главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Гелла / 07.07.06 - 16:51 #1104677
Свет, да, та самая : ) Номер у тебя мой есть, звони, приходи.
цитата приват /
Fischlein / 07.07.06 - 16:56 #1104695
Дэйка, меня знает АСД. плюс реально - берите Геллку.
а то я ж тоже слепая.... и ты слепая )))) вот будет весело )))))
цитата приват /
Ernst / 07.07.06 - 17:01 #1104710
Хорошо,Мрс. траблмейкер, буду проситься в сральник.
цитата приват /
Vanch / 07.07.06 - 19:26 #1104976
Sweet Dream Смотря что ты имеешь в виду. Вообще-то нормально отношусь.

А к чему, собственно, вопрос?
цитата приват /
Мелкий бес / 08.07.06 - 12:05 #1105826
Vanch, более-менее последний альбом ДМ есть у меня. Могу откопировать и принести, если Ваше величество снизойдет до вышеозвученно встречи по поводу Рыбейрыного приезда.

БАлин Джуня, надоть с вами было ехать-я-то Рыбейру знаю в лицо. Тока я узнала, что сегодняшние 8-10 часов светлого времени суток я свободна, всего лишь в 11 утра :( Ну, думаю, вы справитесь-талант же никто не отменял ;) )))
цитата приват /
Hools / 09.07.06 - 10:35 #1106901
Рыбу встретли, плавники поотрывали, ванчевы ништяки забрали. ;)
цитата приват /
Fischlein / 09.07.06 - 17:33 #1107265
Ванч, не верь Хулигану, ниче он не забрал.
да я тебе просто диск с рекламой привезла - старательно 2 суток писала с телика)))))
цитата приват /
РоМа / 10.07.06 - 08:26 #1107934
Ыба, опохмел-пати буждет???
шампанское с клубникой и шоколадом - утром в понедельник, то что надо)))))))
цитата приват /
La vie inconstante / 10.07.06 - 09:07 #1107975
напилися, алкоголики?
цитата приват /
Гелла / 10.07.06 - 09:25 #1107993
Гы, а мы чуть в трезвяк не попали. Классные у меня выходные. Пьяные и веселые )))
цитата приват /
La vie inconstante / 10.07.06 - 09:33 #1108002
Ну-ка, ну-ка? :)))) А подробности?
цитата приват /
РоМа / 10.07.06 - 09:35 #1108007
нее))) я пил сам по себе))) не очень весело, но ипл...тьфу...пил))))
цитата приват /
La vie inconstante / 10.07.06 - 09:39 #1108010
а я за вчерашний вечер побывала в Киеве, Париже, снова в Киеве, заскочила в Берлин и вернулась домой около двух. Или трех?.. заметила, что если перемешивать коньяк, бэйлис и яблочный сок, то получается вполне приятное пойло
цитата приват /
Гелла / 10.07.06 - 10:14 #1108052
Подробности? Ха!
Хотя могу без ников.
С и Я пили за знакомство, пришел М, Я была уже под столом, мы пошли к морю, а остались на детской площадке перед ЮР. Пили. Веселились. Очень! Очень! Очень! Приехали Р и С. Я и М пошли за водкой, встретились с Д, купили. Пришли на карусельки, а ребят в наручники вяжут! Ну, вы понимаете. Мы спасать, а у нас бутыли. Да и места нам в их машине не хватило. Пришлось ехать на такси. За друзьями-то. Ах, совсем забыла про мою праститутку, он будет М2. М2 привез коньяк, мы распили, потом уже поехали вызволять. М, М2, Д и Я долго пили на Грибоедова, ожидая наших на свободу. Свезло, что в вытрезвителе мест нет. По штрафу каждому. Теперь я знаю, что пить пиво в общественном месте - 100 рэ; вино, шампанское - 300 рэ; водка - 500 рэ. А что было дальше... не буду рассказывать. В газетах прочитаете! : )

зы. И так практически все три дня )))
цитата приват /
Nordica / 10.07.06 - 10:17 #1108062
ех...мне дороже всех обошлось :( а еще я влюбилась.
цитата приват /
Гелла / 10.07.06 - 10:22 #1108075
QUOTE (Барби @ 10.07.06 - 12:17)
ех...мне дороже всех обошлось :(

Потому что бутылка была большая ))) Хорошо: не продавался в магазинах портвейн 72 и анапка, за них, сдается мне, штраф самый высокий ))) И так моя молодость никчемна прошла, не вкусила я сии напитки...

QUOTE
а еще я влюбилась.

В праститутку? Он такой, ага.
цитата приват /
Nordica / 10.07.06 - 10:24 #1108081
Гелла,ф праститутку кто-то другой,я в божественное существо :(
цитата приват /
La vie inconstante / 10.07.06 - 10:26 #1108085
нда, а я оказывается тихоня :)))
цитата приват /
Гелла / 10.07.06 - 10:29 #1108094
Он - бог пива и биты.

Кто-то другой... Теперь я для тебя кто-то другой... Или неужели М влюбился в М2??? *дрочу*

Рит, да?
цитата приват /
Nordica / 10.07.06 - 10:30 #1108100
Гелла,да не в него я влюбилась,факин-фак! :'(
все хорошо,шато марго,все хорошо :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос