главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
РоМа / 06.07.06 - 10:54 #1101653
боже... проснулся мой братец... наверное пойдет снег....
цитата приват /
La vie inconstante / 06.07.06 - 10:56 #1101656
Vanch,

да ладно? Ты шутишь?

моя вера в мужчин подорвана :((((
цитата приват /
Fischlein / 06.07.06 - 11:09 #1101684
о боже.... пошла топиться ((((
цитата приват /
Day / 06.07.06 - 11:35 #1101743
Иди в ж@#у, Ванч.
К сожалению, у него жена и как минимум один сын.((( лучше бы был гомосексуалистом.....

Рррррита, еще вагон спасибов тебе!!!))
цитата приват /
Vanch / 06.07.06 - 11:38 #1101751
Бугага!!!

А я только собрался Хулигана на пиво растрясать )))))

Уважаемая Дэй, как говорили в в моём любимом детском садике - "иди в ж@#у сама" : )

Роза, ты жжошъ.
Звезду Розе. Шоколадную...
цитата приват /
La vie inconstante / 06.07.06 - 11:40 #1101758
да, лучше бы был....

Дэйка, твой ОтеллА хренов обещал мне руки поотрывать :((((
цитата приват /
РоМа / 06.07.06 - 11:40 #1101760
братец, сегодня я планирую накурится.. жди продолжения вчерашнего, т.е. сходи в туалет заранее и спусти клаву под стол....
цитата приват /
Hools / 06.07.06 - 11:43 #1101766
Бляха муха... началось. Обычный небритый итальянец.токо голый и футболер.
цитата приват /
Day / 06.07.06 - 11:45 #1101771
Рррита, не слушай всякую ерунду))) только через мой труп! :D
смотрю смотрю смотрю фотки... :)
цитата приват /
Hools / 06.07.06 - 11:53 #1101788
Нафиг этого латентного с поля!
цитата приват /
La vie inconstante / 06.07.06 - 12:06 #1101824
Хулюган, по-моему, кто-то хочет в глаз? :)
цитата приват /
Hools / 06.07.06 - 12:10 #1101836
Нихрена. Педика тут повесили - и радуются.

Гат-ту-зо! Гат-ту-зо!
цитата приват /
Day / 06.07.06 - 12:32 #1101873
Нет, Гаттузо тоже хорош, брутальный мужчина. Любуйся. А нам с Ритой оставь Фабио.... :wub:
цитата приват /
Hools / 06.07.06 - 12:37 #1101881
Так яж оцениваю не по тому, что : "Вот мля, какой он красивый, яйца мячем прикрыл, к шведской стенке прижался, вах! секси!"... а по как бы объяснить... степени мужественности. Вот Гуттузо, сука, мужик. Здоровенный, тяжелый, на мужика похожий. И, если поюзать мое ИМХО, хот я не спец по оцениванию "однопольников" ... вроде как ничего такой дядька. Не отталкивающий как минимум.
цитата приват /
La vie inconstante / 06.07.06 - 12:45 #1101895
поюзать твое ИМХО?!?! хренассе предложение! :))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
Day / 06.07.06 - 12:47 #1101899
*Свалилась за стойку....*))))))))

Куяссе. На привычной глазу главной странице форума за что-то зацепилась... Ванч-модер ЛЖ. :o Гы. :D
Слушайте, а с этим поздравляют или соболезнуют?
цитата приват /
РоМа / 06.07.06 - 12:52 #1101910
соболезнуют, канешна....

читать все притырошные ответы *блюющий смайл*
цитата приват /
Гелла / 06.07.06 - 13:33 #1101996
Ритка напугала своим отсутствием вирта... да и порядок теперь будет. Мужчина в доме )))

Так шо, Дейка, иди есть пирожки со спермой в топик "Открытое письмо друзьям" в ЛЖ. )))

зы. Посмотрела фотки. Орландо Блум красивее...
цитата приват /
Fischlein / 06.07.06 - 13:56 #1102050
т.е. если я вчера Ванча поздравила с модерством, я поступила неправильно?
ах, посыпьте мою блондинистую голову пеплом....

*тихо бурчит себе под нос:
осталось 2 суток, осталось 2 суток....*
цитата приват /
Day / 06.07.06 - 13:57 #1102057
Гелла, а меня там ждут? *с надеждой*

Дык Орландо по статусу положено-он ахтер, а Фабио-футболист... ))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос