главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Day / 06.04.06 - 11:29 #964936
А я лисапед с собой на работу не взяла... :unsure:
цитата приват /
Мелкий бес / 06.04.06 - 12:19 #964998
будешь должна :D
цитата приват /
Day / 06.04.06 - 12:53 #965024
Хорошо))) Кстати, надо бы куда-нить собраться, пока остатки зарплаты при мне)
цитата приват /
La vie inconstante / 06.04.06 - 12:59 #965031
что-то подозрительно все стали вдруг обо мне заботиться, кто накормить предложит, кто до работы повозить, кто просто денег даст... и если бы взамен чего просили или бы в долг денег давали... хммм.. странно, странно..
цитата приват /
Fischlein / 06.04.06 - 13:18 #965056
QUOTE (Мелкий бес @ 06.04.06 - 11:56)
Пилять, ну когда же в этот город прийдет весна. :(

весна, говоришь?
а разве у вас там холодно?
я вот до сих пор снег наблюдаю из окна - мало, но все же.....
цитата приват /
AvvA / 06.04.06 - 13:27 #965076
Решила поделиться...

Краснодар в апреле

Были губы - бледнее печали,
Были мысли - темнее темницы,
Перстни были - словно печати,
И намокшими были ресницы.

Апрель яркой помадой тюльпанов
Мазал улиц раскрытые губы,
А я шла, в проклятие канув,
Как в покрытые копотью трубы.

Город весь был - палитра маньяка:
Раззадорен трезвоном трамваев
И лучами раскрашен так ярко
По задворкам замшелых сараев!

Он смеялся, кричал и лукавил,
Разливал в подворотнях зелёный,
В небо столько лазури добавил,
Что от страсти заплакали клёны.

Сколько воздуха! Спазм- не дыханье!
Сколько боли! Закапали сливы
Соком сладким... Рыдали каштаны.
В синем небе ангелы выли.

1998 год.
цитата приват /
Мелкий бес / 06.04.06 - 14:17 #965139
Рыб, у нас выше +10 тока на солнце :(

Ойохо! Всем кампоту-я побила двухмульонный рубеж )))

Джунь, надо, но не раньше на сл.недели-на этой я шибко деловая )))

*ушла с Дэйкиной булкой*

цитата приват /
Day / 06.04.06 - 14:23 #965152
Инчик, ты в Зуму все режешься?))

*булочка, булочка, а-на-на-сова-яяяя......* :)
цитата приват /
PapS / 06.04.06 - 16:20 #965282
Мелкий бес,
ты в личку лучше сходи...
Я там тебе просветительскую сцыску "за жизнь" бросил, с предварительным и последующим пояснениями... А то какой-то хмырь уже весь в непонятках, беспокоится, что остальной народ мозги себе поломать может... :o
цитата приват /
AvvA / 06.04.06 - 19:08 #965475
Папс, а ты думаешь там серьёзно так? :)
цитата приват /
PapS / 06.04.06 - 21:53 #965639
А хрен его знает.
Вспомнил просто, под горячую руку, типа...
По мне, - так пустячок.
Но мож кому и всерьёз пригодится.
цитата приват /
Скиф / 07.04.06 - 00:04 #965807
Ептть... каким ветром Папса занесло в это бабский монастырь ,в котором кроме как о жратве (ну и на крайняк о пирожках со спермой) больше никаких тем??? B) Нах, пора уже как нить нажраться браги забрать из ламбарда свою катану (IMG:http://fool.exler.ru/sm/budo.gif)и устроить в этой богадельне хороший бардак, с дракой, с блевотиной по стенам, с голыми девками и всякими другими непотребствами, разнести к черту вдребезги пополам этот матриархат к е.... матери. А то глянь бля болото развели цветочки, вышивки, не бар а пансион благородных девиц, даже на стойку никто не плюнет не говоря уже бармену в рожу.... уцы пуцы.((IMG:http://fool.exler.ru/sm/kar.gif) Плакат над стойкой "Баб... женщины... гоу ту хоум к люлькам, к кастрюлям, к кошкам и мужьям!!!")

ЗЫ. Хотя бы Русю пригласить пусть хоть поматерится, все не так тошно будет.
цитата приват /
AvvA / 07.04.06 - 07:16 #965895
Скиф ты чё опупел? У ну быстро бери свой пирожок со спермой и иди за столик молча жуй!
цитата приват /
Fischlein / 07.04.06 - 08:29 #965942
Скиф - и это типа мы виноваты... ха.... да это же вы, мужчины, нас покинули, совсем в гости не заходите. а те, кто рискнули когда, быстро смываются :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 07.04.06 - 08:44 #965957
Скиф, плетки и розги в сарае.
цитата приват /
La vie inconstante / 07.04.06 - 09:42 #966046
что-то мне всю ночь зеленая тоска снилась
цитата приват /
Скиф / 07.04.06 - 10:38 #966136
AvvA. Ты меня ни с кем не перепутала? (например с Арчиком ;) )

Sweet. А че тут делать, даже когда заходишь, блевать тянет максимум после двух постов про леди мармелад и прочую херню?

Гелла. Нет мадам, легким садо-мазо не отделаетесь, если уж начнется, то даже косметический ремонт не поможет, только глобальная перестройка всего бара, включая персонал и посетителей. :angry:
цитата приват /
La vie inconstante / 07.04.06 - 10:49 #966152
Скиф, а за чей счет ремонт?
цитата приват /
Джа / 07.04.06 - 10:57 #966160
QUOTE (Скиф @ 07.04.06 - 01:04)
даже на стойку никто не плюнет не говоря уже бармену в рожу....

что тебе плохого сделали стойка и бармен?
цитата приват /
Azzi / 07.04.06 - 12:09 #966244
весна однако
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос