главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
РоМа / 31.07.06 - 10:28 #1140185
Рыбанька, с новым тебя трендом-ником)))) и спасибо за поддержку))))

Бесик, жизнь она, сцука, такая.... *опрокидывает стопку молча* ушла давать торжественный залп
цитата приват /
Day / 31.07.06 - 10:29 #1140186
Рыбс, ты, однако, на редкость непостоянна))
цитата приват /
Fischlein / 31.07.06 - 10:35 #1140200
да, я такая.... такая вся непостоянная и протворечивая.
на самом деле - вернулась к старому нику, правда, на иностранческом языке.
тот ник, Свит, был связан с одним челом. а я больше не хочу и не буду его вспоминать. вот.

так-с.... всем за мой счет налейте чего-нить выпить )))

Декстер, спасибо за новый ник :)
цитата приват /
Крыс / 31.07.06 - 11:25 #1140231
QUOTE (Fischlein @ 31.07.06 - 08:35)
да, я такая....

Я слаб в иностранных языках, кроме узбекского . Fischlein - это что-то кулинарное? Я, помнится, подобное сочетание звуков встречал в немецкой песне за пиво...
цитата приват /
РоМа / 31.07.06 - 11:27 #1140235
ой, халяву наливают, второй раз за утро!!)))) УРА!))))
цитата приват /
Хитрец / 31.07.06 - 11:33 #1140240
www.translate.ru тебе в помощь!
Рыба - cheer up! Поздравляю с ребрендингом! ;)
цитата приват /
Fischlein / 31.07.06 - 12:00 #1140306
QUOTE
Fischlein - это что-то кулинарное? Я, помнится, подобное сочетание звуков встречал в немецкой песне за пиво...

ага, кулинарное ))))) и как раз под пиво пойдет.
цитата приват /
La vie inconstante / 31.07.06 - 12:36 #1140373
как там у них говорится-то? бонжур?
цитата приват /
Day / 31.07.06 - 12:53 #1140409
Я травлюсь пепси-колой. Утешает только то, что на банке-Сандро Неста.
цитата приват /
Fischlein / 31.07.06 - 12:54 #1140410
это смотря у кого у них.
можно халло, можно хеллоу...
цитата приват /
La vie inconstante / 31.07.06 - 13:01 #1140427
короче, надо бы в кассы сгонять :)
цитата приват /
Гелла / 31.07.06 - 13:34 #1140570
Я сегодня памятник.
цитата приват /
Fischlein / 31.07.06 - 13:41 #1140591
Рита - гони-гони )))))
а я пошла наливку готовить. с Геллкин подарок замораживать (кстати, одна подруга уж его заценила).
цитата приват /
Гелла / 31.07.06 - 14:17 #1140688
Я хоть и памятник сегодня, но от наливки не откажусь. Ибо это первые выходные без алкоголя, треба мне чем-нить упиться! Или наливка это безалкогольная смесь? И даже не смесь?

*громко поет: "Я сошла с ума! Мне нужна она!" и марширует вон из бара, чтобы не пугать всех*
цитата приват /
Скиф / 31.07.06 - 14:43 #1140732
Налейте че нить покрепче, мне сегодня можно, я уже тоже почти памятник, у меня сегодня ДР. Бармен всем виски за мой счет.
цитата приват /
РоМа / 31.07.06 - 14:50 #1140744
боже!!!! Скифчик!!!! иди сюда - облобзаю))))) даже в честь тебя перекрашу свой БТР))))
цитата приват /
Гелла / 31.07.06 - 14:52 #1140750
Скиф! Крепче всего только моя кровь :unsure:
Прими мои поздравления и передай благодарность тому, кто тебя создал! Прошу тебя, плодись. :) Миру нужны такие воины, как ты.
цитата приват /
unknown / 31.07.06 - 14:56 #1140762
2 Скиф
=====

C днюхой тя. многословить не буду и засорять пожеланиями топик (а то ошибок от волнения наделаю, а дейка ругаться опять будет, у меня и так до сих пор стрессовое сосотояние ;) ), просто пожелаю тебе, что б всё, чего нажелают, сбылось (в смысле всё хорошее).

Ну в обсчем сто лет тебе жизни в здравии и благополучии....... будем ( выливая залпом какой-то смеси местного происхождения себе в желудок (нана бы изучить местную барную карту)).
цитата приват /
ведьмочка / 31.07.06 - 14:59 #1140770
Примите поздравления от скромного посетителя бара... :)
цитата приват /
Скиф / 31.07.06 - 15:07 #1140784
Спасибо за поздравление всем. Донна Роза ты меня щас целовать как кто собралась (лся) ? B)
Гелла. Да не с кем воина сделать, как успел по молодости девку, так и все. А щас все как то... как то.. просто у меня слишком высокие требования к женщинам да и к жизни тоже.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207  закрыто | новая тема | опрос