главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Fischlein / 25.07.06 - 09:12 #1130941
люди ходят в куртках.... а я нет... из вредности, хотя стояла седня на остановке и замерзала.
цитата приват /
La vie inconstante / 25.07.06 - 09:14 #1130947
ну, дорогой муж, стало быть у нас тут курорт - вчера +26 :))
цитата приват /
Fischlein / 25.07.06 - 09:29 #1130969
и все равно пока к вам не поеду )))) опять же из вредности.
цитата приват /
La vie inconstante / 25.07.06 - 09:37 #1130978
муж, на тебя отпуск дурно повлиял :))
цитата приват /
Fischlein / 25.07.06 - 09:43 #1130988
я знаю....
на самом деле мне щас очень хорошо.... а от одной мысли еще лучше становится... и плевать на все остальное ))))
цитата приват /
Day / 25.07.06 - 09:44 #1130990
Скажите, кто достал из небытия эти уродские лосины под юбки? Меня вот уже неделю колбасит этот вопрос.
цитата приват /
La vie inconstante / 25.07.06 - 09:49 #1130999
Дэйкин, это где ты такое позорище встретила?
Кстати, вы в спб-то собираетесь?
цитата приват /
Day / 25.07.06 - 10:08 #1131024
Ритко, пол-Новоросса ходит в этом ужасе. Лосины и эти, как их там называли... штрипсы...))) идиотское слово...))
и сверху юбка или мешочком обвисшее трикотажное платьице. Сиротки такие ходють....
цитата приват /
РоМа / 25.07.06 - 10:14 #1131030
Дейкин, не всем же быть таким продвинутым как нам и ходить в "алкоголичках")))
в мск - холод?((( вот балин(((( и не показать северянам своих коленок загорелых))))
цитата приват /
Day / 25.07.06 - 10:53 #1131080
Кстати, я до сих пор без алкоголички... :unsure:
цитата приват /
ведьмочка / 25.07.06 - 10:58 #1131085
QUOTE (Day @ 25.07.06 - 11:08)
Ритко, пол-Новоросса ходит в этом ужасе. Лосины и эти, как их там называли... штрипсы...))) идиотское слово...))
и сверху юбка или мешочком обвисшее трикотажное платьице. Сиротки такие ходють....

Подозреваю, что им сказали, что это модно...Сама с большим удивлением углядела эту отрыжку конца восьмидесятых....
цитата приват /
Day / 25.07.06 - 10:59 #1131088
QUOTE
отрыжку конца восьмидесятых....

Именно оно. B)
цитата приват /
РоМа / 25.07.06 - 11:01 #1131090
Дневная, хто тебе виноват, кроме тебя?)))
настроение такое хорошеее)))) не к добру))))
цитата приват /
Day / 25.07.06 - 11:07 #1131098
Никого и не виню)) Жду момент.))
цитата приват /
РоМа / 25.07.06 - 12:02 #1131175
ааа))) ну жди-жди, мне никогда на него терпения не хватало))))
цитата приват /
Vanch / 25.07.06 - 12:49 #1131265
Кто меня любит - спасите
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=1131182
цитата приват /
ведьмочка / 25.07.06 - 12:54 #1131275
Ванч, там советовали стрептоцид, сушит хорошо. Еще есть мазь "Спасатель". а еще это...спрей такой в балончике...от ожогов его еще применяют...(зараза, каждый раз забываю название этого препарата именно в тот момент, когда надо его вспомнить..) Так вот он тоже моментом заживляет...

Пантенол

Это сообщение отредактировал ведьмочка - 25.07.06 - 13:01
цитата приват /
Vanch / 25.07.06 - 13:04 #1131294
ведьмочка Респект, спасибо. Блин, от Пантенола шрамы остаются. Я однажды ожог так побрызгал...


Ведьмочка меня любит.
цитата приват /
Day / 25.07.06 - 13:13 #1131308
А меня никто не спасал. Наверное, никто не любит...
цитата приват /
Vanch / 25.07.06 - 13:15 #1131312
А ты не просила и не звала на помощь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос