главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Day / 28.07.06 - 10:19 #1136647
Здесь сегодня пьют чи как?
Слава Яхве, повод гут.
цитата приват /
ведьмочка / 28.07.06 - 10:30 #1136671
Что за повод?
А впрочем, какая разница, я пью!
Алое донесла Ванчу?
цитата приват /
La vie inconstante / 28.07.06 - 10:30 #1136675
Дык! Наливай и пей! :)

Хммм.. почему Славко не мпел "Модель"? Зато как приятно было тряхнуть старыми косточками под "Ото була весна".... аааааааааххх :)))

(полезла за горячительный для Дэйки в чулан, напевает "я твоя, твоя, твоя модель. ты моя, моя коко шанель...")
цитата приват /
Day / 28.07.06 - 10:38 #1136687
Тсссс, ведьмочка....)))

Ритка, не заблудись в чулане, там в последнее время скопилось много пустых бочек, бутылок и прочего хлама...
Иди скорей к нам))
цитата приват /
ведьмочка / 28.07.06 - 10:40 #1136692
Аааа..
Тогда я могу отдать...
цитата приват /
Day / 28.07.06 - 10:46 #1136710
Да что ж такое....((
цитата приват /
La vie inconstante / 28.07.06 - 10:50 #1136726
я решила в чулане поставить муляж Славко. Во весь рост :)))))))) хрен вы меня потом оттуда вытащите!
цитата приват /
Day / 28.07.06 - 10:53 #1136732
Ставь уже тогда в зале, чи как назвать это помещение.... И ты здесь, и Славко глаз радует.
Тока эта...давайте остановимся на Славко. А то понесется-чучело Орландо, копия Фабио...
цитата приват /
Мелкий бес / 28.07.06 - 10:59 #1136749
та поставьте вы обыкновенное чучело, с рожей намалеванной на мешке)))))
цитата приват /
La vie inconstante / 28.07.06 - 11:04 #1136769
фиг вам всем! :))))))))))))))))))) только в чулане и только мой!
цитата приват /
Hools / 28.07.06 - 11:12 #1136797
QUOTE (HOME555 @ 27.07.06 - 22:57)
Это пошло бродить дальше,,,,

"это" забанено.

Странно, и где фейс-контроль бродит, мля?
цитата приват /
La vie inconstante / 28.07.06 - 11:15 #1136814
я написала фэйс-контролерам, но предпочли не вмешиваться
цитата приват /
Day / 28.07.06 - 11:33 #1136885
Че-то странное вообще творится на форуме... Нашествие янг секси гёрлзов, которые ищут свою лав-во всех разделах.... УжОс.
цитата приват /
ведьмочка / 28.07.06 - 12:39 #1137077
Дайте водки...
В чулане есть?
цитата приват /
Хитрец / 28.07.06 - 12:41 #1137081
Тут есть вода без газа? Мне кеторол запить...

дождь, кстати тоже по моей просьбе пошёл...круть....
цитата приват /
Day / 28.07.06 - 12:45 #1137090
Какой шикарный ливень!!! Грохочет!!! :))))
цитата приват /
ведьмочка / 28.07.06 - 12:53 #1137115
А у нас нет :((
Там чулан освободили?Так я полезу, водку поищу?
цитата приват /
Fischlein / 28.07.06 - 13:06 #1137151
шо за мерсикй день седня? даром, что пятница.
шеф сорвался с цепи, клиенты все разом лишились ума и совести, на улице дубарь..... не греет даже мысль о предстоящих выходных (((

эта... хочу двойную порцию горячего шоколаду с кексом.
цитата приват /
ведьмочка / 28.07.06 - 13:10 #1137166
Тогда я найденную бутылку водки разобью? :)
Ворвемся по кексам?
цитата приват /
KNV / 28.07.06 - 13:14 #1137182
QUOTE (Sweet Dream @ 28.07.06 - 14:06)
эта... хочу двойную порцию горячего шоколаду с кексом.

Последнее слово прочитал как "с сексом". :D Надолго задумался (техника безопасности и все такое...), пока не перечитал еще раз. :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 [192] 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос