главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Fischlein / 30.06.06 - 16:12 #1093075
упс.... а когда его в очередной раз перекрасили? :o
все нах пропустила из-за этих отчетов...

лай-лай-лай.... зато дали зп )))))
цитата приват /
misha_m / 30.06.06 - 16:12 #1093076
QUOTE (Роза Марена @ 30.06.06 - 16:55)
Мяса!! где фото с сосиской в зубах?? какая напсих яичница??? иди в темный угол и фотграфируй себя с сосиськой!!!

Чаго ты? Тю... Я же фотик-то пропил.
цитата приват /
РоМа / 30.06.06 - 16:14 #1093081
вот ты Мяса((( а мог бы стать лицом глянца))))

Ыпка, давно перекрасили))) это ж... "машина (в том числе и боевая) может быть любого цвета, если этот цвет черный" (Том Форд)
цитата приват /
Ernst / 30.06.06 - 16:19 #1093088
QUOTE
(Том Форд)


Мдааа, сударыня, а знаний-то у Вас в обрез :D
Того Форда звали Генри.
цитата приват /
РоМа / 30.06.06 - 16:23 #1093093
пилять, хоть Вася.... мне в пятницу вечером - до звезды

з.ы. вот что бывает, когда автомобили и шмотка встречаются вместе))))
цитата приват /
Ernst / 30.06.06 - 16:30 #1093102
Если претендуете на что-то и пытаетесь блеснуть своим остроумием, то надо по-минимуму знать предмет, о котором пишете.
Маты из уст девушки... Фу...
цитата приват /
misha_m / 30.06.06 - 17:37 #1093195
Я вот, например, руками матерюсь
цитата приват /
РоМа / 30.06.06 - 17:41 #1093199
Мяса, но сосиску ты так и не сфотографировал((( жаааль(((( ладно... *разгуливая в скроенном и пришпиленном булавками платье по стойке* скажи, тебе нравится мое новое свадебное платье??
цитата приват /
челюсти / 30.06.06 - 17:44 #1093203
как дерьмово, когда ты кого-то подставляешь. думаю о наилучшем способе самоубийства.
цитата приват /
misha_m / 30.06.06 - 17:45 #1093204
Да ничего так. Только одно плохо – им закусывать трудно!
QUOTE
думаю о наилучшем способе самоубийства.

Обнять атомную бомбу в момент взрыва. Безболезненно и красиво
цитата приват /
челюсти / 30.06.06 - 17:47 #1093205
не предоставишь расписание ближайших атомных бомбордировок?
цитата приват /
РоМа / 30.06.06 - 17:48 #1093208
закусывать??? так старое растащили на закуску и на записки((((

подставил??? ничегоооо.... главное - не тебя))))
цитата приват /
misha_m / 30.06.06 - 17:50 #1093211
Простите, а записки-то кому адресованы были?

Кстати, предлагаю обсудить постулат «Все вокруг педерасты, один Я – Мэри Поппинс»
цитата приват /
РоМа / 30.06.06 - 17:51 #1093213
Мяса.. я от тебя такой подлости не ожидала!!!

но тогда уж - постулат надо перекроить на "Все вокруг Мери Попинс, один - Роза Марена - п..с")))))))
цитата приват /
MoveOn / 30.06.06 - 17:52 #1093214
А можно мне за чей-нибудь столик? Всего-то и надо двойной виски и хорошую историю. У кого есть история, господа?
цитата приват /
РоМа / 30.06.06 - 17:56 #1093218
можно под столик))) и хороший виски, а также двойную историю)))

история....

Хочется лежать сейчас где-нибудь на берегу теплого и ласкового моря. Почему-то сразу представляется песчаный берег. Хотя я ненавижу песчаные пляжи, когда песок забивается повсюду и скрепит на зубах. Но ладно! Пусть будет песок, если это угодно моему воображению. Следующее условие – необитаемый пляж, чтобы там не было ни единой души. Вообще. Совсем. Ну, разве что оставим молчаливого официанта. Желательно, гея. Который будет приносить мне холодные напитки и натирать спину кремом без пошлости. Дальше…..Я буду пропускать нагретый песок через пальцы. Он будет медленно сочиться через них….…

Говорят, одной мадам муж на 15-летие свадьбы подарил песочные часы. Но песчинки в них заменены бриллиантами. По одному бриллианту за каждый прожитый вместе день. Всего - 5 479 бриллиантинов. Красота……

будет сочиться через них, а я буду медитировать, глядя, на эту неспешную песчаный водопад из моих рук. Водопад Виктория. Самый бешеный водопад из всех существующих в мире…

… наверное, медитировать – глядя на бриллианты – душевней….

…но мне все равно. Я люблю тепло. А песок теплее, чем камни. Надеюсь, это доказывать не надо, и вы мне верите. Я бы медитировала и думала, что отношения – это сложная штука, когда они есть. А когда их даже нет? Насколько все сложней? Или, наоборот, все просто и гениально? У меня есть отношения или их и не было? Никогда? Смешное слово «никогда». Что есть «никогда» в моем мире, на отрезке моего жизненного пути по сравнению с существованием Вселенной. Да, ничего. Молекула. Атом, расщепленный до основания. Ничто. Мое «никогда» смешно этому песку, пальмам, этому гею - официанту и уж, тем более, этим волнам. Сколько раз они видели таких как я, с сумасшедшими слегка раскосыми глазами, которые блестят даже в темноте? Сколько раз они слышали такие смешные клятвы – «Я никогда…»?
Что ты, деточка, никогда? Кашу манную кушать не будешь? Ух-ты! Надо же! А если голод наступит, и жрать нечего будет? Тоже в позу встанешь? Нет же, жрать ее будешь да нахваливать! Жизни своей мыслить без манки не сможешь. А сейчас? Сколько патетики – «Я никогда!!!». Ну-ну…
А потом я выпью немного текилы, закусывая креветками и гренками в чесночном соусе. Самое то – для текилы и меня. Лениво перевернусь на живот и блаженно вздохну. Все-таки, нет для меня лучшего расслабления, чем чувствовать, как ультрафиолет проникает в мое тело, а затем и в душу. Слышала, что солнечные лучи несут в себе «витамин радости». Думаю, согласиться с этим утверждением. Когда я «жарюсь» под солнышком – мне хорошо, мне приятно, мне чудесно. Жаль, что мне нельзя загорать, но рано или поздно я все равно умру. Поэтому в гробу предпочту лежать загоревшей и счастливой. Надеюсь, загар не сходит после смерти.
цитата приват /
MoveOn / 30.06.06 - 18:13 #1093233
Под столом уже стоит мой чемоданчик с атомной бомбой. Или лучше поставить в проходе?

Ну как может быть гей-официант молчаливым...? Да и медитировать на цельные бриллианты наверно приятнее, чем на бриллиантовую крошку.
А я старше вселенной... Я существую вечно, умираю и опять возрождаюсь в солнечной пыли, в цветах, в бриллиантовом песке. Не нужен загар-нагар, мы чисты и первозданны как молекула, атом...
цитата приват /
РоМа / 30.06.06 - 18:24 #1093241
Сэр,Вы ошиблись) на двери табличка "самообслуживание",бармен и официанты здесь не приживаются...Не тот климат... Хотя геи-официанты самое то,согласна)
цитата приват /
MoveOn / 30.06.06 - 18:31 #1093246
Я не сэр, я дама... пиковая... наверно... Хотя можно и сэр, какая к черту разница. Мы бесполые песчинки вселенной... Мне чертовски нравится этот молчаливый официант. Он что-то про меня знает...
цитата приват /
Fischlein / 02.07.06 - 14:49 #1094962
Роза, почитала твою историю - и как-то перехотелось жить. а если и жить, то только на том пляжУ.
блин, что за мерзкая погода? как летом может быть всего +14? как?
я хочу домой, к маме.... :blink: :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос