главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Fischlein / 27.07.06 - 11:10 #1134893
Роза и так пью... купила мерский ромашковый и еще мятный. во рту от них мерско ((((
надеюсь, скоро полегчает. иначе придецца все жпе пойти домой поболеть.
цитата приват /
Day / 27.07.06 - 11:12 #1134895
Все болеют...

Блин, а у меня такое чувство идиотское внутри с утра... Смесь чего-то тоскливого до слез и ощущения, что я всех люблю. Да...
цитата приват /
РоМа / 27.07.06 - 11:15 #1134903
Рыба, ничего не слышу - пей давай.. это, видно, у тебя аклиматизация пошла.....

Дневная, а я с утра ВСЕХ люблю.... осталось шесть дней, мне надоело боятся - буду всех любить))))
цитата приват /
La vie inconstante / 27.07.06 - 11:16 #1134905
Дэйка, це банальный ПМС

Болезные, погнала я дальше по собеседованиям. Будут силы после секса с теннисом - вылезу :)
цитата приват /
Day / 27.07.06 - 11:17 #1134908
Завидую децл. *цокаю языком-очень прикольное ощущение*

Неправда, Ритко. До ПМСа еще доолго.))
цитата приват /
Hools / 27.07.06 - 11:34 #1134940
А я пива бутылку разбил ... :'(
цитата приват /
zaza-a / 27.07.06 - 11:39 #1134946
QUOTE (Day @ 27.07.06 - 12:12)
Все болеют...


пипец! это точно! еле разговариваю.... :unsure:
цитата приват /
Hools / 27.07.06 - 11:45 #1134957
Чего за нах!? За последние 24 часа меня трижды разные люди Вовой назвали... че за нах?
цитата приват /
РоМа / 27.07.06 - 11:51 #1134968
Вова????
тьфу, Хулс????


з.ы. может, Хулс, ты...это.... поменялся телами с Вованом?))))
цитата приват /
Hools / 27.07.06 - 11:53 #1134975
C каким Вованом? не знаю я никаких Вованов ( раз-два-три-пять-восемь ... я не знаю целых восемь Вованов! )
цитата приват /
Day / 27.07.06 - 11:56 #1134985
Вовка, хорош с Хулиганского аккаунта флудить))
цитата приват /
РоМа / 27.07.06 - 11:59 #1134993
вот-вот!!! нечего тут безобразничать, Вова!!
цитата приват /
Hools / 27.07.06 - 12:01 #1134999
Суки глумливые. ©

:'(
цитата приват /
РоМа / 27.07.06 - 12:03 #1135008
нет))) мы еще хуже))))
цитата приват /
Fischlein / 27.07.06 - 12:08 #1135017
Розита,ты права, это акклиматизация чертова. вот уже и сопли потекли. прикольно так: сижу себе загорелая.... и с платочком у носа ((( фу...

Рита ну это, снова удачи. много не бегай - давай себе и отдыхать.
цитата приват /
La vie inconstante / 27.07.06 - 12:44 #1135113
Ну это, у меня еще 20 минут, пока ногти с головой обсыхаютЬ. Мальчики и девочки, я тут включила телевизЕр - БОГИ!!!! Там мультик про Чипа и Дэйла идет - меня не оторвать :))))
А вы все Вовка, да Вовка.
Кстати, Вовка, а зачем тебе штангенциркуль? :))))))))
цитата приват /
Hools / 27.07.06 - 12:46 #1135119
Идите в хрен со своим Вовкой!!! :'( :'( Гадюки ползучие :'( :unsure:

Нет Ритка, не диаметр члена мерить, не надейся. ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 27.07.06 - 12:50 #1135131
Тю, Вова, как ты мог такое обо мне подумать! Фи! :)))))))))))))))
цитата приват /
Vanch / 27.07.06 - 12:51 #1135136
Я не понял, кто такой Вова и почему с ним все разговаривают, а он не отвечает, и зачем Хулсо собрался мерить член с точностью до полумиллиметра?
цитата приват /
Day / 27.07.06 - 12:58 #1135149
Чип и Дейл, суки, мой обожаемый мульт....((
Гаечка...ыыы
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос