главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
FreeMan / 27.06.06 - 10:14 #1085515
QUOTE
вернись в шкаф

Ты забыла сказать "пожалуйста, будь добр ... ".
цитата приват /
Fischlein / 27.06.06 - 10:16 #1085518
в офисе турция-2. объедаемся лукумом и пьем яблочный чай.


Геллка, а небезызвестный стажер тебе привез лукуму? :)
цитата приват /
РоМа / 27.06.06 - 10:17 #1085522
Крыс, меня трогать не надо.. дотрогали до бешенства... просто надо напиться и снова перекрасить БТР
цитата приват /
Гелла / 27.06.06 - 10:22 #1085529
Свет, я его еще не видела. Я в очередной раз бросаю курить.

Любимый, будь добр, пройди в шкапик, пожалуйста. (С меня не убудет.)
цитата приват /
Крыс / 27.06.06 - 10:23 #1085532
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 27.06.06 - 07:48)


Крыс, и когда ж вы успокоетесь? :) Сил нет пить все эти напитки, но пью, сука.

В сентябре. Как гости разЪедутся, а жена - вернется)).
цитата приват /
FreeMan / 27.06.06 - 10:31 #1085545
Хорошо, свет моих очей, прощай навеки ...
(аналогично, не убудет)
цитата приват /
Гелла / 27.06.06 - 10:33 #1085550
QUOTE (FreeMan @ 27.06.06 - 12:31)
Хорошо, свет моих очей, прощай навеки ...

А день без меня есть вечность? :) (Да, самодостаточные мы...)

Крыс, жена тебя узнает? До сентября ведь столько выпито будет )))

зы. Я себя пока пугаюсь...
цитата приват /
Скиф / 27.06.06 - 14:13 #1086151
QUOTE (Крыс @ 27.06.06 - 10:45)
[QUOTEменя обозвали "творческой личностью"... [/QUOTE]
Да ну, ерунда. Быстренько дай кому-нибудь себя потрогать, и все пройдет.

Вот женщина, слушай что тебе опытные люди говорят. :P :D
цитата приват /
Гелла / 27.06.06 - 14:18 #1086159
Ой, Arslan, проходи, дарагой, проходи. Нас мало читать, с нами надо говорить ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 27.06.06 - 14:24 #1086174
*слюнявит кандарашик и пишет Рыбейре записку на кружевах от Розкиного свадебного...*
Рыбейра, читать буишь, как Ленин свои молочные записки ))))
цитата приват /
Скиф / 27.06.06 - 14:24 #1086178
QUOTE (Роза Марена @ 27.06.06 - 11:17)
.. дотрогали до бешенства... просто надо напиться и снова перекрасить БТР

Донна Роза, извините что вмешиваюсь, просто трогали тебя неправильно судя по всему. B) А вот БТР как раз трогать не надо, он и так перекрашивается тобой раз в два дня.
цитата приват /
РоМа / 27.06.06 - 14:26 #1086183
прально! розкино свадебное уже не пригодится...

Скиф, ну не хочу чтобы меня трогали.. как любая женщина я есть-иметь ПМС и ПСБ, это когда я геем была - ничего такого не было))))
насчет БТР - мне надоедает быстро однообразие))))

з.ы. УРА!!! *открывает шампанское, заливает письмо Мелкого Беса на подоле* УРА!!!! никада не думала, что так приятно получать признания в любви!!!! ах *упала от переизбытка чувств в "правильный, женский" обморок*
цитата приват /
Скиф / 27.06.06 - 14:34 #1086199
Ну что ж, каждый имеет право налево. Ну с ПМС все понятно, а что такое ПСБ, просветите если нетрудно?

насчет БТР - это ведь не маникюр и даже не прическа, оружие это слишком интимно. :)
цитата приват /
Fischlein / 27.06.06 - 14:38 #1086211
фух... хорошо, успела прочитать Бескину записульку. а то ишь, снова устроили тут мокрое дело )))

цитата приват /
РоМа / 27.06.06 - 14:39 #1086213
Приступ Сучьего Бешенства))))
БТР я люблю... как маникюр.. или даже сильней)))

Рыбань, прости))) чуйства))) хочешь шампусика???
цитата приват /
Fischlein / 27.06.06 - 14:48 #1086242
конечно. от этого напитка я никогда не отказываюсь. он так классно шибает по моим блондинистым мозгам, я потом такая дурная хожу )))))))0
цитата приват /
РоМа / 27.06.06 - 14:50 #1086247
тттсссс!!!! *оглядываясь* не произноси в одном предложении "мозги" и "блондинка"... это моветон!!!
цитата приват /
Ernst / 27.06.06 - 14:52 #1086252
А водку тут наливают?
цитата приват /
Гелла / 27.06.06 - 14:58 #1086266
Наливают!

Ernst, мужчина, надеюсь?
цитата приват /
Fischlein / 27.06.06 - 15:09 #1086294
слипаюсь от сахара. полейте меня водичкой...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос