главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Day / 07.07.06 - 14:02 #1104234
Не так я была и неправа в теме про друзей, по ходу...
цитата приват /
Гелла / 07.07.06 - 14:11 #1104259
QUOTE
Воистину, логика женская непостижима для меня.

Мою же логику ты понимаешь! ))) И гормоны я свои лечу! )))

Было б здорово, если жили рядом, можно было б у меня сервак поставить и разгребсти вирт на всех...

Жень, конечно, ты была права. <_<
цитата приват /
Vanch / 07.07.06 - 14:12 #1104261
QUOTE
разгребсти вирт на всех...



Жесть ))))))))
цитата приват /
La vie inconstante / 07.07.06 - 14:13 #1104262
Гелл, приезжай в гости? Бросай все и просто приезжай? Можно даже в Москву. После 24-го.
цитата приват /
Мелкий бес / 07.07.06 - 14:14 #1104267
Хе, Ванч, так я все-таки была права в том, что то, что ты называешь шуткой в своих репликах, таковой не является.
Твой креатиф, рожденный моей НИ НА ЧЕМ НЕ ОСНОВАННОЙ иронией, потверждает, что тошнит явно не меня )))
"Статья расходов на любовь" возникла сразу после "экономишь на близких". Логика сдесь очевидна: близкие, значит, любимые. Никакой подоплеки, которую ты тут раздул, и близко не было. Клинит что ли? Или тебя не устраивает, что бесполезный разговор с выяснением ху из кто логично потух в силу своей бесполезности.

Может, просто эти ВСЕ разумнее тебя? ; )
цитата приват /
Гелла / 07.07.06 - 14:17 #1104275
Рита, а может и приеду. Возьму и приеду : )
цитата приват /
Day / 07.07.06 - 14:19 #1104277
Гелла, как бы мне ни хотелось чувствовать по-другому, по-другому не выходит. У меня остались еще ощущения, и эти ощущения явно мне подсказывают, что меня больше в качестве положительного персонажа, а тем более друга, не рассматривают...
цитата приват /
Vanch / 07.07.06 - 14:19 #1104278
QUOTE
то, что ты называешь шуткой в своих репликах, таковой не является.


Эээээ.... Я не понял смысла реплики. Можно подробнее?
цитата приват /
La vie inconstante / 07.07.06 - 14:20 #1104280
Кстати, Гелла, ты в Киеве была?
цитата приват /
Папа_Арчи / 07.07.06 - 14:23 #1104291
Скажу - это я все подстроил всех лбами столкнул :P
цитата приват /
Vanch / 07.07.06 - 14:25 #1104295
QUOTE (La vie inconstante @ 07.07.06 - 15:13)
Гелл, приезжай в гости? Бросай все и просто приезжай? Можно даже в Москву. После 24-го.

А я?.. А меня?..

Дэйка, не грузись, я тебя рассматриваю в качестве положительного персонажа ))))))
цитата приват /
Ernst / 07.07.06 - 14:26 #1104299
Хмм.
Ставлю 200 на Бесов и Дай.
цитата приват /
Vanch / 07.07.06 - 14:28 #1104303
QUOTE (Ernst @ 07.07.06 - 15:26)
Хмм.
Ставлю 200 на Бесов и Дай.

Поздно, друк Ёпрст, они уже утихомирились :(
цитата приват /
Hools / 07.07.06 - 14:28 #1104304
И-ар-эн-эс-ти ( прикольно звучит, да? ) , Английский язык выучи, а потом ставки делай...
цитата приват /
Гелла / 07.07.06 - 14:29 #1104306
Нет, Рит, не была : ( Я мало где была... Хотела в Хорватию в августе, не накоплю.

Женя, можешь спросить у Юлианы, мы шли как-то домой вместе и я абсолютно без всякого зла журила тебя, что вот теперь вы обе могли рядом работать и всё. Да, я б и не вспомнила сейчас все это, если вы б не стали поднимать тему того, что я не пришла есть креветки и какая я гадкая, не перевариваю кислых лиц и хочу, чтоб мне радовались безмерно. Ты милый ребенок и я по-своему (насколько умею) тепло к тебе отношусь.
цитата приват /
La vie inconstante / 07.07.06 - 14:32 #1104312
Так поехали? :) и друха семьи возьмем :)

Зы. в смысле в незалежну. А то я до сих пор не сподоблюсь себе загранник сделать
цитата приват /
Hools / 07.07.06 - 14:34 #1104315
Вообще, кстати сказать ... мы тогда креветок-то и не ели. Глинтвейн мы пили. Память у вас всех мля - а все туда же, дерьмо старое поднимаете, хоть и не помните даже, с чего это все началось.
цитата приват /
Ernst / 07.07.06 - 14:34 #1104317
QUOTE
Поздно, друк Ёпрст, они уже утихомирились


А с каких это пор мы друзья, Вонюч?




QUOTE
И-ар-эн-эс-ти ( прикольно звучит, да? ) , Английский язык выучи, а потом ставки делай...


Туманный смысл какой-то...
цитата приват /
Гелла / 07.07.06 - 14:36 #1104318
Хулиган, типа сумничал! Бугага! Да, бля пох с глинтвейна или с пива. Ага, весь сыр-бор, оказывается, из-за бухла! )))

Рита, поехали.
цитата приват /
Vanch / 07.07.06 - 14:37 #1104322
Господа, дайте, пожалуйста, чего-нибудь ядреное новенькое послушать.
Я сейчас обзавелся сотней венских вальсов и их слушаю. Хорошая, кстати, музыка. Музыкальная.
Может, Океан Эльзы есть побольше у кого-нибудь, и Депеш Мод?
А, кстати, последние разы отслушал штук шесть альбомов Моби. Понравилось 4 композиции.

Ух, как ядрено мой ник обосрали. Точно Минин. Третье пришествие.
Блин, а я уже от скуки горевать начал...
Ёпрст, это такое обращение времен середины 19 века. Жаль, что ты Фонвизина не читал. Хоть он и раньше жил.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос