главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Джа / 03.04.06 - 11:04 #960548
asur , не.. удивительный Питер.. и очаровательный гей..

*ну пачему?...*
цитата приват /
La vie inconstante / 03.04.06 - 13:11 #960691
скорее бы отпуск.. я в норвегию уеду!
цитата приват /
Fischlein / 03.04.06 - 18:33 #961124
QUOTE (La vie inconstante @ 03.04.06 - 10:26)
что-то как-то первоапрельская шутка затянулась. снова снег идет

а мне вот замуж предложили.... вроде не шутка.
цитата приват /
Seaman / 04.04.06 - 08:14 #961709
Все зашутились видимо на долго...
цитата приват /
Гелла / 04.04.06 - 08:52 #961750
Света, пригласи на свадьбу, пожалуйста!!! У меня столько красивых цветных нарядов молью поедаются!
цитата приват /
Fischlein / 04.04.06 - 11:40 #961979
Гелка, та без проблем. ты в Самару готова ехать для этого?
цитата приват /
La vie inconstante / 04.04.06 - 11:50 #961995
рыба, ты готова ехать в самару?!?!
цитата приват /
Fischlein / 04.04.06 - 11:52 #961999
неа, но свадьба если и будет, то будет там....
цитата приват /
Шатун / 04.04.06 - 11:57 #962001
QUOTE (Sweet Dream @ 04.04.06 - 12:52)
неа, но свадьба если и будет, то будет там....

Тя шо, Самаритянин бирёт??
цитата приват /
Гелла / 04.04.06 - 11:58 #962004
Ах, Самара... Готова.
цитата приват /
AvvA / 04.04.06 - 12:22 #962032
А ты что согласна замуж-то?
цитата приват /
Мелкий бес / 04.04.06 - 12:42 #962069
QUOTE (Sweet Dream @ 31.03.06 - 08:46)
http://www.lionblog.net.ru/uploads/posts/1..._superpuper.jpg
ностальгия. уже с полчаса рыдаю....

верхний ряд, третья слева кртинка: это ты можешь и по сей день найти в "Нептуне"-там все еще именно такие билеты выдают
Рыб, ты шо, уже не знаешь, что делать, что замуж собралась? :)
цитата приват /
AvvA / 04.04.06 - 12:48 #962086
Глупостями вы все занимаетесь.
Вот передо мной стоит не такой пустячный вопрос, как "надо замуж или не надо?", а более насущный: "пить или не пить, а если пить, то что"?
На размышления навёл человек, спросивший, что я собственно, предпочитаю употреблять.
Мои ответы:
Водку и коньяк не могу даже нюхать -выпила уже видимо свою цистерну.
Вино и шампанское могу пить, но уже немного и только особо качественное.
Пиво -больше бокала не влазиет (честно пробовала-не вышло)
Заморские пойла вообще не принимает организм.
У кого какие предложения?
цитата приват /
FLYER / 04.04.06 - 13:03 #962115
соки "RICH" (апельсин, грейпфрут, вишня)
цитата приват /
Джа / 04.04.06 - 13:06 #962122
AvvA, можно же пить не алкогольные напитки... нет?

Если вы живёте в Питере, я приеду к Вам в гости...
цитата приват /
Гелла / 04.04.06 - 13:12 #962140
QUOTE
У кого какие предложения?

Абсент. Яд Сулеймана.
цитата приват /
Fischlein / 04.04.06 - 13:18 #962148
QUOTE
Тя шо, Самаритянин бирёт??

ага )))

QUOTE
А ты что согласна замуж-то?

я все еще думаю. склоняюсь к ответу нет.
ну что это за семья: он там, а я мечусь между москвой и питером?

я вот точно знаю, что пить хочу - сакэ :)

цитата приват /
AvvA / 04.04.06 - 13:29 #962173
Флаер и Джа, неалкогольные напитки я пью только с похмелья и никак не иначе. На работе кофе. Чай вот не пью практически если нет бутеров.
Абсент.....хм...так это та же водка вроде?
Яд буду. Нацедите рюмочку, мисс (миссис) Трабл.
Рыба а ты сакэ пила?
О, вот сливовое вино можно. Только сладкое сильно.
цитата приват /
Джа / 04.04.06 - 13:37 #962194
AvvA , мэйби стакан цикуты? *если уж не против ядов* ;)
цитата приват /
Fischlein / 04.04.06 - 13:38 #962196
Авва - конечно пила. работая в японской компании, я не могла его не попробовать ))))
вчера вот тоже.... того :)
хорошо идет, однако.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос