главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Гелла / 10.07.06 - 10:32 #1108107
Сеньорита, тогда миссис Вас не понимать!
цитата приват /
Nordica / 10.07.06 - 10:35 #1108117
тю :unsure:
цитата приват /
Гелла / 10.07.06 - 10:39 #1108132
Миссис спать за эти три дня всего 5 часов.
цитата приват /
La vie inconstante / 10.07.06 - 10:39 #1108137
ну да, меня в вытрезвитель еще не пытались забирать.
цитата приват /
Nordica / 10.07.06 - 10:40 #1108142
ах да....простите,я в неведении.
цитата приват /
Гелла / 10.07.06 - 10:44 #1108163
Рита, стыди меня, стыди! : )
цитата приват /
DRC / 10.07.06 - 10:45 #1108167
Чем можно само бысть снять похмелье.. тока не спиртное ... а то хреново до нельзя ...
цитата приват /
La vie inconstante / 10.07.06 - 10:47 #1108173
Гелл, если бы я была уверена, что тебе станет стыдно, то я бы постыдила бы :))))
цитата приват /
Гелла / 10.07.06 - 10:53 #1108198
Рита, )))

Мне есть чего стыдиться...

М, прости меня за вино, которое я в тебя плеснула! Мы могли его выпить : (
цитата приват /
La vie inconstante / 10.07.06 - 10:58 #1108230
Гелл, разные вещи все-таки. Есть чего стыдиться и стыдиться этого ;))
цитата приват /
Fischlein / 10.07.06 - 14:04 #1108702
а я пила много-много, мешала кучу всего. и мне не стыдно. тока утром башка почему-то была тяжелой....
а нос, несмотря на синьку с прошлой среды, до сих пор чешется. чует, гад ))))
цитата приват /
Nordica / 10.07.06 - 14:08 #1108711
Гелла,это было так шикарно!мммм))я думаю М не в обиде)
цитата приват /
Гелла / 10.07.06 - 14:18 #1108724
Светка, какой у тебя чуткий нос. Мой нос никогда не знает, что мы (я и мои я) опять будем вхлам )))

Барби, шикарно? Хаха.
цитата приват /
mermaid / 10.07.06 - 18:18 #1109139
шо значит "та самая Юлиана".......хм.......
цитата приват /
РоМа / 11.07.06 - 10:16 #1109890
вот сегодня я требую уже опохмела(((( боже, как мне было хорошо вчера, так же "хорошо" сегодня....

з.ы. спасибо той обалденно веселой компании, которая вчера меня принимала.... еще большее спасибо хозяйке дома..все было вохИКтительно))))


з.ы.ы.ы.ы.ы.ы.ы. у меня новый рейтинг!!!!)))))))))))))

Это сообщение отредактировал Роза Марена - 11.07.06 - 10:22
цитата приват /
Hools / 11.07.06 - 10:55 #1109930
QUOTE (Роза Марена @ 11.07.06 - 11:16)
вот сегодня я требую уже опохмела(((( боже, как мне было хорошо вчера, так же "хорошо" сегодня....

з.ы. спасибо той обалденно веселой компании, которая вчера меня принимала.... еще большее спасибо хозяйке дома..все было вохИКтительно))))


з.ы.ы.ы.ы.ы.ы.ы. у меня новый рейтинг!!!!)))))))))))))

Рейтинг за родственные связи и "по старой дружбе" не считается ;)
Интересно, а себе ванч Рейтинг поднял? :D
цитата приват /
La vie inconstante / 11.07.06 - 11:11 #1109970
сам себе поднял? :))) хыхы :))

Боги! Какие в хмельную голову пошлости лезут... а раньше я не верила мужикам, что с перепоя секса хочется...
цитата приват /
РоМа / 11.07.06 - 11:13 #1109972
Хулиган)))) завидуй-завидуй))))) можешь рассказывать, что угодно "старые связи", "новые"....
цитата приват /
Vanch / 11.07.06 - 11:18 #1109982
Hooligan В гекса-скул учительница русского языка столь нерадива, что не научила своих учеников древнему правилу - "имена собственные пишутся с заглавной буквы"?
цитата приват /
Day / 11.07.06 - 11:38 #1110041
Ванч, забудь о гекса-скул.... B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос