главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
РоМа / 02.08.06 - 12:44 #1144383
думаю все мужчины в салоне будут в восторге, когда прямо в салоне я начну переодеваться))) а учитывая, что я переодеваюсь раз 40...))) это будет долгий, нескончаемый стриптиз))))
цитата приват /
Hools / 02.08.06 - 23:46 #1145552
Блин, вон че спирт неочищенный с людьми делает, читайте, че наша Геллка пишет :
QUOTE
тю, ну это же совсем просто! этот датчик измеряет давление во впускном коллекторе, блок управления учитывая тмепературу воздуха и положение дроссельной заслонки вычисляет количество потребляемого двигателем воздуха. Еще я слышала что на самом деле за основу расчета берется специальная таблица - таблица базового циклового наполнения, то есть потребления воздуха двигателем за один цикл, а показания ДАДа учитываются как корректирующие.
цитата приват /
Гелла / 03.08.06 - 07:40 #1145659
У меня болит голова. Полусладкое вино и суши совмещать нельзя. Потошню и опять уйду. Вы так мило беседуете.
цитата приват /
FreeMan / 03.08.06 - 08:24 #1145707
QUOTE
Ушиб растает. Кровь подсохнет.
Остудит рану жгучий йод.
Обида схлынет. Боль заглохнет.
А там, глядишь, и жизнь пройдет. ) 
цитата приват /
Fischlein / 03.08.06 - 09:12 #1145783
QUOTE
Полусладкое вино и суши совмещать нельзя

странно, но у меня никаких побочных явлений сие сочетание на вызывает.
цитата приват /
Гелла / 03.08.06 - 09:40 #1145824
Хаха, Хулиган, ты меня тоже читаешь?

Значит, Рыбка, я васаби много сожрала :blink:
цитата приват /
Fischlein / 03.08.06 - 10:21 #1145916
возможно..... а ты что, его ешь? я вот лично тока много имбиря могу съесть.
цитата приват /
Гелла / 03.08.06 - 10:31 #1145938
Ем. Весь. А имбирь вообще никак.
цитата приват /
FreeMan / 03.08.06 - 10:39 #1145955
Приятного аппетита! http://www.yellowpress.ru/?public=4547
цитата приват /
Day / 03.08.06 - 10:43 #1145959
Песдос. Хер мне, а не отпуск. Да еще и бонус как бы не дали-работать по выходным. Пидорасы. Дайте жахнуть.
цитата приват /
Hools / 03.08.06 - 10:45 #1145968
Хорош бонус ... а на хер послать?
цитата приват /
Гелла / 03.08.06 - 10:47 #1145971
QUOTE (FreeMan @ 03.08.06 - 12:39)
Приятного аппетита! http://www.yellowpress.ru/?public=4547

Еще один читатель гармошек ))) Баян! )))

Дейка, кого побить?
цитата приват /
Day / 03.08.06 - 10:48 #1145975
Побить мало. Надо пристрелить московскую проверку. Двоих человек.
цитата приват /
Hools / 03.08.06 - 10:49 #1145979
Ну а ты тут при чем ?!
Тебе работа на выходных двойным тарифом оплачиваться будет?
цитата приват /
Day / 03.08.06 - 11:07 #1146013
Блин, Костик, ты такой умный, пока сам не работаешь.
цитата приват /
Hools / 03.08.06 - 11:21 #1146057
Кнешна я не работаю. :) Я целыми днями за компом только и сижу :) А деньги ко мне в кошелек попадаю совершшенно случайным образом. Угу :)
цитата приват /
Day / 03.08.06 - 11:33 #1146079
Халтурка.))
цитата приват /
Hools / 03.08.06 - 12:08 #1146158
Заметь, халтурка выходит чуть больше твоей зарплаты. ;)
Но там то я появляюсь раз-два в неделю, а ты на работе каждый день с 9 до 18 ;)
цитата приват /
FreeMan / 03.08.06 - 12:56 #1146282
QUOTE (Гелла @ 03.08.06 - 08:47)
Еще один читатель гармошек )))

:)
QUOTE
Поскольку я - большой философ,
то жизнь открыла мне сама,
что глупость - самый лучший способ
употребления ума.
:D
цитата приват /
Day / 03.08.06 - 13:18 #1146374
А у нас тут поесть дают? : )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207  закрыто | новая тема | опрос