главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Мелкий бес / 27.06.06 - 15:17 #1086307
Не, Роза, едрить твою нехай! Я специально ж оторвал кусок кружева от тебя! У тебя руки шо, как у мафии? ))))

*рисует записульке для Рыбейры по засыпанной мукой барной стойке*
Брысь от сюда со своим пузырчатым пойлом!
цитата приват /
Ernst / 27.06.06 - 15:18 #1086309
QUOTE
Ernst, мужчина, надеюсь?


Ваши надежды оправдались!


QUOTE
слипаюсь от сахара. полейте меня водичкой...


я надеюсь ты допустила ошибку в слове водОчкой?
цитата приват /
Гелла / 27.06.06 - 15:22 #1086315
Эрнст, ну, рассказывай, что ты еще с водкой делаешь. Ничего, что я у тебя на коленках сижу?
А машину ты купил? Я на море хочу.

зы. Я 16 часов не курю. Что лучше: конфета или сигарета? Жрать или курить?
цитата приват /
РоМа / 27.06.06 - 15:27 #1086330
Гелл, ты и этого заманишь и принесешь в жертву, как и всех мужиков, которые имели неосторожность забрести в Бар??))) клеееевооооо....

Беса, мы пьем не на стойке... мы на ней начинали)))
цитата приват /
Fischlein / 27.06.06 - 15:28 #1086338
QUOTE (Ernst @ 27.06.06 - 16:18)
QUOTE
слипаюсь от сахара. полейте меня водичкой...


я надеюсь ты допустила ошибку в слове водОчкой?

водка с сахаром? да вы гурман ))))
цитата приват /
Ernst / 27.06.06 - 15:31 #1086347
На коленках? Хочешь почувствовать себя моим лаптопом? Да пожалуйста. Вот только уберу его с колен.

Лучше жрать и курить. Курить после шоколада неприятно. Поэтому лучше жрать еду, а не шоколад.

Роза Марена

Странный у вас ник, барышня. Да и суждения по свой странности недалеки от него.
цитата приват /
Гелла / 27.06.06 - 15:32 #1086348
РоМа, к сожалению, не сегодня и не завтра... конфеты закончились, теперь у меня выбор: курить или сосать!

Эрнст, мне нельзя курить. Я решила стать матерью. И сейчас я себя чувствую скотиной, которая готова на все ради сигареты.
цитата приват /
РоМа / 27.06.06 - 15:38 #1086368
говорила вам - достаньте из сортира табличку - "чужие идите на..север!"
ходят тут всякие, в душу лезут... да! я девушка с трудной судьбой и непризнаным именем, тебе что с этого? а псих я давно, любой подтвердит

*пошла я красить БТР в черный*

Гелл, расправляйся с жертвой быстрей, я бы еще выпила....
цитата приват /
Fischlein / 27.06.06 - 15:43 #1086394
Роза, покрась его лучше в зёберный ))))
цитата приват /
Гелла / 27.06.06 - 15:43 #1086395
Ооо, выпить! Надо мне выпить. Тогда я может перехочу курить? Водка или сигарета?
цитата приват /
РоМа / 27.06.06 - 15:46 #1086399
Гелл, коктель! фирменный! хошь? там кровь, текила, водка, джин, виски, сердце мужское нашинкованное

Ыпка, выбераю 2 цвета: кровавый и черный))))
цитата приват /
Ernst / 27.06.06 - 15:46 #1086401
В воздухе натянутой струной зазвенело недружелюбие или мне показалось?

цитата приват /
Гелла / 27.06.06 - 15:50 #1086414
Эрнст, милый, конечно показалось! Не остри коленки, мне и без того тошно!

Я все буду!
цитата приват /
РоМа / 27.06.06 - 15:51 #1086420
QUOTE (Ernst @ 27.06.06 - 16:46)
В воздухе натянутой струной зазвенело недружелюбие или мне показалось?

вежливее нужно быть, когда заходишь знакомится в Бар... вот и все...
цитата приват /
Fischlein / 27.06.06 - 15:52 #1086424
БТР latina. одобряю ))))

Геллка, лучше выпей фрешу )))
цитата приват /
Ernst / 27.06.06 - 15:52 #1086428
Хорошо. Не буду острить. Тебе будет неприятно сидеть потом.



Розе

QUOTE
вежливее нужно быть, когда заходишь знакомится в Бар... вот и все...


Я бы не стал экстраполировать ваши ожидания от посещения бара, связанные с желанием знакомства на всех остальных.
Некоторые ходят туда просто выпить.
цитата приват /
Гелла / 27.06.06 - 16:02 #1086470
Точно, фреш морковный и салат из чукки, и эби-темпура-маки. Кто меня кормит сегодня ужином? Кому нужно мое здоровье? Здесь, понятно, никому.

Эрнст, мы в прошлой жизни встречались?
цитата приват /
РоМа / 27.06.06 - 16:03 #1086473
"туда" может быть, "сюда" - пообщатся... заходя не стоит судить о человеке по одному посту

*Скифу - ПСБ наглядно проиллюстрирован?)))))*
цитата приват /
Ernst / 27.06.06 - 16:12 #1086498
В какой именно? Из моих 12...


Розе
Точно так же не стоит судить о заходящем по одному посту.
цитата приват /
РоМа / 27.06.06 - 16:15 #1086511
QUOTE (Ernst @ 27.06.06 - 16:31)
Роза Марена
Странный у вас ник, барышня. Да и суждения по свой странности недалеки от него.

это Ваш первый пост ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос