главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
La vie inconstante / 03.08.06 - 13:21 #1146386
Во, Геллка прям как я - имбирь не ест :D
цитата приват /
Fischlein / 03.08.06 - 13:44 #1146453
неправильные вы ))))

блин, больше не буду обедать в этом дурацком месте. меня тошнит ((((
цитата приват /
La vie inconstante / 03.08.06 - 13:48 #1146471
а как тогда говорить мне? больше не буду обедать - я толстею? :)))
цитата приват /
Vanch / 03.08.06 - 13:49 #1146473
Господа и дамы (дамы - в особенности), мой нерадивый братец улетает в отпуск и просит всем передать, что он этих всех любит ужасно.
цитата приват /
Day / 03.08.06 - 13:51 #1146479
Гы.На фоне сегодняшнего отмороза мне грустно особенно.(( сабаки.
цитата приват /
Fischlein / 03.08.06 - 13:51 #1146480
братцу привет и удачного полета и отпуска.
и это.... пусть не забудет про подарки ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 03.08.06 - 13:51 #1146484
Мы братца будем с нетерпением ждать назад :))))) Хоршего ему отпуска!
цитата приват /
Vanch / 03.08.06 - 13:53 #1146488
Fischlein, Братец просит передать, что помнит про твой кусок океана ))
цитата приват /
Day / 03.08.06 - 15:34 #1146827
А магнитик? :unsure:
цитата приват /
Vanch / 03.08.06 - 15:49 #1146894
Насчет магнитика не знаю - он сказал только про кусок океана :(
цитата приват /
Day / 03.08.06 - 15:52 #1146908
Эх...память-то гейская...записывал вроде, так все равно забудет...((
цитата приват /
Fischlein / 03.08.06 - 15:54 #1146919
а мы ей смсы каждый день бум слать, чтобы не забыл )))
цитата приват /
Vanch / 03.08.06 - 15:57 #1146930
Fischlein Прекратите третировать брата, меркантильные!
цитата приват /
Day / 03.08.06 - 15:58 #1146938
Ты к Рырейре на Вы?
Я ее третировать не буду, у меня телефона ее нихт))
цитата приват /
Fischlein / 03.08.06 - 16:04 #1146969
да разве мааааленький магнитик - это меркантильность? :'(
цитата приват /
Vanch / 03.08.06 - 16:06 #1146979
Дэй Нет, это я опечатался. Вы обе, несомненно, меркантильные. Просто ты ее донимать не сможешь )))
цитата приват /
Day / 03.08.06 - 16:08 #1146988
Пипец, Рыба. Магнит-это меркантильность...((
Я бы так или иначе ее бы не донимала. ;)
цитата приват /
Fischlein / 03.08.06 - 16:09 #1146989
я в шоке и печали ((((
пошла реветь под стол. пока брата Ванча там нет, там так просторно.
цитата приват /
Day / 03.08.06 - 16:14 #1147013
Пошли вместе. Пусть из-под стола сегодня красуются две пары зареванных пяток.
цитата приват /
Шатун / 03.08.06 - 17:06 #1147139
QUOTE (Day @ 03.08.06 - 17:14)
Пошли вместе. Пусть из-под стола сегодня красуются две пары зареванных пяток.

лучше попок.... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207  закрыто | новая тема | опрос