главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
La vie inconstante / 21.06.06 - 10:14 #1075749
Хммм.. Жена, муж, муж и Роззита. А кто четвертый? И что за непонятные гости?
цитата приват /
Гелла / 21.06.06 - 10:16 #1075753
Блин, ну зачем вы про сладости! Мне нельзя! Даже глючные!

У меня тож есть несчастливое свадебное платье. Не для первого свидания, нет. Да и жарко сегодня. Я терзаюсь между платьем-тельняшкой и чернобелым сарафаном.
цитата приват /
РоМа / 21.06.06 - 10:17 #1075755
еще Мяса тута... Скиф и Стран-ник дремлют - они ж ночные посетители.....

а вот скрытые рожи мне давно не нравятся... *надраивая табличку - "чужие тут.. пошли на..."*

я за траурную фату на свадебном платье!!! и все!!!
цитата приват /
La vie inconstante / 21.06.06 - 10:19 #1075759
Красные колготки спасут мир! А лучше даже траурную фату, можно и без платья
цитата приват /
Гелла / 21.06.06 - 10:21 #1075765
В одной фате? Хмм..

Скажите, я могу претендовать на роль слона из басни? А то тут моська объявилась )))
цитата приват /
РоМа / 21.06.06 - 10:23 #1075770
Моськи всегда в жизни таких как мы есть)))

а идея черной фаты на белом (нууууу, когда-то белом) свадебном платье мне так понравилась, что достала свое из чулана... напялила и гордая хожу по барной стойке
цитата приват /
misha_m / 21.06.06 - 10:32 #1075801
Кто-то сказал «Мясо»?
Я вчера искренне смотрел футбол... Деградирую :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 21.06.06 - 10:35 #1075812
как же хочется покурить, попивая кофе. пожоже, зависимость у меня вызывается только кофеином

ЗЫ. сейчас заглянула в ежедневник. На страничке 20-го июня записаны 5 телефонов, котоых я не знаю. Причем писала я. Позвонить чтоль?
цитата приват /
РоМа / 21.06.06 - 10:39 #1075819
позвони)) все равно - номера просрочены....

а у меня проблема с номерами и памятью, в частности.. я все помню.. это уже наводит ужас. вчера читала книгу и точнознала ,что она заканчивается на 177 странице. оглавление смотрела четыре дня назад, в течение 5 секунд. знаю, что 160 строк Гомеровского эпоса учила за 20 минут, но все равно страшно... нельзя быть такой памятливой....
цитата приват /
La vie inconstante / 21.06.06 - 10:47 #1075837
У меня так идеально память работает только в первые 5-10 минут после ознакомления с материалом. Я даже часто перечитываю один и те же книжки по 2-3 раза, так как напрочь забываю автора, название и содержание. Ближе к концу я с удивлением обнаруживаю, что книгу эту уже читала. Так же и с фильмами. Это ненормально. Зато практически с точностью до каждого слова помню, что я писала сама. Это точно ненормально.
Вчера, например, смотрела про Сартра по "Культуре". Я помню, что читала "Тошноту", но я так и не вспомнила даже приблизительно о чем там шла речь. Меня надо лечить. Или разгружать свой мозг от постоянной подачи информации - ей, видимо, уже там места мало.
И при всем при этом в голове столько хлама хранится, который никакими правдами и неправдами не выкинуть. Лежит, гадина такая, и только место занимает.
цитата приват /
РоМа / 21.06.06 - 10:50 #1075844
да( я бы тоже много чего делитнула((((

навести курсором на мозг. отформатировать. эх.....
цитата приват /
Fischlein / 21.06.06 - 10:57 #1075867
а я вот только телефоны и могу помнить. все остальное не хочет почему-то лезть в мою память. то ли она полна, чего просто не может быть, то ли мозг дал сбой... и надо лечиться.
цитата приват /
Гелла / 21.06.06 - 12:19 #1076084
Нас всех вылечат! От гена мутации придумали лекарство! *раздавливает очередную моську, аки клопа*
цитата приват /
Мелкий бес / 21.06.06 - 12:31 #1076119
*посыпает битым стеклом барную стойку*
эт тебе, Роза, за скрытых пользователей :D шоб не обобщала :)
цитата приват /
Azzi / 21.06.06 - 13:01 #1076173
QUOTE
эт тебе, Роза, за скрытых пользователей 


Эт точно, и яду ей в бокал )) Иш ты, на кого хвост тянет ))
цитата приват /
La vie inconstante / 21.06.06 - 13:33 #1076246
яду в бокал - какой изыск :)))
цитата приват /
РоМа / 21.06.06 - 13:50 #1076296
а вас тут, дорогие мои, не стояло))) ни Беса, ни милого,милого Аззи))))

а стекла и яд - сегодня это комильфо!
цитата приват /
Гелла / 21.06.06 - 14:07 #1076330
Скажите, я больше умная или красивая?
цитата приват /
РоМа / 21.06.06 - 14:15 #1076350
ты всякая, как и все "слоники"
цитата приват /
La vie inconstante / 21.06.06 - 14:49 #1076432
Жинка, ты самая лучшая! Нет ничего лучше, чем внутреннее содержание. Бесят люди, которые могут оценивать только исходя из того, что они видят. Они тупы.

Моя жена - самая лучшая не только на форуме - она вообще самая лучшая! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос