главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
misha_m / 04.07.06 - 14:45 #1098495
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 04.07.06 - 15:35)
Мясо, ты стал бы сам себя есть? Вот он верх эгоизма! Я себя настолько люблю, что сам себя жру!

Не знаю я :unsure:
цитата приват /
РоМа / 04.07.06 - 15:03 #1098542
интересно, а обгрызанные пальцы - считаются едой себя??? думаю нет, иначе я бы как та кобра из детского анекдота, прикусившая себе язык, давно была мертва....

я ж язва высшего сорта и в довесок - ужжжасно ядовита
цитата приват /
Fischlein / 04.07.06 - 15:14 #1098574
ну вот, объелась. хорошо, что юбку покуапала до обеда, иначе бы потом не влезла. или пришлось бы на размер больше брать...
цитата приват /
La vie inconstante / 04.07.06 - 15:19 #1098589
писец... дали воздухом подышать перед переездом
цитата приват /
РоМа / 04.07.06 - 15:43 #1098634
думаю о юбках с содроганием <_< такая холодина, что я второй день в зимних джинсах и пиджаке
цитата приват /
La vie inconstante / 04.07.06 - 15:51 #1098650
холодина - это сколько?
у нас вот на выходные +31 +33 обещают B)
цитата приват /
РоМа / 04.07.06 - 15:54 #1098656
на выходных я тоже, надеюсь, позагорать... но пока в Новороссийске - дай бог +22
цитата приват /
La vie inconstante / 04.07.06 - 15:56 #1098661
фигассе.. у нас где-то +26
цитата приват /
Fischlein / 04.07.06 - 16:12 #1098707
у нас днем +22 вроде... и ниче, тепло....
а юбка - впрок. когда-нить надену )))

муж, дорогой, вот и ты))))
цитата приват /
La vie inconstante / 04.07.06 - 16:15 #1098711
я-я, только я не знаю, надолго ли нам все включили
цитата приват /
Fischlein / 04.07.06 - 18:23 #1098940
:'( :'( :'(
хм... побыть что ли наглой?
народ, кому нечего делать 8 числа, у кого есть машина и кто желает запросто так смотаться в Краснодыр и обратно - откликнитесь.
намек понят?
моя машинка, которая должна была меня встречать, летит в Москву в этот день.....
цитата приват /
misha_m / 04.07.06 - 18:25 #1098942
QUOTE (Sweet Dream @ 04.07.06 - 19:23)

народ, кому нечего делать 8 числа, у кого есть машина и кто желает запросто так смотаться в Краснодыр и обратно - откликнитесь.

Простите, но я могу тлько пешком сбегать :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 04.07.06 - 19:46 #1099054
Рыб, шо падлюка в кусты сбежал? Сначала телефон пообрывал и сбежал? Это очень на мистеров бигов походит :))))
цитата приват /
Lingerie / 04.07.06 - 19:50 #1099066
ой....как Ваше настроеньеце?)
цитата приват /
Fischlein / 05.07.06 - 08:51 #1099591
QUOTE (La vie inconstante @ 04.07.06 - 20:46)
Рыб, шо падлюка в кусты сбежал? Сначала телефон пообрывал и сбежал? Это очень на мистеров бигов походит :))))

аха, сцука он такой.... мол, извини, но мне надо лететь... дела-дела.... :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 05.07.06 - 08:59 #1099604
блииин((( я сейчас умру!!! вырвите мне уши.. пришла девочка, впаривает нам консультантов по бизнесу, но дура дурой... боже, она такую ересь несет, что я сейчас умру от такой непроходимой тупости!!!!

ее скрестили с "коробейниками", которые приносят вам в офис духи и тушь подозрительного качества, и парижской шлюхой, клянусь!!
цитата приват /
Fischlein / 05.07.06 - 09:29 #1099666
гнать ее в шею, девочку эту... :angry:
цитата приват /
Гелла / 05.07.06 - 09:50 #1099704
Рыбка, у меня машины нет :(
цитата приват /
РоМа / 05.07.06 - 09:59 #1099726
погнали))))) но она решила, что я ее приревновала к своему директору))))))))) бугага))))))) а мне его жалко просто стало((( у него и так со временем напряг, еще тут всякие на уши доширак вешают :angry:

з.ы. у меня, к сожалению, тоже нет авто.. иначе бы вечеринка с прирожками со спермой началась в двух метрах от Краснодыра(((
цитата приват /
Fischlein / 05.07.06 - 10:18 #1099770
:'( :'(
придецца тащиться 3 часа на бусе... :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос