главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
РоМа / 19.06.06 - 14:34 #1072630
их можно погнуть! или дрелью продрелить!! или использовать их заместо дротиков и кидать в чужаков, которые имеют неосторожность возникать в дверях этого заведения!
цитата приват /
La vie inconstante / 19.06.06 - 14:38 #1072638
может быть, может быть... действительно, а почему бы и нет?
цитата приват /
Гелла / 19.06.06 - 14:48 #1072670
Хе, вы б еще завтра про шампанское вспомнили!
цитата приват /
РоМа / 19.06.06 - 14:52 #1072688
вот! так я и знала!!! Геллуська, все выпила(((

ну, кто поползет в подвал за шампанским? я не пойду. там крысы, а я с ними поссорилась(
цитата приват /
La vie inconstante / 19.06.06 - 14:53 #1072692
я могу сползать! они испужаются моих красных колгот! :D :D :D
цитата приват /
Гелла / 19.06.06 - 14:55 #1072697
Ах, красные колготочки! Да на этих чудных ноженьках!
цитата приват /
РоМа / 19.06.06 - 14:58 #1072708
КОЛГОТЫ???? о боже!!! я уже испугалась!!!! в такую жару - мама дорогая!!!!
цитата приват /
La vie inconstante / 19.06.06 - 14:59 #1072717
Роззита, они сетчатые :)
цитата приват /
РоМа / 19.06.06 - 15:03 #1072733
уф *сползла под стул* а то я уже всерьез стала за твое здоровье беспокоиться
цитата приват /
Fischlein / 19.06.06 - 15:12 #1072761
QUOTE (La vie inconstante @ 19.06.06 - 14:48)
мне сегодня тоже с три короба наобещали - насвистели

во всем виноваты твои красные колготки ;) ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 19.06.06 - 15:18 #1072777
не надо "ля-ля!" : ) мои колготки просто супер B)
цитата приват /
Гелла / 19.06.06 - 15:19 #1072782
А я опять влюбилась )))
цитата приват /
La vie inconstante / 19.06.06 - 15:22 #1072788
(с сомнением): Хммм.. дорогая моя супруженница, а в кого это ты влюбилась в этот раз?
цитата приват /
РоМа / 19.06.06 - 15:23 #1072795
да-да! нам всем интересно
наверное, у него челюсть Орландо Блума, а глаза - Тарантино
цитата приват /
Fischlein / 19.06.06 - 15:24 #1072798
в тебя, другой муж ))))
а колготы твои суперские.... очень-очень...
цитата приват /
Гелла / 19.06.06 - 15:27 #1072805
Это тайная любовь.
цитата приват /
РоМа / 19.06.06 - 15:28 #1072806
Стоимость звонка с городского телефона на мобильный не должна превышать 1,5 рубля за минуту. Такое решение было принято сегодня Федеральной службой по тарифам России. Эта цена установлена для операторов связи, предоставляющих услуги на территории всех субъектов РФ, кроме районов Крайнего Севера. Для них максимальный тариф составляет 1,7 рубля. Для Чукотки — 2 рубля, для республики Саха (Якутия) — 2,47 рубля. Кроме того, установлен и минимальный уровень повышения тарифов. Он составляет 50 процентов от максимального, сообщает РИА Новости. Напомним, что плата за звонок с городского на мобильный телефон вводится в России с 1 июля. Таким образом, наша страна принимает мировые правила тарификации, по которым платит звонящий.

все писец... задерут телефонные счета на мобильниках до небес((( обойдут и этот порог в 50 %..
цитата приват /
La vie inconstante / 19.06.06 - 15:49 #1072861
(раскланивается-расшаркивается)
цитата приват /
mermaid / 19.06.06 - 23:24 #1073363
а я сегодня щастливая))) ой какая щастливая))
цитата приват /
РоМа / 20.06.06 - 08:31 #1073512
все??? приняли???))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос