главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
La vie inconstante / 31.07.06 - 20:20 #1141312
Ёлы! Я все проспала!
Константин Александрович, позвольте поздравить!

:))
цитата приват /
Гелла / 01.08.06 - 09:30 #1141844
Я не могу спать одна. Предложить подружке жить со мной?
цитата приват /
РоМа / 01.08.06 - 09:32 #1141849
*пью водку из горла* почему жизнь так несправедлива? чудесный человек, который может жить в сто раз.. нет, в тыщу раз лучше, живет как.... *еще один большой глоток* я просто в глубокой депрессии от увиденного и понятого *достает фотографию* прости меня, друг... я правда не знала, что все так ужасно...
цитата приват /
Мелкий бес / 01.08.06 - 11:37 #1142167
всю ночь снились гробы и покойники.

очень хочется отп..здить ону личность. думаю, к сожалению, все равно не поможет, но уж лучше нам в жизни не пересекаться еще столько же...

Роза, шо ты там пьешь за дерьмо?! На вот, держи самогончику-поправляет!
цитата приват /
Day / 01.08.06 - 11:53 #1142204
Ромаха, да, вот в таких условиях, с тяпкой-каждый день..))

Инна, иди суда-спляшем бешеный танец.))

цитата приват /
РоМа / 01.08.06 - 11:58 #1142209
Дневная))) могу и о тебе поплакать... руку..тьфу.. глаз набила)))) а тяпка - это эстетично, а вот увиденное вчера...гм*( *делаю глоток из принесенной Бесом бутылки самогонки*
да! у меня повышенное чувство справедливости!!!! и я горжусь этим...ик....
цитата приват /
ведьмочка / 01.08.06 - 12:02 #1142218
Беска, кого ты там бить собралась? Это после вчерашнего?
цитата приват /
Day / 01.08.06 - 12:02 #1142219
Не, не стоит.)) тяпку оставим на память, не более.
Самогон хоть картофельный?
цитата приват /
Мелкий бес / 01.08.06 - 12:32 #1142258
Ведьмень, это сны мне снятся-после вчерашнего. А бить-для профилактики :)

Ждунь, ты ужо в отпуске или когда? В Широкую девчачьим коллективом поедешь с нами, как соберемся?


Самогон....? :blink: ээээ....да ХЗ-какой был в кладовке на день ИКС припрятан, тот и зацепила :)
цитата приват /
ведьмочка / 01.08.06 - 12:34 #1142263
Аааа..я поэтому и не пошла...Меня и так в день, когда мне сообщили трясло до вечера... :(
Знаю. что надо сходить, что-то сказать...но не могу, не знаю...
Самогон остался? Плесните...
цитата приват /
Мелкий бес / 01.08.06 - 12:37 #1142265
Не стОит (в смысле что-то сказать)-слова в этом случае лишними всегда были и будут. Я уже за эти полгода ненавижу гвоздики!

Давай граненый стакан, выпьем молча и не чокаясь
цитата приват /
ведьмочка / 01.08.06 - 12:45 #1142279
*молча пью* .......................
цитата приват /
Day / 01.08.06 - 13:09 #1142313
Нусь, отпуск через 2 недели. Поеду, конечно.))

И я с вами, девочки........
цитата приват /
Мелкий бес / 01.08.06 - 14:02 #1142408
Оч хор. Как тока чего конкретизируется-жди вестей. :)
цитата приват /
Hools / 01.08.06 - 14:52 #1142497
Ну кнешна, как на мою днюху куда-то поехать - "Не, нифига, я к бабушке уезжаю, и т.д."...
А как с девченками - так всегда пожалста.
цитата приват /
Day / 01.08.06 - 14:54 #1142503
Костя, не нуди. Если я поеду к бабушке-то не поеду больше никуда.
Если нет-то я до пятницы совершенна свободна. (с)
цитата приват /
Hools / 01.08.06 - 14:56 #1142511
Ну да. костя нудный. да. ага.

Где, блин мой секатор?! :angry:
цитата приват /
Day / 01.08.06 - 14:57 #1142513
На день рождения получишь. :P
цитата приват /
Fischlein / 01.08.06 - 15:09 #1142545
об чем плачем, с чего водку пьем?
плесните и мне. я наконец начинаю понимать, что такое пик сизон, мать его так (((((
цитата приват /
РоМа / 01.08.06 - 15:26 #1142567
а я начинаю понимать, что если с утра день не задался - к вечеру жди прояснения.... чизкейк медленно переваривается и бултыхается вкупе с креветочками-гриль и дарит мне надежду, что в этой жизни не все так плохо.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207  закрыто | новая тема | опрос