главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Гелла / 28.06.06 - 09:12 #1087327
Роза, Роза... Скоро пусиками и кисоками заговоришь...
цитата приват /
РоМа / 28.06.06 - 09:15 #1087331
ой нет((( столько у меня гормонов не наберется... разве что перекраситься в блондинку... но это уже нонсес
цитата приват /
Azzi / 28.06.06 - 09:18 #1087339
Роза Марена
Я не жадный, последнюю рубашку для тя сниму, медленно и под музыку... ))) Просто хотца всего и по максимуму. )
цитата приват /
РоМа / 28.06.06 - 09:22 #1087351
подождь!! я сейчас какой-нибудь марш или гимн поставлю!!! начинай!
цитата приват /
Azzi / 28.06.06 - 09:27 #1087362
Аха, подгоняй БэТэР, начнем парад плавно переходящий в салют, с возложением венков. Кому туточки треба отдать почести и помянуть памятью? Недорого, торжественно и помпезно. )))
цитата приват /
Гелла / 28.06.06 - 09:36 #1087386
С утра пораньше разврат! А еще чего-то про меня говорят...
цитата приват /
Azzi / 28.06.06 - 09:45 #1087414
Господь с тобой, где ты разврат увидала? Так.. легкий флирт. )
цитата приват /
Крыс / 28.06.06 - 10:03 #1087457
QUOTE (Azzi @ 28.06.06 - 07:45)
Господь с тобой, где ты разврат увидала? Так.. легкий флирт. )

В БТеРе флирт нелегкий.))


Гелла, это кто про тебя гадости говорит?
цитата приват /
Гелла / 28.06.06 - 10:16 #1087492
Крыс, всякие... Мало им, что распята, так еще костер разводят!

А люди флиртуют... Начхать вам на мое разбитое сердце!
цитата приват /
РоМа / 28.06.06 - 10:21 #1087516
Гелл, на держи - супер клей, скотч, склей его... может бетон замесить? еще и зацементируешь?
вот водка. для обезбаливания....
цитата приват /
Гелла / 28.06.06 - 10:39 #1087586
Может лучше его пожарить? Кто желает съесть мое сердце?
цитата приват /
Ernst / 28.06.06 - 10:43 #1087601
Предложи его какому-нибудь людоеду...
цитата приват /
Гелла / 28.06.06 - 10:59 #1087663
Эрнст, а ты подавиться моим середцем не желаешь?
цитата приват /
Azzi / 28.06.06 - 11:13 #1087710
QUOTE (Крыс @ 28.06.06 - 11:03)
В БТеРе флирт нелегкий.))



Ха, енто в танке не легко, там как стволом не крути, а для флирта диспозицию фих займешь, а БэТэРе все замечательно, простор и крассота. ))
цитата приват /
РоМа / 28.06.06 - 11:15 #1087715
Гелл, пожарь с подливкой... томатной... я люблю сердечки....

цитата приват /
Day / 28.06.06 - 11:18 #1087727
Ааааааааааа!!!!!!! Можно я поору с утра? ААААААААААААА!!!!!!
цитата приват /
РоМа / 28.06.06 - 11:20 #1087737
ори))) а мы постреляем))) устроим кака.фонию!!!!
цитата приват /
Гелла / 28.06.06 - 11:24 #1087751
*жарит свое сердце в грузинском соусе*

Ждите, люди, обильные дожди! Завтра я буду плакать!
цитата приват /
Day / 28.06.06 - 11:30 #1087777
Выкиньте из моей головы гимн Италии... Пожалуйста, возьмите и выкиньте, вон он, на самом видном месте в моей голове... :unsure:
цитата приват /
Мелкий бес / 28.06.06 - 11:30 #1087779
*пускает мыльные пузыри в коктельную соломинку прямо на свежую краску БэТээРа*

Роза, интересно одно: это у тебя гигантомания-чего ты его в бар заперла? )))) Тебе ж улицы пробками не жмут. Куда теперь пепельницами кидаться? ))

Джунька! Вы с МГА закруглитесь када-в Ароме такая потрясающая клубничка на десерт есть. ПОКА...есть.


ЗЫ: скорее бы август и в отпуск-надоело ежедневное шоу уродов :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос