главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Hools / 03.07.06 - 23:06 #1097449
Епти, Ритка, а то я смотрю, тебя целый день нету. Волноваться начал. Че случилось-то? Из за чего рубанули?
Когда блин шарфики я получу ? :)
Жду от тебя завтрашних комментов по поводу игры Немчугар с Италией. ;)
цитата приват /
Fischlein / 04.07.06 - 08:57 #1097679
QUOTE
перечитала архив "ЗТ"... такие воспоминания нахлынули...ах *достала платочек с вышитой монограммой. чужой*

Роза, все предыдущие 4 части целиком прочитала? ну ты.... ну ты.... молодец ))))

Ритка, меняй нах работу. что за работа такая, если нельзя на любимом форуме поотвисать???

Ин, как уже смс-ила тебе, усе купила. правда, чуть не потерялась нах в этом огроменном магазине. в след.раз возьму компас с собой.
теперь вот думаю, как довести все в целости и сохранности до Ново.
цитата приват /
Hools / 04.07.06 - 09:00 #1097689
А Шарфики ты нам привезешь? Локо и Цыцка. ;)
цитата приват /
Fischlein / 04.07.06 - 09:24 #1097753
ага, привезу. сказала же, что купила их ))))
цитата приват /
РоМа / 04.07.06 - 09:35 #1097782
Рыба, не все... первую и вторую части осилила.... за что меня обвинили, что я копаюсь в прошлом))))
цитата приват /
Fischlein / 04.07.06 - 10:22 #1097940
я бы сама как-нить на досуге почитала.... да времени нету.... а было бы занимательно... ведь тогда меня еще не было на форуме или же я тока-тока пришла.....

кста, Хулс, у меня есть еще ненужный мне шарфик Зенита. правда, он такой немного нестандартный.... нужОн? :)
цитата приват /
Мелкий бес / 04.07.06 - 10:29 #1097979
Рыба, ты самая лучшая в мире: я об ЭТОМ уже больше года слУной исхожусь. Жду твоего приезда как никогда! ))))))
цитата приват /
РоМа / 04.07.06 - 11:01 #1098079
Рыба, пришла практически со мной)))

*разливаю по микроскопическим китайским чашечкам нежно-салатовый чай*
цитата приват /
Fischlein / 04.07.06 - 11:02 #1098084
и че тут нету рдеющего смайлика? )))) я бы его щас поставила.
а я вот теперь мечтаю о собственном жилье.... шобы его красяво-красяво обставить.....

Роза видать, начинают совпадть биоритмы ))))
цитата приват /
РоМа / 04.07.06 - 11:24 #1098119
неее))) тогда ты должна быть сейчас в глубокой тоске)))) если бы биоритмы совпадали)))))

мне вот плакать хотЦа.. никто компанию не составит??? огородим местечко и наберем бассейн соленой водицы, вчера слышала, что слезотерапия запатентована, как средство от стресса
цитата приват /
Мелкий бес / 04.07.06 - 11:48 #1098170
Извини, Розка, компанию не составлю, хотя и повод есть; но я предпочитаю рыдать в одиночестве и в том месте, о котором Рыбейра мечтает.


Рыбейра, ну, тут нету, зато есть в другом месте :) вот (IMG:http://foolstown.com/sm/shy.gif) А терь, после того, как ты мне привезешь одну мою мечту, буду мечтать о фотообоях с Карловым мостом-потрясающе на стене смотрятся! Плюс еще и комнату расширяют за счет перспективы на снимке :)
цитата приват /
Fischlein / 04.07.06 - 12:30 #1098236
Роз, я могу порыдать... дни так долго тянутся... ужас.
а еще я жратьхочужратьхочужратьхочу.... вот...
аааа..... :'( :'( :'(

и...и... еще плачу - хочу жить в Лондоне....а.... :'( :'(

*интересно, бассейна хватит для нашей соленой жидкости?*
цитата приват /
РоМа / 04.07.06 - 12:40 #1098252
ну причину моей скорби можно вывести из подписи))))
жрать я хочу всегда... это меня уже пугает.....
жить я сейчас хочу на острове, необитаемом, и желательно ненанесенном на карту.....

что еще....

еще бы тортика, малинового.... и мааааааленькую чашеючечку капучинки


насчет бассейна не беспокойся... сейчас модны заведения с бассейном, чем мы хуже???
цитата приват /
Fischlein / 04.07.06 - 12:51 #1098270
ооо.... обувь..... я даже не плачу, я реву.... :'( :'(

пошла объедаться. бизнес-ланч и фрктовый торт на десерт. и пусть я буду толстой... :(
цитата приват /
РоМа / 04.07.06 - 13:04 #1098290
эх, Ыпка.... завидую.... мой удел - помидорка на обед и кофе на полдник... наткнулась сегодня на счетчик калорий.... видимо его до меня сломали( не могу же я РЕАЛЬНО есть в день 550 калорий!!!!
цитата приват /
misha_m / 04.07.06 - 13:08 #1098299
А мне жрать нечего. Деньги давно кончились.
Водки еще ведро и яичницу глазунью пожалуйста :blink:
цитата приват /
Гелла / 04.07.06 - 14:16 #1098428
А я на обед ела мясо с кровью под соусом из лесных ягод. Интересно, оно должно было быть сырым? Гы, мне понравилось. Кровь - вкусно.
цитата приват /
misha_m / 04.07.06 - 14:29 #1098457
:angry: У меня слюнки текут :angry:
цитата приват /
Гелла / 04.07.06 - 14:35 #1098472
Мясо, ты стал бы сам себя есть? Вот он верх эгоизма! Я себя настолько люблю, что сам себя жру!
цитата приват /
Hools / 04.07.06 - 14:38 #1098482
QUOTE (Sweet Dream @ 04.07.06 - 11:22)
кста, Хулс, у меня есть еще ненужный мне шарфик Зенита. правда, он такой немного нестандартный.... нужОн? :)

Не просто нужон, а тащи-тащи-тащи! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 [150] 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос