главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Папа_Арчи / 07.07.06 - 12:41 #1103982
Ладоть не буду главное шобы орать не мешали :P
цитата приват /
Hools / 07.07.06 - 12:42 #1103987
Мы с Дейчатинкой едем завтра сачком вылавливать Рыбейру из флюгцойга. Главное, чтоб ASD_QWE с машиной разобрался.
цитата приват /
Vanch / 07.07.06 - 12:44 #1103992
1. Я раньше понедельника не смогу.
2. Боюсь, для меня не будет большим удовольствием, когда Мелкий Бес со мной при встрече не поздоровается и будет воротить от меня лицо, как будто меня нет.
цитата приват /
Day / 07.07.06 - 12:45 #1103993
Сачком. На сок рыб не ловят.))
А шо, АСД обещнулся помочь?
Если чо, мне и на автобусе не в лом))
цитата приват /
Ernst / 07.07.06 - 12:46 #1103996
Наконец-то меня разбанили!
цитата приват /
Fischlein / 07.07.06 - 12:47 #1104000
QUOTE (ARHIC @ 07.07.06 - 13:41)
Ладоть не буду главное шобы орать не мешали :P

я везу ультрамодные беруши из московии. так что могешь орать))))))))))))
цитата приват /
Мелкий бес / 07.07.06 - 12:49 #1104010
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Vanch, я хочу тебе напомнить, что я ЗДОРОВАЛАСЬ, ЗДОРОВАЮСЬ И БУДУ ЗДОРОВАТЬСЯ С ТОБОЙ независимо ни от чего! Факт нашего знакомства и нормального в свое время общения я не отрицаю и отрицать не собираюсь, как бы тебе этого не хотелось. :D А то, что при последней встрече я не стояла и не слушала вашего с Сергеем разговора, так, во-первых, мне НЕ ИНТЕРЕСНО, во-вторых, у меня были личные причины развернуться и уйти, с тобой НИКАК НЕ СВЯЗАННЫЕ.

Странная привычка придавать своей персоне значимости больше, чем следует :) Передается воздушно-капельным, как я понимаю. )))
цитата приват /
La vie inconstante / 07.07.06 - 12:51 #1104017
о! драка начинается B) чур я в ложу!
цитата приват /
Папа_Арчи / 07.07.06 - 12:52 #1104019
А раскАлдовалку случаем не везешь? ;)
цитата приват /
Vanch / 07.07.06 - 12:56 #1104035
Мелкий бес, ты на меня даже не посмотрела, а на моё мегарадостное "Привет!!" я получил от тебя непроницаемое лицо, смотрящее на детский садик, ноль внимания и через две секунды - спину.

Если это, по-твоему, называется - "здороваться", то наши мамы и папы воспитывали нас на разных планетах.

Естественно, наши с Серегой быдлячьи речи никого, кроме, собственно, нас, заинтересовать неспособны. И, конечно, это нужно обязательно дать нам понять. Ибо элементарной вежливости по отношению к знакомым учили, видимо, тоже только нас с Серегой, и, видимо, где-то на Юпитере.

Не нужно мне говорить о моих странных привычках - от вас не требуется их терпеть. А я с ними даже уживаюсь, открою секрет.
цитата приват /
Fischlein / 07.07.06 - 12:59 #1104047
нет, тут такого не имеется))) надо заказывать в Африке у вуду.

ps словесные перепалки в баре привлекли кучу народу... нам уже негде сидеть...
цитата приват /
Day / 07.07.06 - 13:06 #1104064
Да... Если вы, блин, друг друга видеть не хотите, то скажите прямо и сразу, а не начинайте с показательной заботы о душевном состоянии третьего лица, которая, ясный перец, переходит во взаимные обвинения, я то, а ты это...
Хотите друг друга увидеть без цели испортить вечер друг другу-договаривайтесь и не хер упражняться в красноречии. Прокуроры, блин.
цитата приват /
Мелкий бес / 07.07.06 - 13:06 #1104066
Я не собираюсь тут перед тобой расшаркиваться в оправданиях. Я с тобой поздоровалась. Этот факт останется фактом, сколько бы тут не жаловался. Прекрасно понимаю, что каждый человек любую ситуацию видит так, как ему этого хочется, как ему удобнее. Извини, что не расшаркалась-как-то не до тебя было.
Неинтересными могут быть не только быдлячьи разговоры. И, знаешь, будь добр не обобщать в своих определениях!


Я так понимаю, тебе доставляет удовольствие эта игра в униженного и оскорбленного?


Возвращаясь к тому, с чего все началось, официально заявляю, что я не испытываю острой неприязни, обиды или чего-то там еще, что могло бы во мне вызвать нежелание видеть Геллу или Ванча на общей встрече по поводу приезда Рыбки.
цитата приват /
FLYER / 07.07.06 - 13:10 #1104076
Всем здрасьте!! и каждому персональное мое *привет*... :)
цитата приват /
Hools / 07.07.06 - 13:12 #1104082
Здорова, Летун.
Шо, зашел на цирк посмотреть?
цитата приват /
FLYER / 07.07.06 - 13:13 #1104089
так просто..на ваши морды посмотреть.... :D да, у вас здеся весело.....
впрочем, как обычно.... ;)
цитата приват /
Гелла / 07.07.06 - 13:26 #1104128
Спасибо, Мелкий бес. Очень мило с твоей стороны. Только я себе не враг. Я еще в прошлый сбор у Дейки поняла, что правильно сделала, что не пришла. Ибо не люблю, когда людей от меня тошнит.

А я напилась уже! Пошла танцевать!
цитата приват /
La vie inconstante / 07.07.06 - 13:28 #1104132
Как же хорошо, когда в доме есть мужчина! :)))) В смысле в ЛЖ
цитата приват /
Day / 07.07.06 - 13:28 #1104134
Прикольно, блин. Гелла, а как это можно было понять, если ты там не была? Со слов Ванча? Я, между прочим, тебя ждала, а отключить мобильник было очень мило.
цитата приват /
FLYER / 07.07.06 - 13:29 #1104137
QUOTE (La vie inconstante @ 07.07.06 - 14:28)
Как же хорошо, когда в доме есть мужчина! :)))) В смысле в ЛЖ

а я вам что говорил ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос