главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
La vie inconstante / 27.07.06 - 13:39 #1135261
Вовка, та ни :)) он почил лет 15 назад
цитата приват /
Day / 27.07.06 - 13:40 #1135269
Фредди Меркьюри?
цитата приват /
Hools / 27.07.06 - 13:40 #1135272
Коз-зтя! Меня зовут Коз-зтя! :angry:

Какой-то стары пидераст чтоль? Фу.

А я вот Хью Хеффнеру завидую..
цитата приват /
La vie inconstante / 27.07.06 - 13:41 #1135274
угум. талантище, блин

Вов.. тьфу, Коздык, а не боисси, шо тебе Дэйка голову оторвет?
цитата приват /
Day / 27.07.06 - 13:43 #1135279
И не говори... :'( Офигенный мужик был. Черт...Черт...Пойду в Союз, диск надыбаю...
цитата приват /
Fischlein / 27.07.06 - 13:45 #1135287
QUOTE
с мистера Дарси и агента Купера...

жена, я тоже на них начала )))) особенно на Дарси...
цитата приват /
Vanch / 27.07.06 - 13:46 #1135292
QUOTE (Hooligan @ 27.07.06 - 14:40)
А я вот Хью Хеффнеру завидую..

Да уж, ему по-кайфу на толпы дефченок-моделей дрочить :(
цитата приват /
La vie inconstante / 27.07.06 - 13:47 #1135293
Итак, среди пряностей Вы... Гвоздика
Гвоздика всегда готова удивить вас, шокировать, она любит производить впечатление, падка на лесть. Ей присущ эгоизм, хотя ко многому она относится философски, ей попросту *пофиг*. Эти люди могут носить свитер задом наперед или пить из бачка унитаза, просто потому, что им так хочется. Для Гвоздики не существует ограничений, она ненавидит правила, часто бывает бунтарем, нарушителем порядка. Эти люди экспрессивны, изменчивы, непредсказуемы, впечатлительны. Гвоздика обладает острым умом, но чаще всего скрывает это под маской паяца. Она идет по жизни смеясь, но в глубине души всегда остается серьезной.


хехе :)) отсюда
цитата приват /
Day / 27.07.06 - 13:53 #1135302
Черт...черт...а денег в кошельке даже на диск нет..(( пипец. Вот это кризис.
цитата приват /
РоМа / 27.07.06 - 13:54 #1135304
я - Базелик)))

Базилик — пофигист. Он легко приспосабливается к любым, даже самым тыжелым условиям жизни, склонен к философии, любит уединение. Эти люди часто бывают меланхоличны, они спокойны, умеют сосредоточиться, обладают умом и проницательностью. Базилик редко обращает внимание на внешний вид человека, ему важен лишь внутренний мир. Эти люди склонны быть отшельниками, проводить время в раздумьях о смысле жизни и подобных философских вещах. Базилик не терпит наглости и грубости, так как сам он безукоризненно вежлив. Чаще всего круг общения Базилика составляют двое-трое избранных людей.

з.ы. особенно улыбнуло про "меланхоличны, они спокойны".... просто с меня писали))))
цитата приват /
La vie inconstante / 27.07.06 - 13:56 #1135307
пойду воды из бачка глотну :))
На собеседоловку не пуйду - снова sales
цитата приват /
Day / 27.07.06 - 13:57 #1135308
Как вы охарактеризуете себя?-не удержусь))
цитата приват /
Hools / 27.07.06 - 13:57 #1135311
Итак, среди пряностей Вы... Корица
Корица — самая добрая из всех пряностей. Это сердобольные, честные, милосердные и гуманные люди. Мужчина-Корица примерный семьянин, его обожают дети, ну а лучшей хозяйки, чем женщина-Корица вы не найдете. Эти люди больше всего ценят семью и поддержку близких, в доме у них всегда уютно, чисто прибрано и пахнет свежей выпечкой. Корица всегда готова утешить, понять, успокоить, ей можно поплакаться в жилетку. Женщина-Корица с удовольствием посвятит себя семье и детям, он любит заниматься рукоделием и готовить. К отрицательным качествам Корицы можно отнести нерешительность и детское простодушие, их легко обмануть.

Жуть нах ... :(
цитата приват /
РоМа / 27.07.06 - 13:58 #1135313
а это еще более расмешило)))) какой вам нужен муж?

Этого человека словно муха укусила кое-куда. Не может жить без приключений. Просто Джек Воробей какой-то! Вы никогда не увидете его за чтением на кровати. Вот только проблемка "небольшая". У него слишком много дел. И на вас ему не всегда будет хватать времени.

блин!!! правда ведь все(((
цитата приват /
ведьмочка / 27.07.06 - 13:59 #1135314
И я - гвоздика :blink:
Ну никогда из бачка хлебнуть не тянуло...вот жеж блин...каждый день ченить новенькое...
цитата приват /
Day / 27.07.06 - 14:00 #1135319
Оп-па.
Итак, среди пряностей Вы... Шафран
Шафран — самая дорогая и изысканная из всех пряностей. Это большей частью светские люди и творческие личности. Они любят производить впечатление, и, надо признаться, им это почти всегда удается. Шафран любит роскошь, шик, но никогда не позволит себе выглядеть вульгарно. Он обладает отличным врожденным вкусом и чувством меры. Ум и осведомленность Шафрана давно перестали удивлять кого бы то ни было, равно как и его сентиментальность. Эти люди чаще всего деликатны и тактичны. У Шафрана множество поклонников, но выбор дается нелегко. Шафран считает, что постель — не повод для знакомства, и поэтому будет удивлен, если на него нападут с обвинениями в измене, когда всего-то и было, что ночь любви...
цитата приват /
Hools / 27.07.06 - 14:02 #1135324
Блин, все - люди как люди, а я -какая - то смазливая, пидерастическая корица.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.07.06 - 14:04 #1135330
кофе с корицей - волшебно :)))))
цитата приват /
Day / 27.07.06 - 14:06 #1135339
Роза, нам нужен один и тот же муж.)))
Джек Воробей)
цитата приват /
РоМа / 27.07.06 - 14:09 #1135350
Дневная, вон Вове купи треуголку)))))Воробьев на всех не хватит)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос