главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Vanch / 29.03.06 - 15:53 #954166
QUOTE
ну не плачь, постараюсь достать тебе эту гавань. если че, даже заново можем снять....

Ну жжошъ же, Свитка!
Щаз Геллка нас всех покроет нафиг, если мы будем в том же духе продолжать...
цитата приват /
Fischlein / 29.03.06 - 16:02 #954179
я вапще-то планировала пригласить Блума для съемок в нашей гавани... а ты.... :( :(
цитата приват /
Vanch / 29.03.06 - 16:05 #954182
Послушай, Дрим.
Они сняли неиделальную Гавань - в ней только Блум, а Деппа нету.
Может, снять сразу уж Гавань и с Блумом, и с Деппом? Двойное удовольствие Геллке.
цитата приват /
La vie inconstante / 29.03.06 - 16:09 #954187
фу-фу... нет, депп ужасен
цитата приват /
Fischlein / 29.03.06 - 16:12 #954190
лучше тройное. Геллка, кого себе еще желаешь?


щас представила: каменный пляж, по нему бегает Геллка в окружении 3 мачо.... а на заднем фоне горы с надписью Novowood.... эх.... мячты :)
цитата приват /
La vie inconstante / 29.03.06 - 16:15 #954198
и один гость читает. видимо, тот самый третий мачо :)
цитата приват /
Vanch / 29.03.06 - 16:17 #954203
La vie inconstante
Это тебе ужасен. А ей - мачо из мач.

Sweet Dream А чего это она бегает? Пусть они сами вокруг нее бегают, а она нехай в шезлонге лежит. Ибо нефиг.
цитата приват /
Гелла / 29.03.06 - 16:18 #954205
Еще Колина Фирта моя душенька желает! *пропускает гадости в свой адрес и адрес Деппа мимо ушей*
цитата приват /
La vie inconstante / 29.03.06 - 16:22 #954215
хммм.. а мне не нравится ни депп, ни питт..
цитата приват /
Гелла / 29.03.06 - 16:25 #954222
Рита, ты все фильмы с Деппом смотрела? *руки в боки*

Да, хочу лежать в шезлонге! Со всеми ими сразу!
цитата приват /
Vanch / 29.03.06 - 16:26 #954225
Между прочим, Фирт как актёр - ноль :( ...
цитата приват /
La vie inconstante / 29.03.06 - 16:28 #954227
гелла, чур, меня, чур! конечно, не все. ничего не имею против него, как актера, но как мужчина - никак. ну совсем никак.
цитата приват /
Гелла / 29.03.06 - 16:29 #954228
Блиииин! Вот вы негодяи! Алекс, ты не видел игру Фирта в "Гордость и предубеждения". Сцена признания в любви! Лучшей не видела. Свет, скажи ему!

Напарница, эт хорошо, что как мужчина он тебе никак. Быть мясом )))
цитата приват /
La vie inconstante / 29.03.06 - 16:30 #954229
сейчас я скажу волшебное имя и появится Мелкий Бес :))))))
цитата приват /
Fischlein / 29.03.06 - 16:32 #954235
QUOTE
Sweet Dream А чего это она бегает?

она по берегу бегает, типа красиво так ))))

QUOTE
Еще Колина Фирта моя душенька желает!

о да..... ох и ах... :) :)

QUOTE
Свет, скажи ему!

говорю - Саша, Фирт просто супер :) :)
жалко, стареет он...
цитата приват /
Гелла / 29.03.06 - 16:34 #954239
QUOTE (La vie inconstante @ 29.03.06 - 18:30)
сейчас я скажу волшебное имя и появится Мелкий Бес :))))))

с топором! )))

Да, Свет, жалко... Мы ходили с племяшей на "Моя ужасная няня", взрослые чаще смеялись, чем дети.
цитата приват /
La vie inconstante / 29.03.06 - 16:34 #954240
а по мне так грегори пек - красавец-мужчина, сейчас таких не делают. и как одри хепберн тоже не делают :(
цитата приват /
Vanch / 29.03.06 - 16:34 #954241
Блин, как мужчина, он, вероятно, супер. Но как актер - ноль.

Это я про Фирта.

А Пек - хороший.
цитата приват /
Гелла / 29.03.06 - 16:38 #954247
цитата приват /
Fischlein / 29.03.06 - 16:39 #954251
а мне вот Билли Зейн нравится.... эх.... и.... да ладно, чего там мечтать.... тока грусть и тоску нагнетать...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос