхе забыл кино оставить, так и упёр с собой. :( Прошу меня извинить.
цитата приват /
Гелла / 14.04.06 - 11:09 #975964
Какое кино? У меня есть?
цитата приват /
Vanch / 14.04.06 - 11:14 #975976
Пиратскую копию твоей пыли сделал. Ибо торкнуло.
цитата приват /
La vie inconstante / 14.04.06 - 11:19 #975986
хехе, Гавань :)

повешу дома на каждой стенке
(IMG:http://myspace-600.vo.llnwd.net/00652/00/62/652802600_l.jpg)
цитата приват /
Fischlein / 14.04.06 - 11:58 #976051
Саш, а я скоро в Ново буду - вот и отдашь.
кстати, другие фильмы, че хотел купить, удалось найти?
цитата приват /
Vanch / 14.04.06 - 12:12 #976075
Sweet Dream Неа, не было времени что-то искать.
цитата приват /
Гелла / 14.04.06 - 12:22 #976097
QUOTE (Vanch @ 14.04.06 - 13:14)
Пиратскую копию твоей пыли сделал. Ибо торкнуло.

Правда? Я почему-то думала, что тебе не понравится...

Кстати, вы его мне вернули?

Рита, тебе слезы мои нужны?
цитата приват /
La vie inconstante / 14.04.06 - 12:26 #976105
не, я зачерствела душой и в слезы больше не верю. Сижу вспоминаю замечательный сериал, который очень любила в детстве :)
цитата приват /
Vanch / 14.04.06 - 12:31 #976112
Mrs. Troublemaker Не вернули *прячется под стол*
цитата приват /
Day / 14.04.06 - 12:49 #976148
черт....
в слезах....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос