главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Fischlein / 05.08.06 - 20:31 #1149719
ну если угол стола, то от него в любом месте может быть шишка.


а кино было очень хорошим ))))

и это, Рита, это суки прогнозисты из гизметео про потепление у нас наврали..... почти сутки льет дождь ((((((
цитата приват /
La vie inconstante / 05.08.06 - 20:59 #1149749
Жди меня :)))) фиг с ней с погодой, хоть от жары отдохну, правда, думаю, она и к вам к понедельнику (вместе со мной, ага!) приползет :)))))
цитата приват /
Fischlein / 07.08.06 - 08:48 #1150907
именно так оно и есть. потеплело.... ура-ура.... Ритка, я тя лю )))))
цитата приват /
Fischlein / 08.08.06 - 09:53 #1152179
кажется, в баре летние каникулы :huh:
цитата приват /
Day / 08.08.06 - 10:36 #1152279
Я не дождусь дождя, да?
Так надоела эта духота и жара... :unsure:
цитата приват /
Hools / 08.08.06 - 10:38 #1152283
Обещали типа ГРАД ...

Интересно, а что будет, если в линзах уснуть?
цитата приват /
Day / 08.08.06 - 10:44 #1152301
не знаю, не пробовала. Хотя меня утром регулярно посещает мысль-а не забыла ли я вчера их снять?

Гы. Сегодня я выяснила, что не только я и Модести считали, что Осоавиахим-это грузин, но и половина нашей бухгалтерии...)))

Это сообщение отредактировал Day - 08.08.06 - 11:49
цитата приват /
Fischlein / 08.08.06 - 12:06 #1152478
QUOTE
Так надоела эта духота и жара...

завидую..... мне так надоело ходить в пиджаке и плаще ((((

QUOTE
Интересно, а что будет, если в линзах уснуть?

ничего страшного, конечно, не будет. только глаза весь день болеть будут.
цитата приват /
Day / 08.08.06 - 12:57 #1152546
Там-пам-пам-пам
Тарарара-рам-пам-пам-пам...
Туруруруру-пам-пам-пам-пам....
Тарарам-тарарам, пым-пым... :D

Вы прослушали мелодию танго в моем исполнении. : )
станцуем? Розу в зубы...
цитата приват /
Гелла / 08.08.06 - 12:58 #1152549
Гавань. Забавно, сняли в 2005, на фесте побывал, а релиз через год.

Какая ж тоска!
цитата приват /
Fischlein / 08.08.06 - 12:58 #1152550
QUOTE
Розу в зубы...

а она против не будет?))))
цитата приват /
Fischlein / 08.08.06 - 13:01 #1152553
мое сообщение кто-то съел ((((

упс..... бар гонит ((((( и глючит.
цитата приват /
Day / 08.08.06 - 13:10 #1152567
QUOTE (Fischlein @ 08.08.06 - 13:58)
QUOTE
Розу в зубы...

а она против не будет?))))

А ей сейчас все равно))
цитата приват /
Vanch / 08.08.06 - 13:27 #1152593
поёт:
По лунному свету блуждаю, посвистывая,
Но только оглядываться мы не должны.
Идет, идет, идет вслед за мной
Вышиной в десять сажень добрейший князь -
Князь тишины.
Добрейший князь - Князь тишины.
цитата приват /
Vanch / 09.08.06 - 09:04 #1153666
поёт
Девятый скотч
За одну эту ночь,
Пол из-под ног уносится прочь,
И уже почти невозможно дойти до дверей...
цитата приват /
Day / 09.08.06 - 09:06 #1153672
Голова-патефон перешла к Ванчу.))

Гелла, я сегодня видела Орландо Блума. Судя по виду, шел на море.))))
цитата приват /
Fischlein / 09.08.06 - 09:06 #1153676
Ритааааааа, как доедешь, пиши.... кстати, бейлиз после пива - не есть гуд (((((
цитата приват /
Vanch / 09.08.06 - 09:19 #1153701
Гы-гы... А продолжения песенки никто из присутствующих, кроме меня и не знает )))

Мля, а куда Рита делась? Я как раз хотел спросить, Океан Эльзи какой самый крутой и мегаинтересный и мегамузыкальный альбом? У меня вроде есть в мп3 Суперсимметрия, но она слегка подзаездилась уже от частого слушаья. Что идти добывать, подскажите.
цитата приват /
Fischlein / 09.08.06 - 09:22 #1153706
Рита возвращается из Московии. думаю, к вечеру отоспится и мож даже появится в Баре.
цитата приват /
Day / 09.08.06 - 16:19 #1154648
-----
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207  закрыто | новая тема | опрос