главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Гелла / 29.06.06 - 11:31 #1090389
Помню. Его хотели побить братья одной из девушек. А потом он встретил любовь... И жили они долго и счастливо.

*отрезает Розе кусочище торта*
цитата приват /
РоМа / 29.06.06 - 11:35 #1090397
о тож))))) за торт спасибо. держи чай.
цитата приват /
Fischlein / 29.06.06 - 11:35 #1090400
ой, я тоже смотрела тот фильм, но конца не помню.

Геллка, советую тебе посмотреть (если еще не видела) "Тариф на лунный свет". тебе полегче станет.

блин, мне тут шеф ноутбук милостливо дал взамен моего компа. а я плавниками по клаве пока не очень попадаю ((( так что если будут опечатки, плиз игнор.
цитата приват /
Day / 29.06.06 - 11:40 #1090405
Олл зет ай хэээээв из олл зечьюв гивен мииии....

ну что ж за музыка за такая....

*полезла на стойку*
цитата приват /
Гелла / 29.06.06 - 11:43 #1090414
QUOTE
Звонить или не звонить? Для молодой и свободной Коры Хюбш это не вопрос. Ведь после первого свидания ты ни при каких обстоятельствах НЕ ДОЛЖНА звонить парню, даже если у тебя с ним был лучший секс в твоей жизни! Это именно он должен умолять о встрече - причем, не позже, чем через 72 часа. В противном случае - вычеркнуть его из памяти. Такие советы дает Коре лучшая подруга Йо, знающая о мужчинах все.
Но время бежит, а звонка все нет, и Кора начинает медленно лезть на стену. Поскольку выбросить из головы такого мужчину как Даниэль Хоффманн НЕВОЗМОЖНО!!! Из последних сил, Кора прокручивает в голове (в стиле клипов, рекламных роликов и телевикторин) все, что связано с Даниэлем Хоффманом и решает, что в охоте на мужчин лучшая стратегия - не слушать ничьих советов и нарушить максимальное количество правил!

Светка, и чем все закончилось???
цитата приват /
Ernst / 29.06.06 - 11:47 #1090425
А зачем тортами бросаться? Это же унижает достоинство человека-мишени, да и продукт только за зря переводить. Лучше детям в Африку пошли...
цитата приват /
Fischlein / 29.06.06 - 12:04 #1090464
2 недели потерпишь? привезу тебе диск полукать))))

ps даже меньше, всего 10 дней....
цитата приват /
РоМа / 29.06.06 - 12:07 #1090472
хочу посмотреть фильм "Альфа-дог"...
загорелась прям((( вот как читать журналы на работе(((
цитата приват /
Ernst / 29.06.06 - 12:09 #1090477
Значит хватит дурака валять, работодатель не за это деньги платит! Руки в ноги и вперед, работать!
цитата приват /
Гелла / 29.06.06 - 12:10 #1090481
Ну, потерпишь...

Пойду по кулинарным сайтам поброжу. Давно ничего не готовила.
цитата приват /
Ernst / 29.06.06 - 12:14 #1090497
Мне кажется, или меня начали игнорировать? Ведь лишаетесь же общества настандартного, образованного и интеллектуального человека. Дефицит на этом форуме.
цитата приват /
РоМа / 29.06.06 - 12:18 #1090515
эх. Геллка((( *и ты, Брут!* кушать ведь хочется(((

буду есть "глянцевое" нутро GQ
*его отдавать - обложку не поешь, буду есть страницы.. только вот не могу решить какие вкусней? там где реклама фильма про убийц или книги про "Рублевка-фэнтази"????*

з.ы. бугага,мне деньги именно за это и платят, завистник))))
цитата приват /
Day / 29.06.06 - 12:19 #1090520
Мне GQ не понравился... Пустой. :unsure:
цитата приват /
Hools / 29.06.06 - 12:19 #1090523
QUOTE (Ernst @ 29.06.06 - 13:14)
Мне кажется, или меня начали игнорировать? Ведь лишаетесь же общества настандартного, образованного и интеллектуального человека. Дефицит на этом форуме.

... я плакалъ.


:D
цитата приват /
Fischlein / 29.06.06 - 12:19 #1090526
ну не огорчайся, Гелла. все там закончилось хорошо.
кстати, главную героиню играет актриса по имени Грушенька )))))
цитата приват /
Гелла / 29.06.06 - 12:20 #1090529
Эрнст, грибочки будешь?
цитата приват /
Ernst / 29.06.06 - 12:22 #1090537
Hooligan

Судя по нику ты мужик, а по какой причине ты тогда плакал? Ты плакса?


QUOTE
Эрнст, грибочки будешь?


Грибочки... А не отравишь?
цитата приват /
Мелкий бес / 29.06.06 - 12:23 #1090538
ОООО, Грушенька-это зачооот! Сделай мне пиратскую копию ))


Джунь, ну тебе, конечно-чье еще "после работы" тут может меня трогать? )))))


ЗЫ: опа! вот обман зрения! а хотя... люди ведь так предсказуемы :/
цитата приват /
РоМа / 29.06.06 - 12:23 #1090539
Дейка, я в нем вдохновении ищу... оно от содержания не зависит.. и потом, как бы я еще узнала, что мне кровь из носу нужно посмотреть этот долбанный "альфа-дог".


Хулс, я с тобой солидарна)))
цитата приват /
Ernst / 29.06.06 - 12:24 #1090546
Еще одна плакса. На этот раз пытающаяся строить из себя гламурную.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос