главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
La vie inconstante / 26.07.06 - 09:10 #1132553
а я сегодня, как последний идиот, в костюме. собеседования - зло.

Дэйка, а Фабио, сцука, в Реал-таки пошел. Я его больше не люблю.
цитата приват /
Fischlein / 26.07.06 - 09:12 #1132554
QUOTE
"прекрасна и согласна"

и это тоже ))))


Роза, ну уж точно мы не сестры ))))
цитата приват /
Vanch / 26.07.06 - 09:15 #1132558
*поёт* Спи, спи, Элоиза моя, я буду надёжно твой сон охранять...
цитата приват /
Day / 26.07.06 - 09:19 #1132565
Ты, я вместе всегда на желтой картинке с черной каймой....

Там должна быть другая строчка....
блин...а!
ты, я, радость усни, в доме давно уж погасли огни...


Ритка, я его ненавижу! Но не любить не могу... :unsure:

Это сообщение отредактировал Day - 26.07.06 - 09:20
цитата приват /
Fischlein / 26.07.06 - 09:20 #1132567
Рита, ну че там с собеседованиями?
ты скажи, когда они у тебя закончатся, а то я плавники уже сутки скрещенными держу.
цитата приват /
РоМа / 26.07.06 - 09:23 #1132572
Рыба, это точно))))

не пойте такие сказочно-усыпательные песни, вы сбиваете меня с настроя.... *взвешивает на весах* выигрыш или победа, что лучше, что... ЧТО????
цитата приват /
mermaid / 26.07.06 - 09:28 #1132583
Лучше кнопка "ДЫлЫт" в голове. раз и все, и ты новый чнловек...

если что,я на потолке, там свежо и дают шампусик с любимыми конфетами..мм..
цитата приват /
Lady / 26.07.06 - 09:30 #1132587
Люди, а что сегодня ночью за танки в городе ездили с ужасным грохотом??? Штук пять, может, меньше, спросоня не посчитала.
Перепугали ужасно.
цитата приват /
Fischlein / 26.07.06 - 09:31 #1132591
прикол:
коллега попросила кормить ее котенка, пока она в отпуске. котика зовут Васенька. нашего директора Василий. ясное дело, что имя котика в офисе не упоминается, чтобы не огорчать дирика. но я вчера вечером так запарилась, что забыла про это табу, и говорю при уходе: ладно, я побежала кормить Васеньку.... весь офис лежал, шеф был в шоке.
щас пришел и первым делом спросил: как там мой тезка?))))
цитата приват /
Day / 26.07.06 - 09:32 #1132593
День ВМФ.

Юсик, у меня тоже шампанское с конфетами. С утра.
цитата приват /
РоМа / 26.07.06 - 09:41 #1132609
а у меня ящик шампанского на подходе)))) думаю, проигравший догадается к нему еще конфет бросить))) всего-то годик подождать....

Хвостатая, кнопка "дЫлЫт" хороша, но опасна))) можно стереть что-то очень важное))

Рыбка - жжешь, как говорит мой бестолковый братец))))
цитата приват /
Day / 26.07.06 - 09:45 #1132614
Кстати, поцарапанная женская ручка-это беззащитно и мило. Я себя люблю. B)
цитата приват /
Vanch / 26.07.06 - 09:46 #1132619
Всякие бегемотики не способны в принципе оценить масштабы выразительности данной фразы. До такой степени не способны, что даже орфографические ошибки делают: не жжешь, а жжошъ. Мля, 2 орфографические ошибки в одном слове из пяти букв. Пипец, дожились...
цитата приват /
РоМа / 26.07.06 - 09:49 #1132632
брат)))))))))))))))))) *оторвалась от банки с огурцами, в которой топила куколку вуду*

Дневная, а еще красиво на безымяном пальце правой руки - тонкий, но видный шрам - знаково....
цитата приват /
Day / 26.07.06 - 09:50 #1132637
Шрама на безымянном нет. Зато есть два симметричных шрама на руках, будто от гвоздей. Я святая.))
цитата приват /
РоМа / 26.07.06 - 09:57 #1132657
а у меня есть)))
фраза дня (Пираты Карибского моря-2) - "замуж хочется"
цитата приват /
mermaid / 26.07.06 - 10:00 #1132662
2 Дэй,а ты в честь чаго? у меня горе, заливаю лекарством))) мм)))вкусно))) не решлиа еще,горе, с каким поддекстом, плохим или радостным..хм...

я тоже святая,у меня дырки в коленках))))
цитата приват /
Day / 26.07.06 - 10:03 #1132666
День нарождення в офисе.))
Раскажи мне в приват, че вчерась произошло.
цитата приват /
mermaid / 26.07.06 - 10:24 #1132716
2Дэй, лапши хошь?)))))))))))) к шампуню))) у кого у вас днюха?
цитата приват /
Day / 26.07.06 - 10:26 #1132718
Если только не на уши.)))
Скажу у кого-будешь ругаться))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос