главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Мелкий бес / 30.03.06 - 09:56 #955147
Джунька, хвостАми ))))) Минералки нету, сама жаждой мучаюсь после конфетки.


Хе, а все ноет-бизнесс не идет. :D Кстати, Гелла, а де написано, что я ИХ полюбила? :ph34r:


А еще я люблю громко слушать музыку в нашники-скоро я, видать, оглохну :)
*напяливает наушники, зарывается носом в работу и теряет связь с реальностью*
цитата приват /
Fischlein / 30.03.06 - 09:59 #955153
хм.... вопрос: Гелл, а твои пирожки настоящие или такие же, как небезызвестный фильм? :D
цитата приват /
Гелла / 30.03.06 - 10:00 #955154
QUOTE
А я люблю тишину набережной Геленджика в межсезонье-от нее аж уши закладывает 
И пиццу из "Санта Фе", и когда пирожки для выбражуль предлагают ))))

Вот, Мелкий бес, твои слова :) А пирожки мы предлагаем именно для выбражуль )))

Свет, настоящие, настоящие.. И не надо про фильм сегодня, ибо завою!
цитата приват /
La vie inconstante / 30.03.06 - 10:00 #955155
до чего ж люди докатились - так в работу погружаться, что связь с реальностью теряешь. Беска, иль ты художник-творец? ;)

рыбейра, ты это.. потише про фильм-та :))
цитата приват /
Гелла / 30.03.06 - 10:05 #955163
Рита, мы созданны друг для друга, не замечаешь? : )
цитата приват /
La vie inconstante / 30.03.06 - 10:10 #955170
угум, я вообще очень эмпатичное существо :)))))
цитата приват /
Day / 30.03.06 - 10:21 #955192
Пошла сама за минералкой.
цитата приват /
Гелла / 30.03.06 - 10:27 #955203
Ваша способность сочувствовать: эмпатичны ли вы? Хехе, у меня "От 37 до 62 баллов".

Так что иди сама, Дей, за минералкой )))
цитата приват /
Мелкий бес / 30.03.06 - 10:37 #955211
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 30.03.06 - 08:00)
Вот, Мелкий бес, твои слова  :)  А пирожки мы предлагаем именно для выбражуль )))


Слова-то мои, а подчеркнуто-то тобой. Я ж, ежели настаиваете, подчеркну так:
QUOTE
А я люблю тишину набережной Геленджика в межсезонье-от нее аж уши закладывает 
И пиццу из "Санта Фе", и когда пирожки для выбражуль предлагают ))))

Так шо пусть пирожки будут такими же, как и "Гавань" )))))


Не, Рита, творцы у меня начальство. А я занимаюсь банальным церебральным сексом с очередным отчетом и Модулем :D


А, кстати, зачем нужны пирожки из спермы, если проще и практичнее ее употреблять в чистом виде. :blink:
цитата приват /
La vie inconstante / 30.03.06 - 10:44 #955218
аккурат 63 :) видимо, поэтому социальное одобрение меня волниует меньше всего
цитата приват /
Day / 30.03.06 - 10:58 #955233
А у меня тест врет. Или я лучше о себе думаю.
цитата приват /
Fischlein / 30.03.06 - 11:07 #955247
QUOTE (Мелкий бес @ 30.03.06 - 11:37)
А, кстати, зачем нужны пирожки из спермы, если проще и практичнее ее употреблять в чистом виде. :blink:

я вот тесто очень люблю..... любое ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 30.03.06 - 15:57 #955614
какое-то настроение у меня сволочное сегодня... кому бы скандал устроить?
цитата приват /
Day / 30.03.06 - 16:01 #955621
А я боюсь, что в отпуск не отпустят. ((
цитата приват /
La vie inconstante / 30.03.06 - 16:19 #955633
блин, а у меня еще палец жутко болит :( даже не дотронутся до него
цитата приват /
Fischlein / 30.03.06 - 16:22 #955637
QUOTE (Day @ 30.03.06 - 17:01)
А я боюсь, что в отпуск не отпустят. ((

похожая ситуация...
я тут планы грандиозные строю. как бы они не рухнули в последний момент :unsure:

Рита, а как это ты умудрилась палец повредить? отрежь - помогает :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 30.03.06 - 16:24 #955638
Душа моя, поскандаль со мной. У меня сегодня "грибочное" настроение и я вынесу всё.
цитата приват /
La vie inconstante / 30.03.06 - 16:35 #955648
не, так не интересно.. нужно с истериками, слезами, криками и обязательным сексом в конце :)))

рыба, а по нему ракеткой саданула вчера :)
цитата приват /
Гелла / 30.03.06 - 16:43 #955658
QUOTE (La vie inconstante @ 30.03.06 - 18:35)
не, так не интересно.. нужно с истериками, слезами, криками и обязательным сексом в конце :)))

Секс гарантирую )))
цитата приват /
Day / 30.03.06 - 16:44 #955661
Нет, теперь уже не отпустят. После отпуска и увольнения еще и мой отпуск.... :ph34r:

чувствую себя шмурцем...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос