главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Гелла / 29.06.06 - 12:25 #1090552
QUOTE
Грибочки... А не отравишь?

Если хочешь, легко! : )
цитата приват /
Ernst / 29.06.06 - 12:30 #1090559
А если не хочу? С трудом?
цитата приват /
Гелла / 29.06.06 - 12:35 #1090572
QUOTE
А если не хочу? С трудом?

Связать, запихнуть в рот сковороду с грибами - труд.

зы. Спасибо, Мелкий бес, я тож заметила. Благодаря твоей фразе. Очень приятный обман зрения, ага. :)
цитата приват /
Ernst / 29.06.06 - 12:40 #1090584
Если со сковородкой, то я бы даже сказал, что большой труд!
цитата приват /
Day / 29.06.06 - 12:48 #1090609
Розка, оформление у него прикольное... Блин, но как я была разочарована текстами... : (((( Просто жалуюсь...

Попытки выбешивать людей меня порой безмерно веселят....))
цитата приват /
РоМа / 29.06.06 - 12:53 #1090620
это точно))) *одной фразой - на два вопроса.. чудно)))*
цитата приват /
Day / 29.06.06 - 13:29 #1090720
Тьфу.
*Роза, это не тебе, это в общем* :)
цитата приват /
Hools / 29.06.06 - 13:33 #1090729
И что бы мне не говорили, все равно ЗТ - давно уже тайный женский клуб "Веселые лифчики" ©

CODE

Автор сообщения в: Бар "Зеленая Тоска" [часть 5]
Автор Сообщений
La vie inconstante 649
Mrs. Troublemaker 545
Sweet Dream 349
Day 224
Роза Марена 210
цитата приват /
РоМа / 29.06.06 - 13:36 #1090732
не знаю насчет "лифчиков" - "Розовые сопли"
цитата приват /
Гелла / 29.06.06 - 13:36 #1090733
Ух, ты! Да, мы с Ритой и Светкой - алкота! Зависаем тут!
цитата приват /
Day / 29.06.06 - 13:37 #1090738
Вам положено. Вы вроде семья...))

А я вот кто?....А я -патефон! :D
цитата приват /
РоМа / 29.06.06 - 14:01 #1090797
*бегает по Бару*
божебожебожебожебожебожебоже.... а хто я?((( хтооо я?*(
цитата приват /
Гелла / 29.06.06 - 14:08 #1090823
Ты, Розита, была братом друга семьи... А сейчас даже не знаю. Мы знакомы?
цитата приват /
Hools / 29.06.06 - 14:08 #1090824
Гей?
цитата приват /
Day / 29.06.06 - 14:09 #1090828
Хулс, ты очень наблюдателен. Она мало того, что миссис, она еще и wife. ))) какой гей?
цитата приват /
РоМа / 29.06.06 - 14:11 #1090833
Гелл, ты не хочешь мне печь пироги и торты, поэтому прикидываешься, что мы не знакомы?((

Хулс, давно я не гей уж....


Дневная, опередила))))

Это сообщение отредактировал Роза Марена - 29.06.06 - 14:12
цитата приват /
Гелла / 29.06.06 - 14:17 #1090855
Нет, просто гею мне было б приятнее печь ))) Добро пожаловать тогда в нашу семью! )))
цитата приват /
РоМа / 29.06.06 - 14:19 #1090870
гей - миссис.. меняется только обертка, содержание неизменно: "то ли девочка, то ли виденье"...


з.ы. я знаю, что иметь гея-друга просто обязана любая современная женщина!
цитата приват /
Day / 29.06.06 - 14:24 #1090887
А меня в семью не берут....((
цитата приват /
РоМа / 29.06.06 - 14:26 #1090891
учитывая, что Дневная носила какая-то фамилия "Извращенцы".....

зы. может единую фамилию всем вышеперечисленным "барщикам" присвоим?))) семейство БЗТшное)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос