главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Day / 07.07.06 - 14:38 #1104324
Ernst
это про то, что ник не Дай читается...

*Грустно это все.... Расстроенная, ушла кукситься за стойку...*
цитата приват /
La vie inconstante / 07.07.06 - 14:39 #1104330
Ельзи!
цитата приват /
Vanch / 07.07.06 - 14:41 #1104333
Да поф, главное - шоб Славко!

Я поправил свой пост на предыдущей странице, добавив послание ньюбу...
цитата приват /
Ernst / 07.07.06 - 14:44 #1104340
QUOTE
Ernst
это про то, что ник не Дай читается...


Wish I'd have such an unbelieveble experience and knowledge of English, as he does... But I'm a young, stupid guy... Sorry for my dullness :'(
цитата приват /
La vie inconstante / 07.07.06 - 14:52 #1104362
Гелл, а ты когда сможешь?
цитата приват /
Гелла / 07.07.06 - 14:53 #1104367
Несколько дней я могу выпросить в любое время. Кроме тех дней, когда он уедет и я буду в него играть.
цитата приват /
La vie inconstante / 07.07.06 - 14:54 #1104371
а когда он уезжать собирается?

У меня просто абсолютно точно ничего не планируется на 24.07-06.08
цитата приват /
Гелла / 07.07.06 - 14:58 #1104378
Как амброзия зацветет... Где-то в августе.

Хмм... Надо серьезно подумать.
цитата приват /
Day / 07.07.06 - 14:59 #1104381
Ernst
брось юродствовать. Просто не коверкай ники, личная просьба.
цитата приват /
La vie inconstante / 07.07.06 - 15:02 #1104387
я тут занялась изучением рынка предложений по квартирам - весьма мило и очень недорого :)))
цитата приват /
Ernst / 07.07.06 - 15:03 #1104390
2Day

Хорошо. Без вопросов.


QUOTE
весьма мило и очень недорого :)))


По изданию газеты какого года штудируешь? Явно не этого года...
цитата приват /
La vie inconstante / 07.07.06 - 15:06 #1104394
Минин, если это ты, то скажи, на кого ж ты меня тут одну покинул?!

мля... ну что за бред-то?! если кому-то очень хочется со мной потрахаться, то почему я должна заниматься огранизацией свидания?!
цитата приват /
Ernst / 07.07.06 - 15:09 #1104398
Я НЕ МИНИН! Хватит уже!
цитата приват /
Гелла / 07.07.06 - 15:30 #1104454
Рита, и с кем у тебя свидание? :angry:

Эрнст, а кто ты?
цитата приват /
Vanch / 07.07.06 - 15:31 #1104457
Посмотри-ка, как Минин бесится...
цитата приват /
La vie inconstante / 07.07.06 - 15:33 #1104463
Гелл, да ни с кем уже :))))) как оказалось, оргазм должна была организовывать я.. хаха!
цитата приват /
Гелла / 07.07.06 - 15:39 #1104475
Тааак... Показать всю мощь моей ревности? )))
цитата приват /
La vie inconstante / 07.07.06 - 15:44 #1104481
Гелл, с ума сошла чтоль? Это просто секс - никаких чувств :)
цитата приват /
Ernst / 07.07.06 - 15:45 #1104483
Думайте что хотите.
цитата приват /
Гелла / 07.07.06 - 15:50 #1104493
Рита, когда я такое говорила, вы меня камнями закидали! И чуть из семьи не выгнали... Я была изменщицей.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос