главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Шатун / 09.04.06 - 23:14 #969350
QUOTE (Скиф @ 10.04.06 - 00:01)
Сегодня я не мог нигде тусоваться потому что вчера (ну если 4 утра можно так назвать) натусовался так, что проснулся после обеда, а в себя пришел так вообще только вечером и то исключительно с помощью кефира. :)

Небось под одеялом с вискарем... как нехорошо... :P
цитата приват /
Скиф / 09.04.06 - 23:25 #969371
Если бы с вискарем да еще под одеялом так плохо бы не было, вино грузинское мать его....вообщем скучно не было... вчера, а сегодня ну оччень было плохо. :blink:
цитата приват /
Шатун / 09.04.06 - 23:49 #969390
Я так со среды на четверг прогулялся.... Тоже тока к 5 утра домой приполз.... Но я приличные напитки пил, пиво и виски :D
цитата приват /
Скиф / 10.04.06 - 00:25 #969426
Да нет, вино тоже было настоящее, и пьется так легко легко, (а я вообще вино стараюсь не пить болею с него сильно) просто много его слишком оказалось, организм не вынес такого издевательства над собой и отключился.:)
цитата приват /
Крыс / 10.04.06 - 07:18 #969521
QUOTE (PapS @ 08.04.06 - 17:42)



Ну, так что, будет тут что-нить интересное или нет?! :ph34r: Или я сёдня сюда зря с револьвером пришёл? :blink:
Двигается к стойке, направо и налево пиная ногами попадающиеся по пути стулья, иногда вместе с сидящими на них, постоянно громко повторяя одну и ту же просьбу: "Дайте же мне, чёрт возьми, место для драки!!!" :angry:

;) :D

Готовясь к "интересному", читаю практические руководства:

Обрушил он свое копье
На желтый щит врага с размаха
Вонзил его повыше паха
Где сталью не прикрыт живот. (с) Эрек и Энида

Нащупал камень, что вблизи лежал
И недруга ударил по лбу так,
Что у того расселась голова
И брызнули мозги шагов на пять. (с)Нимская телега


Не понимаю... Баррмен!!! К чему, блин, водить сюда пленных? Перестрелять всех! И никакой пощады! Плясать среди трупов!

Хотя... "Не будем усложнять сюжет происходящей драмы... мелкими побочными интригами... Человечество больше не нуждается в дюдюктивностях, человечеству дурно от острых фабул..."

)

цитата приват /
Azzi / 10.04.06 - 08:19 #969569
О... да тут кровавенько, посижу с партера погляжу, давайте господа и дамы, побольше злости и экспрессии ))
цитата приват /
Clockwork Clown / 10.04.06 - 08:22 #969573
Azzi превед кросавчег ! B)

2all а чо это вы тут делаете?
цитата приват /
Джа / 10.04.06 - 08:39 #969587
QUOTE (Скиф @ 10.04.06 - 00:01)
Джа. Когда то на концерте БГ жена Бутусова написала БГ записку "Откуда столько амбиций Вы же не Исус Христос", надеюсь лейтмотив понятен :) Что касается основ философии, не знаю, Гегеля от Гоголя отличаю с трудом, а про Феербаха и говорить не приходится, у меня три класса церковно-приходской школы :) ( когда я спросил кто, я имел ввиду именно Вас, растафарианство.. надеюсь я правильно выговорил? меня не прикалывает и сомневаюсь что когда нить будет а библией я как не христианин не увлекаюсь, и выражение "основы философии в ВУЗах сейчас преподают?" следует расценивать как намек на Ваш возраст или на мою молодость?) :)

Скиф, Вы были на этом концерте, читали эту записку и знаете кто именно её написал? на самом деле амбиции - штука хорошая. Отчасти движущая сила. А у БГ есть поистине гениальные строчки. Для умеющих читать.
Насчёт Вашего вопроса о том, кто я - перечитайте Ваш вопрос. Да, не перевернёте Вы его никак иначе, кроме того как он уже озвучен, поэтому нечего мусолить тему. Вопрос исчерпан.
Чего вдруг Вас заинтересовал мой возраст? Мой возраст зависит от ипостаси.
Намёков мужчинам не делаю. Бестолку. Да мне и не в падлу сказать прямо и открыто.
цитата приват /
AvvA / 10.04.06 - 09:13 #969617
Джа ты мне своим расшаркиванием и раскланиваением Риту напоминаешь. Или это и есть женское кокетство?
цитата приват /
Скиф / 10.04.06 - 10:37 #969729
Как все это знакомо, к чему так подробно, амбиции в любом случае лишнии (ИМХО), за своим витиеватым философствованием Вы так и не поняли главного - сути, наверное AvvA права.
цитата приват /
La vie inconstante / 10.04.06 - 10:45 #969744
Авва, ну не всем же хабальничать :)
цитата приват /
Гелла / 10.04.06 - 12:11 #969893
А что такое хабальничать?

зы. Аззики, вы все так же красивы и позитивны ))) На втором месте в моем топ-листе идеальных пар)



цитата приват /
La vie inconstante / 10.04.06 - 12:18 #969901
это примерно так
цитата приват /
AvvA / 10.04.06 - 12:20 #969908
Рит дело в том что у некоторых избранных королевская вежливость - в крови, у других же она лишь неуклюжая попытка встать на цыпочки перед себе подобным, чтобы казаться выше.
Против первого я ничего не имею против, а второе не люблю.

И ещё: если в моих постах есть доля цинизма, кем-то не понятого в силу каки-то субъективных причин, то это не даёт право приписывать меня к хамам. Я, например, шучу намного больше чем многие, а хамство не подразумевают наличие юмора в принципе.
цитата приват /
La vie inconstante / 10.04.06 - 12:25 #969916
Авва, я тебе уже говорила, но могу повторить еще раз: ты умная баба, но есть вещи, которые ты в упор не видишь или не хочешь видеть ввиду причин личностного характера. Больше на эту тему мне сказать тебе нечего, да и дальнейшее переливание из пустого в порожнее ни к чему не приведет. Каждый останется при своем мнении друг о друге.

ЗЫ. а у нас демократия, говорю, что вижу и что хочу говорить. Еще вопросы?
цитата приват /
Мелкий бес / 10.04.06 - 12:34 #969922
QUOTE (PapS @ 06.04.06 - 14:20)
ты в личку лучше сходи...
Я там тебе просветительскую сцыску "за жизнь" бросил

Нету ничего :(



Ой, ой, ой, тока возмущаться и горазды. :)
цитата приват /
Гелла / 10.04.06 - 12:36 #969926
Хмм... Почему гомосексуалистов оскорбительно называют хабалками?

Авва и Рита, вы обе умные женщины, почему бы не признать это, как и тот факт, что живете вы в разных измерениях?
цитата приват /
AvvA / 10.04.06 - 12:50 #969941
Рита, расслабься, ты не на допросе.

Гелл, никто никому ничего никогда в размерах данного форума не должен. Смущает лишь то, что Рита демократию вспомнила как-то без энтузиазма.
цитата приват /
Скиф / 10.04.06 - 12:57 #969956
Ну вот заговорили, итак дамы что мы имеем: Рита - кавалерийский палаш, Авва... эээчто там у нас шпага помоему, не желаете обсудить формулу боя? До трех уколов, до первой крови, до смерти или желаете примириться пока еще есть возможность. :P :D
цитата приват /
Гелла / 10.04.06 - 12:58 #969957
Ччерт, опять драки не будет!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос