главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Гелла / 31.03.06 - 12:45 #956690
Хе, а я тоскую ток по пионерской организации.
цитата приват /
Seaman / 31.03.06 - 12:51 #956698
Я тоскую о детской беззаботности, когда была полная свобода, когда родители выполняли любой каприз... <_<

Но и сейчас не плохо, в каждом возрасте свои плюсы... :)
цитата приват /
AvvA / 31.03.06 - 12:52 #956700
Да ладно...детство...старость рулит!
цитата приват /
La vie inconstante / 31.03.06 - 13:02 #956728
интересно, к чему снится Шон Коннери, да к тому ж еще и в килте?
цитата приват /
Seaman / 31.03.06 - 13:08 #956743
Наверно Джеймса Бонда, старых серий насмотрелась...
цитата приват /
AvvA / 31.03.06 - 13:11 #956748
Рита а судя по всему к тому, что детство у тебя ещё не закончилось и секса ты не пробовала!
цитата приват /
La vie inconstante / 31.03.06 - 13:13 #956752
черт, а я думала, что к весне

забавная штукенция для убийства времени :)
цитата приват /
Fischlein / 31.03.06 - 16:11 #957172
Рит, если ей верить, то я с одним меном - просто идеальная пара. а на деле.... гы-гы B) B) :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 31.03.06 - 16:21 #957196
рыба, ну не знаю :))) у меня идеальных оказалось двое, вот сижу ломаю голову, кого ж себе выбрать :)))))
цитата приват /
Seaman / 01.04.06 - 00:38 #957681
ИМХО, лажа, по интернету это не делаецца, только у настоящей гадалки... Там типа всякая аура ивсё такое играют свою роль... Мне тоже выпало щастье с человеком, с котрым ну просто не судьба...
цитата приват /
Гелла / 03.04.06 - 08:52 #960320
up
цитата приват /
La vie inconstante / 03.04.06 - 09:26 #960356
что-то как-то первоапрельская шутка затянулась. снова снег идет
цитата приват /
РоМа / 03.04.06 - 09:40 #960378
у настоящей гадалки? нептун всемогущий, разве есть такие??? только в лесах каких-то дремучих, а в городе лишь хорошие психологи, которые говорят тебе только то, что ты хочешь услышать. мне на приеме всегда смешно становиться. поэтому не хожу, только за компанию, чтоб подругам нестрашно было. но из-за того, что меня на хохот срывает - меня никто уже и не берет никуда(
цитата приват /
AvvA / 03.04.06 - 09:56 #960411
Роза ты что, невежественная какая, фу.... даже PAV заявил в одной теме что он людей лечил и пророчествовал!! А потом подумал, что это сатанизм, и перестал.
цитата приват /
Гелла / 03.04.06 - 09:57 #960413
Весна пришла,
А все еще снег
Серебром на твоих висках.

За это хокку я выиграла соевый соус и палочки.
цитата приват /
AvvA / 03.04.06 - 09:59 #960417
Ползи- ползи улитка
на гору,
но не торопись....
цитата приват /
asur / 03.04.06 - 10:40 #960503
QUOTE (La vie inconstante @ 31.03.06 - 18:21)
рыба, ну не знаю :))) у меня идеальных оказалось двое, вот сижу ломаю голову, кого ж себе выбрать :)))))

Работай на два фронта.. и не ломай себе голову.. :blink:
Пусть они тебя ломают.....
цитата приват /
Maverik / 03.04.06 - 10:44 #960515
Коты воспряли,
Скоро запоют.
Природа шепчет им



За это хокку я не выиграл нифига :unsure:
цитата приват /
Джа / 03.04.06 - 10:52 #960529
у всех тоска зелёная, а у меня цвета неба... *расстроенно*=(((
цитата приват /
asur / 03.04.06 - 10:59 #960543
- Снятся людям иногда
Голубые города......... :blink:
...и парад в Москве..............
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос