главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Hools / 14.08.06 - 10:25 #1159947
Ну, если глянуть на карту погоды - так и должно быть.
цитата приват /
Fischlein / 14.08.06 - 10:37 #1159963
ого, вот это жарища ...
цитата приват /
mermaid / 14.08.06 - 14:24 #1160421
жарко...плавлюсь...

кто знает хорошие пилюли? голос пропал(( не могу разговаривать((

2Fischlein - осталось еще кофею с коньячинкой?)) можно и мне чуток?!))
цитата приват /
Fischlein / 14.08.06 - 14:37 #1160442
2mermaid - ага, осталось. точнее, я еще чайничек этого волшебного питья сделала. только вот боюсь, как бы тебе плохо не стало. у вас ведь жара....
это мы наконец-то +25 считаем крутой жарой )))))
цитата приват /
mermaid / 14.08.06 - 14:46 #1160467
2Fischlein - давай сюды, попью и буду сладко сопеть под ковриком, ну или на худой конец в умывальнике (если он не занят)

помогите вернуть голос...балин...я щас как мужлан разговариваю((
цитата приват /
Day / 14.08.06 - 15:07 #1160508
Позвони мне , детко)))поговори со мною басом)))
Ты сегодня по морвокзалу не будешь гулять?
цитата приват /
mermaid / 14.08.06 - 16:04 #1160692
2Дэй, буду, или нет, смотря что ты собралась делать, ежели издеваться- то фигушки, нет меня, а я так буду:)
цитата приват /
Гелла / 14.08.06 - 17:16 #1160823
Признавайтесь, кто звонит мне скрытым номером?! :ph34r:
цитата приват /
Hools / 14.08.06 - 17:18 #1160826
Ну я. люблю позвонить женщинам и представляться Блумом. :ph34r:
цитата приват /
Fischlein / 14.08.06 - 17:21 #1160830
мермэйд, у вас что, в офисе умывальник поставили? :o

сижу и жру варенье. абрикосовое. мамино )))
мамочка, спасибо тебе, очень вкусно :)
цитата приват /
Hools / 14.08.06 - 17:26 #1160834
Ужос!

За окном +32 ... в такую жару о каком варенье можно думать? Чтоб у тебя вообще все слиплось? :(
цитата приват /
Гелла / 14.08.06 - 17:27 #1160836
Хулс, мне еще любят звонить всякие и представляться Костиком :(
цитата приват /
Hools / 14.08.06 - 17:29 #1160840
Не, Костиком - это не я.
Какая пошлость, представляться своим именем.
<_<
цитата приват /
Гелла / 14.08.06 - 17:31 #1160844
Я знаю, шо это не ты <_< И знаю, шо их не зовут Костиками <_< Достали!

Я хочу жрать. И нажрусь. И плевать на такую красивую фигуру! И на платье в горошек тож плевать! Не одену его больше. И на курсы тоже плевать! Всё. Буду смотреть киношки всю ночь. И на работу не пойду! Плевательское у меня настроение.
цитата приват /
Hools / 14.08.06 - 17:38 #1160856
... мдя.

Плевать на твою подпись, гламурная очень.
цитата приват /
Гелла / 14.08.06 - 17:41 #1160863
Это у меня было гламурное настроение :blink:
цитата приват /
Fischlein / 14.08.06 - 17:44 #1160872
QUOTE (Hooligan @ 14.08.06 - 18:26)
За окном +32 ... в такую жару о каком варенье можно думать? Чтоб у тебя вообще все слиплось? :(

в офисе +18. и варенье просто улетает с горячим чаем ))))

Геллка, а давай плевать вместе? я в печали, меня все и всЁ достали.... буду тоже плевать на них (((((
цитата приват /
Гелла / 14.08.06 - 17:46 #1160875
Давай кто дальше плюнет?
цитата приват /
Hools / 14.08.06 - 17:48 #1160879
Плевать на плюющих женщин.
цитата приват /
Fischlein / 15.08.06 - 08:36 #1161499
аууу.... есть тут кто?
всем доброго утра! у нас наконец тепло, оле-оле-олеееееееееееееееее................
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207  закрыто | новая тема | опрос