главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Fischlein / 25.07.06 - 15:39 #1131686
я в печали, в печали (((((
почему мир так жесток и не хочет пустить рыбку в заморское плавание? ((((
цитата приват /
РоМа / 25.07.06 - 15:54 #1131731
в этом L. мерзко, гадко и красный туман.... хотя я тебе понимаю, когда мне отказали - тосковала сильно....
хочешь чего-нибудь покрепче, Рыб?

нашла уникальную фразу: "извините, сегодня я - блондинка". надо будет запомнить)))
цитата приват /
Fischlein / 25.07.06 - 16:12 #1131785
Роззита, я с крепким завязала. до НГ пост у меня.

а Л... прекрасен несмотря ни на что )))

QUOTE
"извините, сегодня я - блондинка"

хе, а что мне в таком случае говорить?))))
цитата приват /
РоМа / 25.07.06 - 16:32 #1131829
эх.. даже не знаю, ибо -
QUOTE
"извините, сегодня я - блондинка"
цитата приват /
Day / 25.07.06 - 16:42 #1131852
Я жрать хочу!
цитата приват /
mermaid / 25.07.06 - 16:45 #1131858
а я на море и шампунь, музычку,слуг, хе хе...а где у нас губказакатывалка?

а куда вас всех не пускают-то?
цитата приват /
РоМа / 25.07.06 - 16:45 #1131859
*жму руку* давай варить ту самую, пресловутую лапшу?

оооо, Хвостатая нарисовалась))) нас никуда не пускают ,кроме как сюда и в ЖЖ))
цитата приват /
Day / 25.07.06 - 16:48 #1131866
Кстати, лапша меня ждет.))) есть ей и полезное применение-съесть))
цитата приват /
РоМа / 25.07.06 - 16:49 #1131867
ну понятно, что есть ее... что еще? солить?)))) хочу пасту с креветками...мням....
цитата приват /
Day / 25.07.06 - 16:51 #1131873
По ушам развешивать и с ушей снимать.)))

угу... и ризотто с грибами.
цитата приват /
Fischlein / 25.07.06 - 17:49 #1131959
кстати, про ЖЖ - нашла сообщество, сижу и кайфую: http://community.livejournal.com/cabellissimo/profile
цитата приват /
La vie inconstante / 25.07.06 - 22:34 #1132254
Глаза до слез болят.. я умираю?
цитата приват /
Гелла / 25.07.06 - 23:18 #1132309
Я уже умерла. И ничего. Забавненько.
цитата приват /
La vie inconstante / 25.07.06 - 23:20 #1132314
В таком случае предлагаю приготовить колбасуся. Кто его первый поймает - тот и готовит.

ЗЫ. мне ночью на форуме больше нравится - притяные люди в основном
цитата приват /
Day / 26.07.06 - 08:51 #1132511
Я вчера убилась. У меня все болит... (( посочувствуйте,а ?
цитата приват /
РоМа / 26.07.06 - 08:58 #1132527
сочувствую.
а у меня, наоборот, вчера был чудный вечер.... ах *мечтательное выражение лица* и не я убилась, а кого-нибудь бы убила.....*еще более мечтательное выражение*

где у нас в Баре воск и место для вудуизма?
цитата приват /
Fischlein / 26.07.06 - 08:59 #1132532
Дейка, а что случилося? :o


сегодня я леди в красном - прекрасна и опасна. пусть слишком ярко и совсем не соответствует дресс-коду. зато машины останавливаются и пропускают меня даже на оживленных дорогах. вот )))
цитата приват /
Day / 26.07.06 - 09:01 #1132535
Нет, вечер был хорош, но боль никто не отменял... :(

Ы.((
цитата приват /
Vanch / 26.07.06 - 09:02 #1132537
Рыбка, я сначала прочитал - "прекрасна и согласна" )))))))

Дэйка, бедная, жалеем, сочувствуем...
цитата приват /
РоМа / 26.07.06 - 09:03 #1132538
Рыба, я не пойму в кого мы такие похожие)))) я сегодня выгуливаю свою грудь)) она прекрасна и великолепна... даже женщины пялятся....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос