главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
РоМа / 26.06.06 - 12:40 #1083728
в полном шоке... всегда думала, что тетеньки в справочных - нервые, истощенные создания.. а поди-ты... разговаривала сейчас с одной... милейшее создание.. шутит так, что мне РЕАЛЬНО смешно...
цитата приват /
Day / 26.06.06 - 12:58 #1083801
Это она, видать, недавно)) или просто исключение.

Ура! Отпуск шефа-отпуск коллектива. Проводили ее на сессию, потом у нее отпуск. Крррасота....))
цитата приват /
Fischlein / 26.06.06 - 13:01 #1083812
QUOTE
Отпуск шефа-отпуск коллектива

лучше этого может быть только собственный отпуск.
цитата приват /
Day / 26.06.06 - 13:14 #1083862
Это точно... Жду не дождусь своего)) август-пора отдыха. И если вдруг удачно сложится, уволюсь после))
цитата приват /
Fischlein / 26.06.06 - 13:28 #1083898
QUOTE
Консалтинговая фирма "Mercer", занимающаяся изучением людских ресурсов, заявила, что российская столица является самым дорогостоящим для жизни городом мира: жизнь в ней на 12% дороже, чем в Лондоне, и почти на 25% дороже, чем в Нью-Йорке.
http://www.vz.ru/society/2006/6/26/38967.html

все, семья, мигрируем в Лондон. на крайняк в НЙ.
цитата приват /
РоМа / 26.06.06 - 13:34 #1083918
лучше в Лондон... там гламурней....

и не льет как из ведра через пять минут после ярчайшего солнца... звиздец, а не погода!!!!

Это сообщение отредактировал Роза Марена - 26.06.06 - 15:21
цитата приват /
Гелла / 27.06.06 - 08:35 #1085322
Почему всероссийский форум по бла-бла-бла проводят в Лондоне??? Не, в такой Лондон я не хочу.
цитата приват /
FreeMan / 27.06.06 - 08:50 #1085344
не уж ежай, горе луковое, здесь от тебя все равно толку мало :)
цитата приват /
Гелла / 27.06.06 - 08:58 #1085362
QUOTE (FreeMan @ 27.06.06 - 10:50)
горе луковое

А ты много слез из-за меня пролил?

QUOTE
здесь от тебя все равно толку мало :)

От тебя толк есть? Исчезни ты, никто не заметит. ;)
цитата приват /
Fischlein / 27.06.06 - 09:01 #1085366
Геллка, че за форум?
цитата приват /
FreeMan / 27.06.06 - 09:13 #1085385
QUOTE
Исчезни ты, никто не заметит

В этом вся прелесть.
цитата приват /
misha_m / 27.06.06 - 09:16 #1085389
FreeMan, а где твоя каронная фраза про расстрелять? :D
цитата приват /
РоМа / 27.06.06 - 09:24 #1085405
можно я напьюсь, тихо под своим столом... мне плохо((( я устал. а уйти - фих(((
цитата приват /
FreeMan / 27.06.06 - 09:29 #1085414
QUOTE
а где твоя каронная фраза про расстрелять?

Сегодня дома забыл :)
цитата приват /
Гелла / 27.06.06 - 09:32 #1085423
Никому ничего не скажу.
цитата приват /
FreeMan / 27.06.06 - 09:36 #1085434
Правильно. Молчи женщина.
цитата приват /
Крыс / 27.06.06 - 09:39 #1085441
QUOTE (Роза Марена @ 27.06.06 - 07:24)
можно я напьюсь, тихо под своим столом... мне плохо((( я устал. а уйти - фих(((

Хе-хе, а мне как плохо.... Похмелье, ибо лето - пора отпусков. Иногда кажется, что наш дом - единственное место отдыха всех народов мира. Вчера вот какой-то испанец промелькнул. Ну скажите, что за идиот поедет отдыхать из Испании в Новороссийск? Пойду сейчас дрыхнуть. Хорошо, что я уже десять лет как безработный.
цитата приват /
РоМа / 27.06.06 - 09:42 #1085449
хорошо тебе... я бы тоже хотела похмелье....

меня обозвали "творческой личностью"... сказали, что меня "трогать не надо, что хочу-то и творю пусть...."
это комплимент? чувствую себя истироидным-пафосным типом-геем.. вернутся что ли в свой бывший статус?
цитата приват /
Крыс / 27.06.06 - 09:45 #1085455
QUOTE (Роза Марена @ 27.06.06 - 07:42)
хорошо тебе... я бы тоже хотела похмелье....

меня обозвали "творческой личностью"... сказали, что меня "трогать не надо, что хочу-то и творю пусть...."
это комплимент? чувствую себя истироидным-пафосным типом-геем.. вернутся что ли в свой бывший статус?

Да ну, ерунда. Быстренько дай кому-нибудь себя потрогать, и все пройдет.
цитата приват /
Гелла / 27.06.06 - 09:48 #1085465
QUOTE (FreeMan @ 27.06.06 - 11:36)
Правильно. Молчи женщина.

Нафталиновый, вернись в шкаф. Разошелся.

Крыс, и когда ж вы успокоетесь? :) Сил нет пить все эти напитки, но пью, сука.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос