главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Fischlein / 01.08.06 - 16:51 #1142790
а у меня к вечеру все хуже и хуже (((
цитата приват /
РоМа / 01.08.06 - 16:57 #1142804
Рыбкин, лишения - укрепляют дух самурая... предлагаю стать ими... этими самураями (до сих пор не найду различия между самураем и простой женой: служение господину, владение мечом (читай: ножом на кухне), терпение лишений (очередную шубу не купили)
цитата приват /
Fischlein / 01.08.06 - 17:21 #1142863
ну если самураи еще и роллами питаются, то я согласная ))))
цитата приват /
Скиф / 01.08.06 - 18:42 #1143008
Донна Роза. Не надо мной манипулировать. Я сказал ЗЕЛЕНЫЙ!!! :angry:

Радует что ты читаешь правильные книжки, вот только не так это легко как кажетс,я стать кем то. B)

цитата приват /
Fischlein / 01.08.06 - 18:50 #1143013
Рита, а Рита.... ты едешь ко мне в гости? у меня к тебе непристойное предложение есть, как от мужа к мужу )))))
цитата приват /
4style / 01.08.06 - 18:55 #1143021
If you wont to be OK,f*cking women every day :-)
цитата приват /
РоМа / 02.08.06 - 08:31 #1143462
Скифчик, не буду манипулировать))) буду с гордостью носить зеленый))) он идет к моим глазам и цвету волос))) а книжки я правильные читаю, знаю...

нервы уже ни к черту... дайте допить самогон
цитата приват /
FreeMan / 02.08.06 - 08:40 #1143479
"Живя в загадочной отчизне,
из ночи в день десятки лет
мы пьем за русский образ жизни,
где образ есть, а жизни нет.

Родившись в сумрачное время,
гляжу вперед не дальше дня;
живу беспечно, как в гареме,
где завтра выебут меня." :)
цитата приват /
Fischlein / 02.08.06 - 09:38 #1143656
гы... у нас в компании новый сотрудник - Рома Зверь )))))
цитата приват /
РоМа / 02.08.06 - 09:40 #1143667
Рыбкин, не теряйся!!!
бери у него аффтограф и номер - продашь за большие деньги, купишь новое красное платье)))
цитата приват /
Fischlein / 02.08.06 - 09:49 #1143702
так если бы это был ТОТ самый... это так, лишь копия.
а седня на собеседование приходит некий Май. уж не Абрикосов ли? )))))
цитата приват /
РоМа / 02.08.06 - 09:57 #1143738
мдааа)))) помню как мою фамилию не расслышали и извратили до "Козак", может извратить и говорить, что родственница?)))
цитата приват /
Fischlein / 02.08.06 - 10:00 #1143751
я про свою вапще молчу. каких тока вариантов не слышала...
цитата приват /
РоМа / 02.08.06 - 10:03 #1143760
ну мою тоже...вроде всего шесть букв, а какой большой простор для творчества))))

хочу огромного, воздушного торта... с вишней....
цитата приват /
La vie inconstante / 02.08.06 - 11:16 #1144027
Свет, еду, а что за предложение? :))))
цитата приват /
Fischlein / 02.08.06 - 11:58 #1144220
уже сказала. ты же согласная, да? ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 02.08.06 - 12:03 #1144236
Да :))))))))))))))))))))
цитата приват /
Fischlein / 02.08.06 - 12:33 #1144358
блин, никак не могу привыкнуть к новому нику. точнее, теряюсь иногда, когда вижу, что какой-то юзер запостил мой пост ))))

у нас потепление. выпьем же за это ))))
даешь 30 дней с тем-рой +25.
цитата приват /
РоМа / 02.08.06 - 12:34 #1144360
УРАААА!!!!!!!!пальто не брать??? ехать в юбке?? короткой????
цитата приват /
Fischlein / 02.08.06 - 12:38 #1144370
ну..... попробуй. тока не прячь далеко кофточку и штанишки )))) мало ли.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207  закрыто | новая тема | опрос