главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Гелла / 28.06.06 - 13:23 #1088135
QUOTE
Гелл, вкусно

Это потому, что я из шоколада и мармелада...

QUOTE
Ну тогда, я думаю, имеет смысл согласиться.

Завтраком в постель?
цитата приват /
Day / 28.06.06 - 13:29 #1088145
QUOTE
Команды не выигравшие финал будут по-определению считаться лузерами.

Определение дураков.... ;)
цитата приват /
РоМа / 28.06.06 - 13:29 #1088146
*жму Дейке руку*
цитата приват /
Ernst / 28.06.06 - 13:31 #1088153
QUOTE
Определение дураков.... 


А обосновать свою точку зрения силенок хватит?
цитата приват /
Гелла / 28.06.06 - 13:32 #1088156
Ну, чего вы на него накинулись? Дайте человеку поиграть другую роль. Ведь может статься, это кто-то из наших... дураков )))
цитата приват /
РоМа / 28.06.06 - 13:33 #1088161
Гелл, забири его куда-нибудь.. сил уже нет.. единственный раздел в форуме, где еще можно сидеть(((
цитата приват /
Гелла / 28.06.06 - 13:35 #1088171
Эрнст, пойдем играть в прятки!
цитата приват /
Day / 28.06.06 - 13:37 #1088184
Ernst,
итицка сила, провокатор-самоучка.)) расслабься в бедрах and take it eeeaaasy)))

*объяснять здесь-не считаю нужным. Если и впрямь так интересно, иди читай тему Чемпионат Мира-2006 в разделе "Спортивный". Там все найдешь. ;) *
цитата приват /
Ernst / 28.06.06 - 13:51 #1088253
QUOTE
иди читай тему Чемпионат Мира-2006 в разделе "Спортивный". Там все найдешь.  *

Там собрались гении от футбола?

Роза
QUOTE
Гелл, забири его куда-нибудь.. сил уже нет.. единственный раздел в форуме, где еще можно сидеть(((


Забрать меня куда-либо тут все слабы в коленках. Не трать время попусту - иди лучше поработай.

QUOTE
Эрнст, пойдем играть в прятки!


INVIS=1 :ph34r:

Ищите.
цитата приват /
Гелла / 28.06.06 - 14:07 #1088319
Вот, Эрнст потерялся. Кто там пить хотел? Налетай!
цитата приват /
РоМа / 28.06.06 - 14:09 #1088327
мы уже с Бесом балуемся водкой и клубникой))) подсаживайся
цитата приват /
Гелла / 28.06.06 - 14:13 #1088340
А я "быков" пью. Весь день. И вечер, думаю, тож.
цитата приват /
Fischlein / 28.06.06 - 14:13 #1088341
я тоже буду, можно? тока льда побольше.... какая-то африка в московии....
цитата приват /
РоМа / 28.06.06 - 14:14 #1088349
ох... шампанское - это вкусно....
цитата приват /
Day / 28.06.06 - 14:29 #1088426
Рыбка, тут тоже саванна. Радуют лишь неожиданные освежающие ливни...))
цитата приват /
Крыс / 28.06.06 - 16:23 #1088864
Н-да... Вышел тут вечерком прогуляться, дожжждь, темнота.... Смотрю - чува в кустах на обочине лежит. Думаю, сбили, может... Пошевелил - жива, курилка! Пьяная только в сиську.
Говорит, заплетаясь - я, бля, освежаюсь может! Отвали, hijo putativo! Курортники, блин.
цитата приват /
Ernst / 28.06.06 - 16:28 #1088885
Надеюсь Вы не воспользовались ее безотказным положением для удовлетворения своих низменных потребностей?
цитата приват /
Крыс / 28.06.06 - 16:34 #1088909
QUOTE (Ernst @ 28.06.06 - 14:28)
Надеюсь Вы не воспользовались ее безотказным положением для удовлетворения своих низменных потребностей?

Вы что, как можно. Что я, плотник, бревно пилить?
цитата приват /
Day / 28.06.06 - 16:39 #1088930
*выходит цыганочкой из-под печки*
Кстати, откуда в баре печка?
цитата приват /
РоМа / 28.06.06 - 16:41 #1088940
мыши притянули откуда-то))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 [142] 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос