главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (207) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 5], архив
Джа / 14.06.06 - 12:29 #1064346
"Рыба, мне очень плохо. Мне даже хуже, чем только что..."
(с) М. Щербаков
цитата приват /
РоМа / 14.06.06 - 12:50 #1064394
дайте поблевать где-нибудь в уголку.... от понтов одного человека на форуме уже дышать трудно... как можно иметь такое гипертрофированное воображение???? бляяя.....
цитата приват /
Fischlein / 14.06.06 - 12:51 #1064400
так-с.... не поминать мой ник всуе :angry:

а она и есть в рамочке )))) на стене висит.
цитата приват /
La vie inconstante / 14.06.06 - 12:52 #1064403
1. Что-то я погляжу стало модным говорить по-украински :))
2. Роза - МИССИС??? :o
3. Джа, это Райдер на аватаре, да?
цитата приват /
РоМа / 14.06.06 - 12:54 #1064406
La vie inconstante, уже больше полугода)))) здрасти - приехали))))
цитата приват /
La vie inconstante / 14.06.06 - 12:56 #1064411
Да?! блин, живу как на необитаемом острове :ph34r:
цитата приват /
Джа / 14.06.06 - 12:58 #1064412
Sweet Dream, это теперь надо у тебя разрешение запрашивать на слово "рыба"? ;)

La vie inconstante, не знаю кто.. просто в настроение =)
цитата приват /
РоМа / 14.06.06 - 12:58 #1064415
просто не афиширую))) один Скиф заметил из своего угла, что мальчик (т.е. я) - стал девочкой)))

з.ы. почему меня вечно вынуждают разговаривать на другом языке??
ай донт спик инглиш! фэнкс э лот! худ бай! :angry:
цитата приват /
La vie inconstante / 14.06.06 - 13:01 #1064421
что-то мне даже стыдно стало... пойду в чулан спрячусь :))

(поет в чулане: ото була весна! твоя моя весна.. о, бэйби, бэйэи... ууу)
цитата приват /
РоМа / 14.06.06 - 13:03 #1064428
не надо!!! СТОЙ!!! меня там тошнило)))) я еще не убрала))))

давай выпьем, что ли.. вот! шампанское з пузырьками... и конфеты.. грустно мне....
цитата приват /
Fischlein / 14.06.06 - 13:04 #1064429
я тоже все проглядела ((((
пить меньше надо.
цитата приват /
РоМа / 14.06.06 - 13:06 #1064431
*засмущалась* такое внимание к персоне....

вы просто привыкли к гею в свадебном платье, а я вот... доносилась с ним.....
цитата приват /
La vie inconstante / 14.06.06 - 13:07 #1064432
Да ну и фиг с ним, сейчас все вымету в ближайший угол. Скиф так давно этого ждал :)))

(продолжает напевать): твоя весна.. моя весна...идi сюдi моя весна..оу, бэйби, бэйби... оууу
цитата приват /
РоМа / 14.06.06 - 13:11 #1064436
хорошо, когда люди простые)))))

цитата приват /
Day / 14.06.06 - 13:17 #1064449
А мне понравилось сейчас на чужом языке разговаривать...Несмотря на то, что сириец и что по телефону...Прелесть как говорит))
цитата приват /
Гелла / 14.06.06 - 13:19 #1064452
Я заметила давно, но в силу природного такта не стала орать на весь бар о лишении девственности и приобретении РоМой статуса замужней бабищи.

От шампанского тошнит. Уже.
цитата приват /
РоМа / 14.06.06 - 13:21 #1064456
ну)) Гелл, ты мне льстишь)))) до "бабищи" мне еще года два терпеть, когда я буду весить на двадцать кг больше и ходить со странной мерцающей улыбкой на лице))))

а насчет девственности - ты права. один он у меня был

з.ы. даже от моего((((
цитата приват /
La vie inconstante / 14.06.06 - 13:25 #1064463
хммм.. это камень в мой огород?
цитата приват /
Гелла / 14.06.06 - 13:25 #1064466
Да, статус миссис просто обязывает каждый год набирать по 10 кг... Верните меня в мисски! Хрен с этой девственностью - сама зарубцуется!

Эээ, муж, ты тоже миссис?
цитата приват /
РоМа / 14.06.06 - 13:26 #1064467
неее)))) благодарю покорно))) мне и с моим "баранним" неплохо живется))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (207) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос