главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
La vie inconstante / 10.04.06 - 13:02 #969970
Авва, да я и не напряжена, мутит меня просто. Высказалась сама - не мешай другим, ага.

Гелла, так я об этом говорила. Но опять же, человек упорно не хочет этого замечать. Пробивать головой стены мне неинтересно.

Вечно мужчины все испортят...
цитата приват /
AvvA / 10.04.06 - 13:08 #969983
А ты попробуй :))))))))))))))) порыгать....:))))))))))))))))) или из Вас лишь благородная отрыжка может получиться? :))))))))))))))
цитата приват /
La vie inconstante / 10.04.06 - 13:18 #969993
я бы попрыгала, да лоханки никакой под рукой нет.
цитата приват /
Azzi / 10.04.06 - 14:15 #970096
QUOTE
зы. Аззики, вы все так же красивы и позитивны ))) На втором месте в моем топ-листе идеальных пар)


Щерт, щерт, щерт!!! Кто первый? Адрес? Лучший конкурент, енто мертвый конкурент ))


Костя,
человек боя )) зачем девочек задираешь, ведь потом всем миром успокаивать придется ))
цитата приват /
Гелла / 10.04.06 - 14:29 #970131
Аззик, убивать ты их не станешь, однозначно ))) Я в ангелах-хранителях B)
цитата приват /
Fischlein / 10.04.06 - 15:24 #970229
блин, почему тут так шумно? понедельник же.... неужто на выходных все умудрились-таки отдохнуть?

мне плиз волшебную таблетку и пива 0.5. по фиг, что я леди и что щас день.... хочу и все.
цитата приват /
Скиф / 10.04.06 - 19:16 #970507
QUOTE (Azzi @ 10.04.06 - 15:15)
зачем девочек задираешь, ведь потом всем миром успокаивать придется ))

Дима у меня и мысли такой не было B) ,просто сказал что если уж решили то глаза не выцарапывать не кусаться и волосы не рвать, ну что бы все было культурно и под присмотром, к тому же я думаю что это взрослые девочки, друг друга знают давно ветераны опять же, так чуть чуть порубятся и снова тихие мирные и любят друг друга. :D
ну если ты думаешь что все так серьезно тогда давай отберем у них все колюще режущие предметы, даже алкоголь в ближайшую неделю будем наливать только в пластиковые стаканы.
цитата приват /
AvvA / 10.04.06 - 20:45 #970588
Скиф, а в глаз тебе не плюнуть?
цитата приват /
Крыс / 10.04.06 - 23:34 #970756
QUOTE (Скиф @ 10.04.06 - 17:16)
даже алкоголь в ближайшую неделю будем наливать только в пластиковые стаканы.

Предлагаю просто в них. Наливать. Без всяких стаканчиков.
цитата приват /
Sergius / 11.04.06 - 00:24 #970824
2Крыс: Поделишься секретами диеты, позволившей тебе так прекрасно сохраниться? :-)

*Ищет половинку тетрадного листа в клетку, точилку и, найдя ее, начинает точить китайский карандаш из русской древесины. Бросает это занятие, понимая, что до такого возраста люди в России, как правило, не доживают. Также, после некоторых раздумий, понимает, что у него таких денег, которые запросят за состав диеты. Тем более, если брать во внимание иглоукалывание без указания частей тела, куда надо тыкать иголки. Мало ли где это окажется?..*

Блин, вспомнил Minin'а... Забавен был. Теперь забанен.
цитата приват /
Джа / 11.04.06 - 08:02 #970973
QUOTE (AvvA @ 10.04.06 - 13:20)
Рит дело в том что у некоторых избранных королевская вежливость - в крови...



в голубой?

AvvA, по себе людей не судят.
И учитесь отличать арлекинство (на которое могут быть свои причины), от нелепой попытки "казаться выше" и прочего.


QUOTE
амбиции в любом случае лишнии (ИМХО),


Амбиции не бывают лишними, если они в меру.
Без амбиций не добраться до вершин.
цитата приват /
AvvA / 11.04.06 - 08:41 #971032
QUOTE (Джа @ 11.04.06 - 06:02)
AvvA, по себе людей не судят.
И учитесь отличать арлекинство (на которое могут быть свои причины), от нелепой попытки "казаться выше" и прочего.


Взаимно.
А за что Вы обозвали арлекинами тех, кого я ласково упомянула как пытающихся встать на цыпки?
цитата приват /
Fischlein / 11.04.06 - 08:46 #971042
второй день заглядываю в бар и не могу понять: мож, бар переехал, а тут теперь кулачные бои проводят? если так, то скажите адрес бара, плиииииииз :huh:
цитата приват /
Джа / 11.04.06 - 08:49 #971047
QUOTE (AvvA @ 11.04.06 - 09:41)
Взаимно.
А за что Вы обозвали арлекинами тех, кого я ласково упомянула как пытающихся встать на цыпки?

Это не те, это другие ;)
цитата приват /
Azzi / 11.04.06 - 08:54 #971056
Костя,
QUOTE
даже алкоголь в ближайшую неделю будем наливать только в пластиковые стаканы.

Однозначно! )) Из пипетки! )

Гелла,
Не буду конешно, я пацефист ))
цитата приват /
AvvA / 11.04.06 - 09:12 #971090
QUOTE (Sweet Dream @ 11.04.06 - 06:46)
второй день заглядываю в бар и не могу понять: мож, бар переехал, а тут теперь кулачные бои проводят? если так, то скажите адрес бара, плиииииииз :huh:

Драки пока нет. Могу устроить. Если декстер разрешит.
цитата приват /
Fischlein / 11.04.06 - 09:15 #971095
тогда я пошла за попкорном смотаюсь ))))
минут 15 обожжи B)
цитата приват /
AvvA / 11.04.06 - 09:22 #971108
Великодушно жду.
цитата приват /
Fischlein / 11.04.06 - 09:29 #971131
я вернулась. жду зрелищ :)
цитата приват /
AvvA / 11.04.06 - 09:31 #971140
Ща ордером на проведение зачистки запасусь...хм а куда все пропали?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос