главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
La vie inconstante / 16.06.06 - 10:06 #1067866
я циститов боюсь :ph34r: давайте просто устроим на полу болото?
цитата приват /
Гелла / 16.06.06 - 10:06 #1067867
А спать брату на таком полу - холодно.

Меняем потолок.
цитата приват /
Fischlein / 16.06.06 - 10:12 #1067880
на открытое небо со звездами?
цитата приват /
mermaid / 16.06.06 - 10:13 #1067883
фамилию...место обитания...место получения денег...эх..что же есчо...

Гелллл,а как же кровь и стены(((
цитата приват /
Гелла / 16.06.06 - 10:15 #1067887
Кровь и стены остаются.
цитата приват /
РоМа / 16.06.06 - 10:16 #1067891
болото??? чтобы нас обозвали рёвами-коровами??? ну уж нееет!!!!

даешь кровь и простреленные из БТР стены!
цитата приват /
misha_m / 16.06.06 - 10:19 #1067899
Кровь, стены, БТРы... Ммм.. Скучнооо!!!
цитата приват /
La vie inconstante / 16.06.06 - 10:19 #1067901
ну ладно, не хотите болото - не надо. Давайте засыпать пол тогда пухом с тополей
цитата приват /
Fischlein / 16.06.06 - 10:21 #1067907
Рита у вас тоже пуха полно? благо, седня у нас дивень. всю эту мерзость прибило к земле.... а то надоело уже из носа и ушей его доставать :ph34r:

меняю место жительства, работу, прическу, гардероб. кто со мной?
цитата приват /
Гелла / 16.06.06 - 10:22 #1067912
Ой, я чешусь от пуха!!! И чихаю. Пухом. Он в меня забивается )))

Свет, а я уже прическу поменяла, можно все равно с тобой?

А на улице пух нравится... Летний снег! С детворой дворовой прыгали в нем и обсыпали друг дружку. Теперь они со мной на ты )))
цитата приват /
La vie inconstante / 16.06.06 - 10:33 #1067946
неа, у нас дворники проворные :))

цитата приват /
РоМа / 16.06.06 - 10:37 #1067963
Мяса, да.. мы скучные девчОнки))))

я меняю шило на мыло))))
цитата приват /
La vie inconstante / 16.06.06 - 10:41 #1067977
даю два мыла за одно шило! :)
цитата приват /
РоМа / 16.06.06 - 10:43 #1067987
а какое мыло?? душистое?? и веревка пушистая????
цитата приват /
La vie inconstante / 16.06.06 - 10:45 #1067991
нет, только два мыла: дегтярное и хозяйственное. Плотность 74%
цитата приват /
Fischlein / 16.06.06 - 10:46 #1067993
можно, Геллка, можно. я тоже уже кое-что изменила, а все равно хочется перемен ))))
цитата приват /
Джа / 16.06.06 - 10:48 #1067998
то бтр-но кроваво, то лирически кружевно и розово, то болотно сыро.. мэйби по фен-шую? Светло и просторно? ;)
цитата приват /
Гелла / 16.06.06 - 10:50 #1068007
Натереть хозяйственное мыло на крупной терке, подсушить в духовке, в миску, залить молоком - питательный завтрак готов!

Я лично плохо переношу свет. Шкурка горит.
цитата приват /
La vie inconstante / 16.06.06 - 10:57 #1068024
чьим молоком заливать?
цитата приват /
Гелла / 16.06.06 - 11:01 #1068037
Грудным молоком, конечно.

зы. Ведьмочка уже который день нас читает, а молчит. Гы, шпионит! Нету тута твоего мужа, нету!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос