главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Day / 28.06.06 - 11:32 #1087786
Солндзе, я лично с МГой закруглюсь не скоро-последний мне на 11 июля назначили, так что чхать на нее... Пойдемте.))
цитата приват /
Мелкий бес / 28.06.06 - 11:33 #1087792
Ну, тада я вечером Джулику позвоню, спрошу, как она насчет заутра :)
цитата приват /
Day / 28.06.06 - 11:36 #1087808
Карачо))

Никто не хочет лезть ко мне в голову за гимном.... Тараканов боитесь? :unsure:
цитата приват /
РоМа / 28.06.06 - 11:36 #1087809
Бесенок, это ты ошиблась маленько. ты сидишь во дворике, подставив плечи под солнышко и любуясь БТР. сгоришь ведь! иди обратно в Бар, тут мясо. и БТРа нет))) я его на улице паркую. шоб боялись)))
цитата приват /
Скиф / 28.06.06 - 11:36 #1087810
QUOTE (Роза Марена @ 28.06.06 - 09:41)
[color=blue]Скифчик, согласна.... "девочка-собачка"из меня никудышная((( геем я лучшим была


Не знаю как геем я всегда говорил что женщиной тебе лучше. Че то смотрю Роза у нас последнее время в центре, центрее не бывает (место под столом совсем остыло :) ).

Azzi. Да Дима, КПВТ это песня а еще в 4 утра...... хорошая у тебя мечта. :D
цитата приват /
РоМа / 28.06.06 - 11:38 #1087818
под столом брат, призраки... там народу хватает))))

а Роззитта не в центре, она внимания избегает.. она просто болтлива *еще один минус бытия женщиной*
цитата приват /
Ernst / 28.06.06 - 12:25 #1087959
QUOTE
Никто не хочет лезть ко мне в голову за гимном.... Тараканов боитесь?


А кому он нужен? Гимн-то лузеров. За бразильским еще может и слазили бы.

2Роза
QUOTE
*еще один минус бытия женщиной*


И много таких минусов набирается? Да и разве все женщины болтливы, а Вик?
цитата приват /
РоМа / 28.06.06 - 12:45 #1088019
Епрст))) где вы Вик нашли??)))) странный народ, однако... различия между рельной и форумной жизнью - никакой....и при чем здесь болтливы или нет?

вообще... где поганная метла? гнать всех взашей, задолбали уже.. нигде не скрытся от этих "понтливых" варягов (не путать с общеизвестным форумцем)
цитата приват /
Гелла / 28.06.06 - 12:48 #1088026
РоМа, это он словом "Вик" намекает на интимные отношения ;)
цитата приват /
РоМа / 28.06.06 - 12:52 #1088033
Гелл, кажется там упоминается "вась-вась"))) как сердце? остыло? есть можно?


Уважаемый Епрст, просьба больше со мной не разговаривать, в мою сторону не смотреть и вообще *проводит мелом черту на полу* не подходите. а то я за свой БТР не ручаюсь. он у меня ревнивый
цитата приват /
Мелкий бес / 28.06.06 - 12:56 #1088049
Розка, неее, у меня тут тока два места: за барной стойкой и в кладовке. Так шо перегрев мне не грозит: на барную стойку сплит дует, а кладовка устроена по принципу подвала, а там, как известно, тепло днем с огнем... :D
цитата приват /
Ernst / 28.06.06 - 12:58 #1088055
Ну надо же, как просто могут вывести человека из равновесия всего 3 буквы. Я, прошу заметить, никому не грубил, не хамил и вел себя вполне тактично.
А БТРа я вашего не боюсь - у меня Т90 есть ;)
цитата приват /
РоМа / 28.06.06 - 13:01 #1088064
Бесик, может это зеркала виноваты??? кто их только навешал здесь в таком количестве?...
цитата приват /
Гелла / 28.06.06 - 13:03 #1088072
Не остыло. И долго еще не остынет... Ешьте горячим.
цитата приват /
Мелкий бес / 28.06.06 - 13:04 #1088076
О! Розка, так давай их побьем к чертовой матери! На фик они тут? :blink:
Заодно отлетающими осколками уничтожим все и вся ненужное ))))
цитата приват /
Ernst / 28.06.06 - 13:05 #1088081
Оно хоть с гарниром?
цитата приват /
Гелла / 28.06.06 - 13:09 #1088096
На гарнир - я.
цитата приват /
Day / 28.06.06 - 13:11 #1088101
QUOTE (Ernst @ 28.06.06 - 13:25)
QUOTE
Никто не хочет лезть ко мне в голову за гимном.... Тараканов боитесь?


А кому он нужен? Гимн-то лузеров. За бразильским еще может и слазили бы.

Э, нет, дружок... Рано хороните. В четвертьфинале еще поиграем как минимум... ;) а там и до полуфинала рукой подать.

Фрателли дИталия сменился Йеллоу Сабмариной...не голова, а патефон...
цитата приват /
РоМа / 28.06.06 - 13:14 #1088106
Бесик, давай.. только как? можно дать залп из орудия. можно перебить руками. можно битой. можно лопатой

Гелл, вкусно
цитата приват /
Ernst / 28.06.06 - 13:19 #1088125
QUOTE
На гарнир - я.

Ну тогда, я думаю, имеет смысл согласиться.

QUOTE
Э, нет, дружок... Рано хороните. В четвертьфинале еще поиграем как минимум...  а там и до полуфинала рукой подать.


Команды не выигравшие финал будут по-определению считаться лузерами. Победитель может быть только один.


Розе
Бить зеркала - плохая примета... очень плохая.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос