главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Fischlein / 20.06.06 - 08:40 #1073534
а я седня под впечатлением.... лай-лай-лай....
всем шампуню за мой счет :)
цитата приват /
Гелла / 20.06.06 - 08:46 #1073555
А меня тошнит.
цитата приват /
Fischlein / 20.06.06 - 08:55 #1073582
опять??? :o :o :o
цитата приват /
Day / 20.06.06 - 08:59 #1073591
"Юнона и Авось" была вчера просто отвратительна... :(
цитата приват /
РоМа / 20.06.06 - 09:02 #1073594
послушайте, дамы, к чему снится, что отрезаешь сама себе волосы??? почти под корень??? меня это очень интересует......


з.ы впомнила, что меня жутко вчера рассмешило))))
перевод в книге: ".. ее пригласили стать моделью для компании "Тайны Виктории"..."
насколько эта марка белья еще в России не известна))))


Это сообщение отредактировал Роза Марена - 20.06.06 - 09:11
цитата приват /
Fischlein / 20.06.06 - 09:26 #1073647
вапще-то это к финансовым проблемам.
цитата приват /
РоМа / 20.06.06 - 09:32 #1073664
ооо)))) ну это само собой разумется)))) я уже всю зарплату потратила)))) и даже не на себя)))) дети - вещь дорогая)) особенно, когда у них выпускной)))))

вот что я нашла - Волосы представляют собой силу, красоту и здоровье человека. Если их стригут, значит пытаются как-то навредить Вам, использовать Вас, ограничить Вашу силу и т. д. Либо Вы сами накладываете запрет на какие-то Ваши действия, искусственно ограничиваете себя, может считаете, что "теперь не время" и т. п.

в точку - вчера я себе дала клятву и ограничила себя кое-в-чем.... эх....
цитата приват /
La vie inconstante / 20.06.06 - 09:42 #1073687
Я тут уже другому мужу озвучила свое желание, озвучу и тут :)))))))) хочу короткую-прекороткую стрижку и покраситься в блондинку
цитата приват /
РоМа / 20.06.06 - 09:50 #1073705
хммм.... я с тобой.... менять в жизни - так все....
цитата приват /
La vie inconstante / 20.06.06 - 10:09 #1073769
сначала истощусь до 50 кг :)
цитата приват /
РоМа / 20.06.06 - 10:18 #1073796
я так не играю((( ну не знаю я куда сдавать еще свои 5 кг((((
цитата приват /
Гелла / 20.06.06 - 10:28 #1073838
А прикольно юзать симку после кого-то. Особо, если этот кто-то - мужчина. Второй день общаюсь с его друзьями и знакомлюсь )))
цитата приват /
La vie inconstante / 20.06.06 - 10:33 #1073859
блин, а мне только девицы звонят какие-то неясные :((

Роззита, мне еще больше, чем 5 кг надо :(((((((((((((((((((((
цитата приват /
Гелла / 20.06.06 - 10:34 #1073864
А мне 20 кг! И это минимум! Но я не заморачиваюсь, как вы. Потому что мне сегодня весело!
цитата приват /
La vie inconstante / 20.06.06 - 10:39 #1073886
конечно, звонят тебе мужуки, знакомишься с ними... я б тоже веселилась :))))


а вот теперь уже веселюсь и я :))))))))))))
(IMG:http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/oth/other_stuff-1150388467_i_1504.jpg)
цитата приват /
Гелла / 20.06.06 - 10:53 #1073940
Рита!!!
цитата приват /
La vie inconstante / 20.06.06 - 10:58 #1073958
Гелл, а что? По-моему, шедеврально :))
цитата приват /
РоМа / 20.06.06 - 12:20 #1074140
а мне не интересно юзать(((
какая-то я неинтересная
цитата приват /
Гелла / 20.06.06 - 12:27 #1074153
Да, я смеюсь. Классный стишок.
цитата приват /
РоМа / 20.06.06 - 15:02 #1074571
была в гостях... предлагали шампанского... много..... отказалась.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос