главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Гелла / 06.07.06 - 14:17 #1102108
Дейка, ждут :)
цитата приват /
Hools / 06.07.06 - 14:27 #1102140
Всех кто-то где-то ждет... :(
цитата приват /
Day / 06.07.06 - 14:36 #1102154
:)
цитата приват /
Fischlein / 06.07.06 - 14:39 #1102161
*пошла посплю под столом.... просьба не будить. иначе буду злой и буду кричать*
цитата приват /
РоМа / 06.07.06 - 14:44 #1102174
прально, Ыба.. Ванч из-под стола выполз.. и тихо пьет за столом, так что место ПОД вакантно и нагрето....
цитата приват /
Мелкий бес / 06.07.06 - 14:46 #1102179
Рыба! Када ты приезжаешь-я ужо слюной захлюбуюсь ))
цитата приват /
Fischlein / 06.07.06 - 15:08 #1102247
Ин, прилетаю....мм.... уже меньше 48 часов осталось....
могу вручить тебе усе прямо в аэропорту, если приедешь меня встречать))))
цитата приват /
Мелкий бес / 06.07.06 - 15:16 #1102278
От пилять: через 48 часов я вооПще ХЗ где буду :(

Давай лучше соберем междусобойчик по поводу твоего приезду в начале сл.недели? Заодно и Хулсу его шарфики отдашь. Надо еще медведя позвать-хочу его обрадовать, что лопату его спи...дили )))) Да и Деньку может наконец-то вытащим-надо ж ему подарок на ДР наконец вручить ))))
Так что ты отдыхай до понедельника, а потом звони.
цитата приват /
Fischlein / 06.07.06 - 15:21 #1102295
оки... думаю, так лучше будет. потому как все выходные буду безбожно пить по поводу отпуска и др.

а Денька до сих пор не забрал свой подарок? вот чес слово, в качестве наказания ему придецца тот подарок примерить - у всех на виду... уа-ха-ха :D :D B)
цитата приват /
Day / 06.07.06 - 15:35 #1102359
А меня возьмете? :unsure:
цитата приват /
Hools / 06.07.06 - 15:45 #1102395
А меня?
цитата приват /
РоМа / 06.07.06 - 16:11 #1102476
я, конечно, не навязываюсь..... и брат мой....тоже..не навязывается....
цитата приват /
Fischlein / 06.07.06 - 16:26 #1102533
Хулс, а ты читать могешь? ))))
Дэйка, а шарфы я кому везу, а?

да все приходите, конечно.... и третий муж с братом, и все-все-все...
цитата приват /
Vanch / 06.07.06 - 16:30 #1102547
Роза Марена А нафиг нам туда идти? Всё равно нам ничего не дадут. До нас всё разобрали, да. Медвед - лопату, Деня - членочехол, Хулиганы - шарфики.
цитата приват /
Day / 06.07.06 - 16:33 #1102552
Йес!))

Саша, Хулиган один и шарфики ему не все. Вторая часть шарфиков-для меня, а я вроде как Дэйка.
цитата приват /
Hools / 06.07.06 - 16:36 #1102557
А куда нам приходить-то? :)

Блин, ненавижу бриццо - такое глупое ощущение на коже... и выгляжу я бритым хреново.
цитата приват /
Fischlein / 06.07.06 - 16:37 #1102559
Саш, а тебе чаво привезти?
кстати, у тя будет возможность сфоткать мою пупковую дырку, если это еще в силе ))))

а насчет приходить - гы, не знаю. где места много и не дует...
цитата приват /
Day / 06.07.06 - 16:38 #1102561
Хулс, хреновее ты выглядишь небритым... Поверь.
цитата приват /
РоМа / 06.07.06 - 16:38 #1102566
Брат, а давай всех кинем (как и планировали) и принесем что-нить сами))) бугага.... например, пирожки со спермой))))
цитата приват /
Vanch / 06.07.06 - 16:39 #1102567
Day Прально, а в двоём вы - Хулиганы :)
Как там говорят: "Мы идем в гости к Сидоровым".

Так и вы тоже... Хулиганы...

Брат, давай, карочи, вечером пообщаемся в перерыве между чаем и ночным горшком, и решим.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос