главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Fischlein / 31.07.06 - 15:12 #1140794
Скиф, с ДР )))

вах, в баре сегодня сплошь и рядом халявные напитки. Геллка, та наливка - алкогольная. вроде как. по крайней мере, таковой она планируется.
цитата приват /
Гелла / 31.07.06 - 15:17 #1140808
Так всегда... Нормальные люди не плодятся.

И я буду виски! Грантс, пожалуйста. Только вы разбегайтесь, ибо приставать буду!
цитата приват /
unknown / 31.07.06 - 15:27 #1140849
2 Скиф
=====

Не грусти, девки порою ещё бойцовей парней бывають, тока скромничают.

2 Гелла
=====

Почему ето не плодятся, сказал же чел что девка есть уже, или ето уже считается браком производства, а не ювелирная работа?! :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 31.07.06 - 15:35 #1140880
unknown, я тебя ж уже просила ко мне не обращаться? Ты бот. А может клон Флайера? B) Я даже не буду тебе говорить, что от замечательных людей одного ребенка мало. Вдруг ты себя таковым возомнишь.

цитата приват /
Скиф / 31.07.06 - 15:37 #1140886
unknown Никогда из женщины не получится бойца, ну может только в том случае если она защищает своего ребенка, психолгия не та и природой для этого они не предусмотрены. Да и своей дочери я не хотел и не хочу такой доли, потому что слишком хорошо знаю что это такое. А что касается брака и прочего, есть такая цитата "Красивая у меня дочь. Только один у нее недостаток - отец полный придурок к тому же вооруженный" поэтому лучше давайте оставим мою дочь в покое.
цитата приват /
РоМа / 31.07.06 - 15:39 #1140895
Скиф, как мисс я тебя праздравляю)))) Гелл, поделись уйски.... жизнь требует чего по-крепче....

Рыба, что у Вас в Москве?? шубу брать?(
цитата приват /
Гелла / 31.07.06 - 15:40 #1140901
QUOTE (Скиф @ 31.07.06 - 17:37)
ну может только в том случае если она защищает своего ребенка

И лишь здесь мы агрессивнее и сильнее мужчин...
цитата приват /
Скиф / 31.07.06 - 15:47 #1140929
Донна Роза. Фууух... аж от сердца отлегло. Ну тогда легко, я целуююсь - девки аж в обморок падают. :D :D
цитата приват /
unknown / 31.07.06 - 15:49 #1140945
2 Гелла
=====

Я приношу свои извинения, но я не помню, что бы Вы меня просили к Вам не обращаься. Я даже не имел возможноти с Вами общаться, не то что бы как-то стебаться или что-то в этом роде, что бы мог заслужить Ваш гнев. Что касается клонов, то если Вы посмотрите на мою инфу, то я на форуме с далёкого 2001 года и никогда не менял имени и не пытался кого-то компрометировать под каким-то другим именем. Флаера не знаю ни виртуально, ни реально и посему не имею к нему никакого отношения.

И ещё, объясните, что такое Бот, в вашем понимании, ибо уж очень оскорбительно звучит.


2 Скиф
=====

Извини, не хотел обижать. более тему не затрагиваю, хоть у меня и другое мнение. Закрыто.
цитата приват /
Fischlein / 31.07.06 - 15:50 #1140951
Роза и не тока шубу. еще бери сапоги резиновые и огроменный зонт. тут к холоду еще и ливень добавился (((

зато во время обеда было весело вспомнить детство и прыгать по лужам на шпильке ))) и по фиг, что проезжающие мимо машины меня так и норовили облить....
цитата приват /
РоМа / 31.07.06 - 15:54 #1140976
*хочется плакать* после +30 приезжать в +13(((( кошмар....
а сапог нет, пойду сегодня в "охотник и рыболов" - куплю заброды, до подмышек)))

С.С. (Сударь Скиф), а торт будет? хочется вишни пьяной...не той, что N
цитата приват /
Гелла / 31.07.06 - 15:58 #1140986
QUOTE (unknown @ 31.07.06 - 17:49)
Я даже не имел возможноти с Вами общаться,

Вот, пока не удалили. Не общались, ага ))) Ну и где-то там недопонимание и неприятие друг друга. Могу поискать )))
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...ndpost&p=355281
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...ndpost&p=356378
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...=60&#entry40541

QUOTE
И ещё, объясните, что такое Бот, в вашем понимании, ибо уж очень оскорбительно звучит.

Генератор постов.

А давайте танцевать, товагищи!
цитата приват /
Fischlein / 31.07.06 - 16:05 #1141005
Геллка я и так уже пляшу, по лужам....))))
цитата приват /
Скиф / 31.07.06 - 16:05 #1141006
QUOTE (Роза Марена @ 31.07.06 - 16:54)
С.С. (Сударь Скиф), а торт будет? хочется вишни пьяной...не той, что N[/color]

Мадам для ВАС любой каприз. B)

ЗЫ Даже полукомбинезон свой могу одолжить (это который заброды до подмышек :) )

2ЗЫ а что значит не той которой N?
цитата приват /
РоМа / 31.07.06 - 16:11 #1141028
ах, С.С., вы мне льстите *зарделась и замахала веером сильней*

з.ы. думаю я буду неотразима в нем)))) он же розовый????

к 2 з.ы.есть тут вишня Н - черри Н))) вот ее я не буду))))
цитата приват /
unknown / 31.07.06 - 16:11 #1141029
2 Гелла
=====

Ох пардон, спасибо, что напомнили, но если в Вашем понимании это общение, то я пас. и более того, стёба там не было, Вы просто из интереса почитайте те старые посты, я не то, что грубого чего-то Вам сказал, даже и "атмосферы" подобной не было.

QUOTE
что-то тема затерялась.......

Угу, тема твоя, поэтому и не удаляю офф. В других просьба не устраивать такое. 

Это сообщение отредактировал Гелла - 24.07.04 - 15:03


На что я просто написал:

QUOTE
Ой, Гелла, злодейка, взяла и отредактировала (я любя  ) да нет, пока такого флуда ещё страшного нет, так что я не против. Ты же сама наешь, всё равно ентом разделе чистых топов почти и нет. моть я и не прав конечно. 

В общем, народ, с отношением всё ясно, так что врят ли кто нового чего напишет, лучше пишите забавные истории связанные с этим, ну или не слишком забавные, моть кому и уроком послужит.


И что, это стёб или повод со мной не разговаривать?

Что касатеся =генератора постов=,то я сообщений - то за 5 лет оставил 471, и постов создал не более 10-15 и это уже по вашему =генератор постов=, льстите или я чего-то не понимаю.

Дело Ваше, но ..........
цитата приват /
Гелла / 31.07.06 - 16:19 #1141053
Скажите, люди добрые, у меня паранойя и он только мне Флайера напоминает??? Или все зануды одинаковы занудны??? ААА!!! *ужирается вхлам*
цитата приват /
Скиф / 31.07.06 - 16:20 #1141057
Донна Роза. Насчет Черри можете не беспокоится. А вот насчет комбеза категорически нет!!! Он зеленый и таким останется! Вот!
цитата приват /
unknown / 31.07.06 - 16:26 #1141067
Зашибись. я ещё и зануда...............

можете более не беспокоиться, уж я Вас точно не побеспокою.

во дожился,.................
цитата приват /
РоМа / 31.07.06 - 16:36 #1141085
Гелл, все они - едины лицом и словом.... как и понтушки обыкновенные....

Скифчиииик..... ну пожалуйстаааааааа..... хотя бы воротничок дай розовенький прифельдипердозить на комбенизончик.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207  закрыто | новая тема | опрос